Tenderlib: Блог

Tenderlib

Дата последнего входа: 03.02.2026 09:25:16
Дата регистрации: 26.01.2010 16:17:11
Пол: Мужской
День рождения: 29 августа
Специализация: Оптимизация сайтов (SEO)

Как получить отзывы с помощью Бустмаркет

Здравствуйте! Решил выложить кейс, как можно работать с отзывами.
Все знают, что от репутации зависит очень многое, и каждый уважающий себя продавец стремится её улучшать и сохранять на достойном уровне. Что только не придумают, чтобы получить положительный отзыв от клиента. И площадки кладут, и бонусы предлагают, и, конечно, покупают отзывы (ранее писал на эту тему: http://www.cy-pr.com/people/392/blog/pro-otzyvy-i-reputatsiyu/). Теперь хочу поделиться с вами новым кейсом, как с помощью Бустмаркет.рф недорого и самостоятельно прокачать репутацию.
Есть пара вариантов, о которых я бы хотел рассказать, но для каждого из них вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на Бустмаркете.
Вариант первый: создаёте задачу на написание и размещение отзыва для вашего товара или услуги на нужной вам площадке с соответствующим заголовком, например: «Нужен отзыв на Google картах». В самом задании не нужно указывать ссылки на площадки и ваши странички. Заранее подготовьте текст вашей задачи для экономии времени. Опишите, что именно должен учесть исполнитель, и каковы условия для завершения заказа (обычно это прохождение модерации). На задачу вы получите отклики от исполнителей, и далее, отправляя им задачу с конкретной страничкой, ждёте выполнения заказа. После выполнения исполнитель сообщит вам в чате о готовности, и вы сможете её проверить и принять.
Второй вариант немного отличается от предыдущего. Вы можете стимулировать покупателей товаров на маркетплейсах, предлагая им не просто бонусы, а реальные деньги за положительный отзыв о покупке вашего товара. Для этого нужно создать мультизадачу на бирже Бустмаркет, далее можно сделать QR-код или ссылку на неё, добавить небольшое описание и вложить распечатанную инструкцию к вашим товарам при отправке заказа через маркетплейсы. Покупатель получит вашу инструкцию, пройдёт по ссылке и, выполнив ваше условие, получит деньги на свой счёт. С учётом минимальной стоимости в 50 рублей за отзыв, получается весьма выгодно.
Стимуляция покупателей и работа с репутацией — необходимая часть бизнес-процессов. 
Есть те, кто считает отзывы в принципе аморальным явлением, есть их противники, у каждого есть право придерживаться своего мнения. Главное помнить, что сколько бы отзывов ни купили, если вы не будете следить за качеством своих товаров и услуг, негатив никуда не денется. Работа над собой всегда должна быть в приоритете!
Официальная тема на форуме: http://www.cy-pr.com/forum/f50/t118576/

Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:30 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
10:27 продажа ссылок с ai-сеток в 26-м- тема рип или просто все молчат? 
07:09 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
15:04 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
14:57 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
14:36 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
14:31 Robots txt 
09:44 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:53 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
20:23 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
20:06 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:13 EM24.biz - обмен валют 
15:22 Авито аккаунты ИП и физик 
14:45 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
07:36 Точные прогнозы на футбол 
19:03 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:56 Компьютерная мышь 
18:54 молодильные яблоки и живая вода 
18:50 Панель Кнопки соцсетей 
18:41 Оцифровка старых физических фотографий 
17:05 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете