Размещение ссылок на портале с ТИЦ 1000 PR5, При заказе - Бесплатное написание и размещение короткой заметки 500-700 символов на тематику вашей ссылки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Размещение ссылок на портале с ТИЦ 1000 PR5, При заказе - Бесплатное написание и размещение короткой заметки 500-700 символов на тематику вашей ссылки
Разместил 5 ссылок, всё чётко, быстро и удобно - вечером оплатил, спустя пару часов получил отчёт. Решил размещаться ещё.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Вчера заказал, сегодня получил, все классно smile:)
Разместил ссылочки, все прошло быстро и на уровне, Рекомендую.
Отличная работа. Активно сотрудничали на протяжение последних нескольких дней. 65% размещённых ссылок попали в Яндекс-Вебмастер.
Работу оптимизировали следующим образом: ТС готовил текст, выкладывал на сайт, я дописывал, корректировал, присылал фото, ТС вносил необходимые изменения - всё отлично. Считаю одно из лучших предложений по параметру цена/качество. Спасибо за сотрудничество. smile:)
http://kidslove.me - проект
Спасибо. Все в индексе в уже с первых дней. Рекомендую и сам обращусь еще.
Разместился. Очень качественный ресурс, размещение моментальное, учтены все мои пожелания, остался доволен, обязательно буду обращаться еще. Рекомендую!
Заказывал размещение 3 сайтов, в течении суток результат был готов, всё хорошо.
Ждёмс апа, рекомендую.
Заказал размещение ссылки у ТС. Все было готово в течение нескольких часов. Оперативность и качество работы на высоте.
разместился, все отлично...
Весь Калининград - интеренет-портал Калининграда

З.Ы.: да и мне как то все равно кто что тыкает мне в репу, я живу в реале и мне на циферки в репе где-то на форуме в инете меня меньше всего волнуют...
Несмотря на выходной день, владелец этого замечательного портала оперативно вышел на контакт и учёл все пожелания. За такую цену лучшее предложение.
разместил ссылку у ТС, все быстро сделали в течении дня, мои пожелания по текстовке оперативно внесли
От первого обращения в личку и до конечного размещения 4-х заметок прошло не более 2-х часов.Спасибо за оперативность!
Сделал размещение своей статьи.  Работа сделана очень быстро.
Загнал ссылку в свой твит-аккаунт. Ссылка проиндексирована  и показывается в ЯВМ.
Рекомендую остальным размещение, очень ответственный и  приятный в общении владелец ресурса.
Не успел скинуть данные..минут через 15 статьи сделаны и в индексахsmile:)первый раз такой сервис получил!!!
заказал еще 3 статьивсе также оперативно!
рекомендую ВСЕМ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.