массовую рекламу на почту пользователей гугла
Страницы: 1
массовую рекламу на почту пользователей гугла
возможно ли организовать массовую рекламу на почту пользователей гугла на законных основаниях, чтоб тебя не забанили и как это сделать если что?
рассылку вы можте конечно сделать, правда вы потом долго не «проживете», вашу почту добавят в лучшем случае в черный список, а в худшем …сами подумайте, что может быть.
по-любому, такие действия будут считаться рассылкой спама и ничего хорошего из этого не выйдет.
Gmail в этом плане просто идеаелен, пользуюсь им уже не первый год, за это время всего одно письмо со спамом папало в мои входящие(а за последние 2 месяца ещё 400 висят в сомнительных, которые я даже не проверяю).
Поэтому ваши письма сразу определятся и ни к чему хорошему это не приведёт.
Вообще возможно я и не прав, но считаю что реклама с помощью рассылки изжила себя.
Соглашусь с Neo. Эпоха рассылок пожалуй подходит к концу, на мой взгляд всё меньше пользователей которые читают то, что попадает в сомнительные(а туда уже сейчас почти 99% спама поподает). Не говоря уже о том, что увеличение скорости у пользователей глубинки России повлекло к перемещению общения в более быстрые и удобные системы голосовой и видео связи.
действительно, не только в гугле но и в яндексе, к примеру, спама стало гораздо меньше. да и редко находятся люди, которые читают письма, случайно пробравшиеся во "входящие" через фильтры. я за всю жизнь только одно прочитал :-d и то, потому что оно было связано с моим хобби.
действительно, вы скорее попадете в чёрный список, нежели добьётесь эффекта от рассылки. попробовать можно, только использовать придётся в среднем 1 почту на 10 отправок, если оно того стоит, то вперёд.
если вы говорите именно о "законных" основаниях, то обратитесь к самому гуглу, посмотрите что вам на это ответят. а вдруг разрешат за пару сотен долларов поспамить немного :-d
нет это будет расцениваться как спам
ну, ребятки, вы тут все сильно заблуждаетесь smile:) рассылка на почту не только не изжила себя, но и весьма успешно процветает, вопрос в том, что она очень сильно видоизменилась за последнее время. например, тех же юзверей гугля, или нашего мэйла можно спамить посредством их собственных ресурсов, через их сервисы. в мэйл.ру, например, через файловый хостинг отсылаются уведомления, так что, при грамотной реализации, везде можно найти лазейки smile:)
с другой стороны, мне кажется что спам-рассылка писем на ящики пользователей солидности "рекламируемому" проекту не добавит...
Рассылки изжили себя уже год назад - теперь спамеров столько что их уже перестают замечать а если и замечают то отнюдь не с лучшими пожеланиями !"£$%^&*() smile:)
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:00 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
15:56 SEO под нейро 
15:53 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
15:50 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
15:49 Плагин ответа 
15:44 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
09:49 Исходящие ссылки из файлов .swf 
18:39 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
17:25 SMS.PRO - площадка для продажи твоих номеров 
16:14 Все услуги в Телеграм 
14:16 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
13:43 Anonflare - Приватные IPv4 прокси от 0.39 USD 
10:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:29 Admaker.tech - Конструктор ботов | Магазин | Подписки | Обратная связь 
16:35 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
15:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
09:05 Точные прогнозы на футбол 
05:31 Ставки на супер тренды в спорте 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
08:25 Отвратительное поведение 
11:00 Кто может дать инвайт на WebMasters?