YouTube просмотры с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] YouTube просмотры с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter
Дал ссылку на видео, было накручено чуть больше 1к просмотров, просмотры накручивались постепенно с разными интервалами задержки, так как видео было проиндексировано гуглом после накрутки были заметны повышения позицией (канал не новый). Я остался доволен проделанной работой, спасибо:)
Результатом по накрутке показателей просмотров c удержанием аудитории 70-100% видео на ютуб-канале остался доволен! Спасибо большое за работу, рекомендую!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Давал ссылку на свое видео в рамках видеопроекта. Вот скрины:

Для бесплатного тестирования услуги результаты, считаю, хорошие: Время удержания в целом удовлетворительное, геотаргетинг - широкий, начиная от США и заканчивая противоположной стороной земного шарика. % удержания аудитории - удовлетворительный. Источники трафика - в основном каналы ютуб и внешние источники. Эксперимент считаю полезным, можно двигать свое видео. ТС спасибо за возможность протестировать его услугу - услуга рабочая, помощь каналу бесплатная для меня:) пока что. Рекомендую, однозначно будет положительный результат.
ТС действительно выполняет свою работу, весьма качественно. 

 Заказывал просмотры для видео на английском языке, в общей сложности - примерно 1.1к просмотров, только что активность при этом не слишком высока, но я думаю что применение для данной услуги ТС`a сможет найти каждый. 
 Спасибо!
Участвовал в акции просмотры за отзыв. Все необходимые данные предоставляю в скринах ниже. 
На видео было 14к просторов, после обращения к ТС просмотров стало 16.007  В выдаче появились несколько новых ссылок с сайтов на котором есть мое видео. В название видео написан домен моего сайта. Таким образом люди, которые взяли к себе на сайт ролик не вольно сослались на мой сайт. Благодаря за проделанную работу. Через какое то время обращусь к ТС за платным прогоном, уж приятно стало получать дармовые ссылки.
Заказывал у ТС 1000 просмотров Ютуб с удержанием. Качеством услуги полностью доволен. Работа сделана за 1 день, хотя изначально озвучивалось время выполнения до 2 суток. Если понадобятся еще услуги накрутки просмотров, буду обращаться к Serg Weider.
Нужна реклама на досках групп, раздел авто. Сколько стоит?
Цитата
Николай Немиров пишет:
Нужна реклама на досках групп, раздел авто. Сколько стоит?
Делаю только таргетинговую рекламу Вк.
Участвовал в акции по накрутке 1000 просмотров на видео. Заявка была принята за несколько часов, 1000 просмотров на видео добавилось примерно за 5-6 часов, постепенно. Среднее время просмотра видео после накрутки не изменилось (1 минута 10 секунд, время видео 2 минуты 12 секунд). Результатом работы доволен. Спасибо! Если понадобится, буду обращаться на платной основе.
Поучаствовал в данной акции!
Хочу отметить быстрый выход на связь! Достаточно оперативная работа!
Получил качественные просмотры даже с небольшим запасом сверху. Моя оценка 5+
Понравилось работать с контрагентом. И уже заказал дополнительные услуги за оплату.
Цены, должен отметить адекватные! Ибо качество 100%

Еще раз спасибо! Рекомендую однозначно!
Продвигаю бизнес в инстаграме!
Сделаю 1000 просмотров за отзыв! Писать по контактам!
Заказал подписчиков - всё сделано быстро и качественно - собачек на 2-й день вообще нет. Можно и нужно работать.
Хотел узнать, минимальный пакет (количество) подписчиков на канал ютуб? и стоимость.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:52 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями