Маск и Твиттер: Санта-Барбара продолжается!
Маск и Твиттер: Санта-Барбара продолжается!Эксцентричный миллиардер вроде как снова готов купить блогосферу, но обещает при этом грандиозные реформы.

Последние, в первую очередь, должны коснуться штата сотрудников, которому грозит революционное сокращение. Если сделка по покупке Twitter Илоном Маском все же состоится, то новый собственник планирует уволить около 75% компании. В настоящий момент на благо Твиттера трудится 7500 человек. Когда Маск реализует свои идеи, то штат блогосферы сократится до 2000 сотрудников. К слову, в самой компании пока отрицают факт грядущих увольнений.

Помимо этих планов, есть и другие задумки относительно реформ Twitter. В частности, новый владелец в перспективе может заметно сократить центры обработки данных социальной сети. Это, вкупе с кардинальным урезанием фонда заработной платы, должно улучшить финансовое положение блогосферы.

Напомним, эпопея с приобретением Твиттера Маском длится с апреля текущего года. С тех пор владелец SpaceX и Tesla все никак не определится: то он покупает, то не покупает социальную сеть. В октябре разговоры о покупке вновь активизировались. Более того, американский суд дал Маску срок до 28 октября завершить сделку.

Хватит ли у нас попкорна, наблюдать за этой Санта-Барбарой?

21 Октября 2022
Комментарии:  3

Возврат к списку



Комментарии пользователей:


Mango
Цитата
2-O-I-4 пишет:
около 75% компании"?..
Видимо уберёт тех кто следит за тем, что бы была пропаганда только от демократической партии США.
sharkson
Ваш чертов Анализатор сайта как был полное говно так им и остался. Сука, на живом сайте показывает

Проиндексированные страницы: * Разница со значениями 396 дней назад
trastic
Яндекс    0 -100 %
Google    0 -100 %

А на самом деле
Я - около 900 стр.
Гугл - около 400 стр.
в выдаче
2-O-I-4
Это ж как же так "уволить около 75% компании"?..
Что-то оно всё не совсем понятно...
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:26 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:32 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:26 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:44 Рассыпались ссылки из панели управления. 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:30 Кому выплата РСЯ пришла и какого числа? 
21:27 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
04:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:55 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:48 Whatsapp рассылки и реселлерская программа 
16:14 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
13:55 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
05:00 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
22:19 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
20:47 С юмором по жизни! 
14:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
22:21 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:20 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
22:19 Подтягиваем физкультурку 
16:16 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн