Качественное пакетное размещение статей на 500+ СДЛ сайтов с ЯК, Тиц! Полный цикл
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
[ Закрыто ] Качественное пакетное размещение статей на 500+ СДЛ сайтов с ЯК, Тиц! Полный цикл
У нас часто интересуются, будут ли пополняться наши пакеты: отвечаем - в ближайшие дни в пакетах появятся новые площадки, кроме того, у нас есть отличная новость для оптимизаторов, работающих с зарубежными поисковыми системами, в частности, Google - теперь у нас есть прайс под Гугл, на английском языке! В нем собраны сайты с отличной индексацией Google и хорошими показателями PageRank. Цены указаны в USD для удобства. 

Если интересно - пишите в ЛС, сообщайте свой e-mail и получайте новые прайсы на Вашей почте!
Изменено: Alevtina Nikolaeva - 3 Мая 2013 11:58
А вот и обещанное пополнение пакетов: теперь мы предлагаем для размещения 521 площадку, из них 132 - в Яндекс-Каталоге! Напоминаем, актуальные цены и количество сайтов - на первой странице! Приглашаем к размещению!
Друзья, майские праздники позади, и мы снова в строю - предлагаем Вам разместиться на 500+ площадках, в том числе с написанием статей! 

А для тех, кто   хочет еще и максимально сэкономить на размещении с написанием, мы снова проводим акцию - только до конца мая у нас действует уникальный тариф Мини-Рерайт - всего 29р за статью

Напоминаем - в тариф Мини-рерайт входит написание статьи объемом 1000-1100 знаков на тему наших площадок с гармонично вписанной в контекст ссылкой, не более 1 ссылки на статью. Таким образом, при заказе, скажем, пакета Культура по тарифу Мини-рерайт Ваша экономия составит 1 220р по сравнению с тарифом Рерайт! 

Ждем Ваших запросов в ЛС или по указанным в первом посте контактам.
Добрый день, интересует размещение статей банковской тематики - наверное больше подойдет раздел финансы или бизнес - сколько будет стоить размещение вечных ссылок или статей для одного сайта?
Друзья, только сегодня 20.05.13 - беспрецедентная акция: пакеты Строительство и Туризм - со скидкой 7% КАЖДОМУ новому клиенту! Получите целых 7% скидки вместо 5% уже при первом заказе! 

Также сегодня до конца дня можно забронировать размещение на этих пакетах со скидкой, при условии заказа до конца мая. УСПЕВАЙТЕ! Подробности - в ЛС или на sales@jd4.ru.
Цитата
advardss0 пишет:
Добрый день, интересует размещение статей банковской тематики - наверное больше подойдет раздел финансы или бизнес - сколько будет стоить размещение вечных ссылок или статей для одного сайта?
Ответили в личку!
Внимание - пополнение пакета сайтов ЯК - теперь их 134! Размещение на сайтах в ЯК - самый разумный выбор оптимизатора! Возможно размещение как на полном пакете, так и на выборочных площадках. На пакет ЯК распространяется скидка 5%  новому клиенту и  10%  - постоянным заказчикам.
Друзья, сегодня мы с удовольствием поздравляем всех наших коллег, партнеров и единомышленников с молодым, но замечательным праздником - Днем Оптимизатора!
Рисунок

Мы желаем каждому из Вас стабильного пребывания в ТОП-листе, неуклонного роста тИЦ, сногсшибательного подъема посещаемости и, как следствие, многократного увеличения доходов! Ну а мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы облегчить и упростить Ваш труд. 

Сегодня и завтра всех, кто обратится к нам по поводу размещения, ждут приятные сюрпризы и кое-что еще)), обращайтесь! Контакты прежние - sales@jd4.ru или в ЛС.
Изменено: Alevtina Nikolaeva - 28 Мая 2013 15:54
Продлеваем нашу акцию ко Дню оптимизатора до конца недели - мы решили, что дополнительная скидка 3% на любой заказ станет неплохим подарком для наших клиентов! 

Данная скидка не отменяет всех прочих скидок, то есть новый клиент получает скидку 3% за заказ менее чем на 9000р, 8% - за заказ от 9000р или от 2 пакетов, а постоянные клиенты получают скидку 13%! Любые вопросы можно задать в ЛС или прямо в ветке, а также по почте sales@jd4.ru.
Друзья! Только 4 дня - 06.06-09.06 - уникальное предложение: Написание статей по тарифу Копирайт по цене тарифа Рерайт - всего 49р за статью объемом 2200-2500 знаков! Не упустите отличную возможность сэкономить
Запросы принимаем в личку и по указанным в 1 посте контактам.
Друзья, в связи с участившимися случаями попыток мошенничества повторяем: мы НИКОГДА не связываемся с клиентами первыми посредством ICQ или Skype - на все запросы мы отвечаем с почты sales@jd4.ru. Вы можете сами обращаться к нам по аське или скайпу, но если кто-то первым обратится к Вам посредством этих способов связи от НАШЕГО имени - будьте уверены, это мошенник!
Рисунок
Лето в самом разгаре - в разгаре и сезон путешествий и отдыха! Только 1 неделю - со скидка на пакет ТУРИЗМ 10% новым клиентам и 15% постоянным заказчикам! 

Акция действует с 10 по 17 июня включительно, запросы направляйте в ЛС или на sales@jd4.ru, с указанием ссылки на данное сообщение.
Прибавление площадок - теперь их 519! Всех приглашаем разместиться на качественных растущих сайтах!
Заказал размещение пакета туризм по тарифу рерайт. Все понравилось, написали быстро, статьи хорошо написаны, ссылки проставлены грамотно. Через 3 дня  разместили .  Серьезный подход! Рекомендую! Позже ещё буду обращаться.
Изменено: Эд Ситников - 16 Июня 2013 00:07 (ошибка в отзыве.)
Отпишусь ка и я о результатах. Все статьи не поленился проверить после выполнения заказа и не разочаровался: написаны для людей и уникальны, ошибок не замечено, все анкоры проставлены в соответствии с заказом, площадки качественные (не линкопомойки). Результатом работы остался доволен. Сразу виден ответственный подход и знание своего дела. В общем рекомендую:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 Раскрутка форума 
13:45 SEO под нейро 
13:42 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
13:07 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
12:57 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:29 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
16:30 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:09 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:02 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:31 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:16 Точные прогнозы на футбол 
23:03 Ставки на супер тренды в спорте 
22:58 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:04 Оцифровка старых физических фотографий 
18:43 Индия влепила Intel 3 ляма баксов за дискриминацию по гарантии 
13:08 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
13:05 SIM к IMEI и лимиты на карты: итоги первого чтения в Думе