Ссылочная биржа TrustLink
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 67 След.
[ Закрыто ] Ссылочная биржа TrustLink, Обсуждение и ответы на вопросы от официального представителя
O-lesya, Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно немного ускорить выкуп 444576  ? спасибо
Изменено: Pozzitivsp - 11 Сентября 2012 17:21
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно немного ускорить выкуп 444576 ?


Pozzitivsp, здравствуйте! Передала заявку в ОПК, ожидайте ответа в течение дня в аккаунте биржи.
Цитата
Александр пишет:
а еще не думали что если вам не нравятся эти проценты то идите в сапу или вообще зарабатывайте другими прибыльными путями, хотя кроме трастлинка вы ничего не найдете более подходящего
Хотите сказать, ТЛ на первом месте?
Уважаемые коллеги!
Надеемся, что наша небольшая статья "Анализируем выкуп ссылок" поможет вам разобраться с вопросами по увеличению дохода.
Если вы считаете, что у вас нет причин для ограничения выкупа ссылок и при этом зарабатываете меньше планируемого, обратитесь в отдел повышения качества.
O-lesya,  интересная статья. Будем проверять и смотреть.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
O-lesya, сколько занимает время передача площадок на другой аккаунт?
Цитата
Славик пишет:
сколько занимает время передача площадок на другой аккаунт?

Славик, после того, как пройдена процедура подтверждения переноса принимающей и передающей стороной, заявка попадает на ручную проверку к нашему специалисту, и перенос происходит в течение суток.
Цитата
O-lesya пишет:
Славик, после того, как пройдена процедура подтверждения переноса принимающей и передающей стороной, заявка попадает на ручную проверку к нашему специалисту, и перенос происходит в течение суток.
А код биржи не надо менять на сайте для нового аккаунта, ведь в нем если я не ошибаюсь стоит уникальный id моего аккаунта?
Славик, нужно, об этом вам подробнее расскажет специалист службы поддержи при осуществлении переноса.
Здравствуйте, O-lesya что нужно изменить чтобы меня приняли в ТЛ площадка 452757?
Спасибо!
Авторские шаблоны для фотошопа на разные тематики...
Цитата
Денис Т. пишет:
Здравствуйте, O-lesya что нужно изменить чтобы меня приняли в ТЛ площадка 452757?


Денис Т., здравствуйте! На этот вопрос вам сможет ответить только отдел модерации и модератор, который отклонил вашу площадку.
А можно без негативных последствий вывести сайт с ТЛ при этом не убирая его из панели веб-мастера? Допустим, возникла необходимость на год выйти из ссылочного дела, а потом вернуться с увеличившимся количеством страниц. Разумеется на год будет убран код ТЛ с сайта.
SlayerMoon, при снятии кода все ссылки получат статус ERROR, что в дальнейшей перспективе чревато блокировкой сайта оптимизаторами.
Так нельзя, допустим, в конце расчётного периода (месяца) отказать всем оптимизаторам и убрать код с сайта? Какой вообще есть способ выйти из ТЛ, наиболее безболезненный для обеих сторон?
SlayerMoon,  наиболее безболезненный способ — отключить закупку ссылок в настройках сайта в бирже (шестеренка). После этого можно постепенно удалять купленные ссылки, чтобы не навредить своему сайту резким снятием ссылочной массы, а также не попасть под подозрение оптимизаторов и системы СеоПульт.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 67 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
02:11 Crypto Mixer ↔ Bitcoin Mixer ↔ Cryptocurrency tumbler ↔ No-AML 
20:15 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
17:47 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:59 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
01:00 Точные прогнозы на футбол 
21:50 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
21:25 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
20:54 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
17:44 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
15:24 Сайты Рунета 
15:22 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось?