Как вывести деньги из рекламной сети Яндекса?
Страницы: 1
Как вывести деньги из рекламной сети Яндекса?
Прошёл июль, но я не могу найти заветной кнопочки, где покажет моё бабло и как его можно вывести на Я.Д.
Кто знает подскажите! Спасибо!
Хостинг с антивирусом , который спасает мой Jooma сайт
Это оно?
Цитата
"4. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
4.1. За оказание Услуг по Договору Яндекс выплачивает Владельцу вознаграждение. В течение 5 (пяти) рабочих дней после последнего дня каждого отчетного периода Яндекс направляет Владельцу электронный отчет, в котором указывается сумма подлежащего уплате Владельцу вознаграждения, определенная в соответствии с Данными статистики Яндекса («Электронный отчет»).
Яндекс направляет Владельцу Электронный отчет по электронной почте в порядке, установленном в п. 10.4. данной Оферты.
4.2. Отчетный период и период выставления счетов по Договору составляет один календарный месяц.
4.3. Выплата вознаграждения, упомянутого в Пункте 4.1 Оферты, за каждый отчетный период осуществляется Яндексом на основании Электронного отчета, направленного Яндексом по окончании такого отчетного периода. Яндекс выплачивает вознаграждение в соответствии с таким Электронным отчетом в течение 20 (двадцать) банковских дней после отправки Электронного отчета одним из следующих способов:
(1) банковским переводом средств на счет, указанный Владельцем – физическим лицом (резидентом РФ), при регистрации или
(2) переводом денежных средств на виртуальный счет (электронное средство платежа) идентифицированного клиента на сервисе «Яндекс.Деньги», принадлежащий Владельцу – физическому лицу (резиденту Украины) на сервисе «Яндекс.Деньги», указанный им при регистрации.
4.4. Все расчеты по Договору производятся в российских рублях.
4.5. Все налоги, пошлины и иные сборы или обязательные платежи, предусмотренные законодательством, применимым к Владельцу, уплачиваются за его счет. Сумма вознаграждения по Договору не изменяется.
4.6. Изменение суммы вознаграждения, если в Оферте не указано иное, возможно только по дополнительному письменному соглашению Сторон."

Теперь всё автоматом?
Вот еще вопрос к тем, кто давно с РСЯ работает: Выводятся деньги сейчас на Яндекс.Деньги. Но при переводе с ЯД на карту других банков они берут 3% - это много. 
Сейчас хочу сделать вывод на счет в Сбербанке. Берут ли РСЯ % при выводе заработанного на счет в банке? И еще, слышал, что бывают проблемы в Сбербанке, если на счет пришли деньги из другого банка или организации. Вроде как неделю потом надо ждать перед выводом со счета.
Вы бумажный договор с РСЯ заключали. Там черным по белому написано, куда придут ваши деньги. На последней странице указаны все ваши реквизиты.
Цитата
Александр Путилов пишет:
Вот еще вопрос к тем, кто давно с РСЯ работает: Выводятся деньги сейчас на Яндекс.Деньги. Но при переводе с ЯД на карту других банков они берут 3% - это много.
Сейчас хочу сделать вывод на счет в Сбербанке. Берут ли РСЯ % при выводе заработанного на счет в банке? И еще, слышал, что бывают проблемы в Сбербанке, если на счет пришли деньги из другого банка или организации. Вроде как неделю потом надо ждать перед выводом со счета.
Я сделал в яндекс кошельке карту "Яндекс Деньги" и хожу с ней в магазин. Кажется 199 рублей карта стоит.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Яндекс Деньги" и хожу с ней в магазин. Кажется 199 рублей карта
Это можно изменить по запросу в техподдержку. Надо только прислать все реквизиты счета. Карта ЯД у меня есть. Просто там конские проценты на вывод или любой перевод. Мне нужно иногда обналичивать.
Так кто-нибудь выводит деньги не на ЯД а на счет в баке?
Цитата
Александр Путилов пишет:
Так кто-нибудь выводит деньги не на ЯД а на счет в баке?
я вывожу на счет в банке. Никаких проблем не возникает
Цитата
Александр Путилов пишет:
3% - это много
Я на ЯД вывожу и 3 процента это не так уж много к примеру с 3т всего 90р:)
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Александр Путилов пишет:
Так кто-нибудь выводит деньги не на ЯД а на счет в баке?
я вывожу на счет в банке. Никаких проблем не возникает
А какой процент берут и до какого числа присылают деньги?
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
02:27 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:47 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:07 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:53 Volna.money 
14:35 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:41 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
09:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:31 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум