Мускул
Страницы: Пред. 1 2
Мускул, Превышение лимита
это именно тот лог? mysql-slow.log

Он, наверное, метров 20-30 объемом должен быть. Запакуй его и брось на закачку в какой-нить обменник. А еще лучше, прямо на сервер свой архив с логом залей и дай прямую ссылку на скачивание.

По картинке - пока это ни о чем. Включил тестовый акк, на IHC. У меня еще ни одной базы нет, а он мне уже такую же нарисовал. Тут надо точно смотреть - это общая статистика (включая и твоих соседей) или только для твоего акка.

66.249.66.142 - googloбот
213.155.193.182 - Кто-то из Брянска, провайдер РосТелеком (что б ему пусто было, п..у). В общем это юзер обычный.

То есть очевидно, что дело не в том, что Гугл тебе там что-то грузит, и обычный юзер так-же попадает.
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Александр Алисейко где mysql-slow.log искать? все перерыл нет такого или я не там смотрю smile:wall:
логи взял с ФТП с папки logs\сайт.ру\еггог.лог
что удивительно другой сайт с посещаемостью от 500 хостов с 1,5к просмотров - никаких нареканий от хостера. а этот 20 хитов и 60 просмотров и те наверно реганные юзеры такой головняк создают smile:ireful:
MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8) на сайте виндовс 1251 - может быть из-за этого ?
Изменено: paltarasych - 27 Октября 2011 19:01
а просто в /logs - без сайт.ру - пусто?
Если да - печально.

В том, логе про который я говорю показываются конкретные запросы к БД и время их выполнения в секундах. Ну и конечно, когда они происходили.
То есть, по тому, какие именно запросы являются медленными можно понять - в каком именно месте происходит косяк и кто(точнее что) его вызывает.
Дерево папок: root /logs там их куча, то что выше с просмотра сайт.ру_error.log и внутри сто строк

p.s. добавил в роботс Disallow: /page - так будут все страницы закрыты ?
Изменено: paltarasych - 27 Октября 2011 19:37
Цитата
paltarasych пишет:
p.s. добавил в роботс Disallow: /page - так будут все страницы закрыты ?

не думаю.

Сколько папка логов весит?

Еще раз хостера напишите. а то в прошлый раз по русски (читай транслитом). IHC.ru?
Цитата
Сколько папка логов весит?

хз пишет 4096, но в директории logs/сайт.ру_еггог.лог который и создает нагрузку весит 42385 что РАЗ В 10 меньше - чем другой, к которому нет нареканий
да хостер IHC.ru
paltarasych - IHC.ru я снего свалил - 4 месяца назад, там у все сайтов даже самая байда с превышением нагрузки на MYSQL.
Пчем сайты вообще без трафа почти.
Наверное способ заставить платить больше )
Сам свалил. VPS-ка была, правда из-за денег свалил. Переехал на IntoVPS - румынские ребята, дают вроде чуть больше и дешевле. Пока доволен.
Платить больше это врядли, я хотел увеличить мускул за оплату сказали что нет такой услуги
та же беда но вот где искать эти логи так и не пойму, всю тему уже прочитала. ну кто пальцем может показать?
Найти-то нашла, но вот как теперь эту байду расшифровать:confused:
margo, часто можно спросить у хостера в техподдержке. Для того они и сидят там.
роботс не причем совсем. Надо смотреть логи, а вообще это вы должны хостеру сказать пусть правят файл конфигурации mysql пользователя.
Интернет магазины
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:12 Кто-то научился фильтровать новых ИИ-ботов? Метрика сходит с ума 
08:45 Карпати реально заставил GPT, Кло, Gemini и Grok спорить между собой перед ответом 
08:26 Праздники кончились, а трафик так и не вернулся. Глюк или фильтр? 
06:37 SEO под нейро 
01:48 Порекомендуйте редактор кода 
01:41 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
01:39 Как собрать все url страниц сайта? 
10:30 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
10:16 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
05:49 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
19:19 [MOBILE 4G/LTE PROXY] Приватные Мобильные Прокси 30 Дней 10$ Безлим/ Подходят для всех сайтов 
00:07 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:35 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
11:25 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
11:00 Огородники 
10:58 Список обновленных тем пуст... 
10:20 Тройной агент Паша Дуров 
10:07 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
09:19 Оцифровка старых физических фотографий 
09:13 О природе путешествий. 
09:00 Помогите, пожалуйста...