Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 1028 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Krol пишет:
Уже можно говорить и делать первые выводы, так как много постов размещено и собрана статистика по ним. Спалю одну фишечку, прям очень ярко выражено то что в разы больше собирают посты которые содержат в себе цифры. Например 10 секретов того то или топ 10 чего то, 3 типа людей которые такие сякие.


Между прочем у яндекса это во многих вещах наблюдается, даже в тех же яндекс новостях наличие цифры в заголовке чуть ли не один из самых важных параметров.
Изменено: Krol - 25 Декабря 2017 20:43
Когда планируешь выйти на монетизацию? Интересно услышать реальные цифры, сколько можно там заработать:)
Выкладываю 2-3 статьи в день, выходит 200-500 дочитываний в сутки ( а нужно 1000 ), жду пока яндекс начнет меня чаще рекомендовать, ибо публиковать еще больше затратно. Для дзен 3-4 статьи в сутки это норм, другие каналы столько постят и они норм собирают дочитываний и показов в ленте, если я столько набрать не буду, то и смысла постить не будет вообще ибо 1000 дочитываний примерно 40-50 рублей, а статья мне обходиться в 80р + мои правки и размещение плюс подбор картинок.
Можно постить по 10 статей в сутки, тогда пройду точно, но затраты 800р в сутки, это очень не выгодно. Пока не пойму что перспектива есть я так и буду продолжать постить и анализировать что нужно изменить.
Изменено: Krol - 25 Декабря 2017 23:14
Наблюдаю, что количество ночных просмотров - дочитываний, кратно превышает дневные. Странная система, для тех кто не спит?
Я вот думаю... Сейчас Дзен только на стадии развития и требования к "Блогерам" там не высокие и по поводу монетезации в том числе. Мне кажется, что скоро все изменится и будет жестче. Так что надо сейчас подключать монетизацию, чтобы потом не пришлось набирать 50к дочитываний по 2 минуты:) Ну это только мысли))
Цитата
nikitasw5 пишет:
что скоро все изменится и будет жестче.
Изначально было 30 к просмотров, потом блогеры стали давить на дзен, планку снизили до 20 к просмотров, теперь планка 10 к дочитываний
Krol, возможно стоит вначале "запоститься" побольше, но дешевле, после включения монетизации думать о качественном контенте
Цитата
Академик пишет: теперь планка 10 к дочитываний
7к, со среднем временем чтения 40 секунд
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Наблюдаю, что количество ночных просмотров - дочитываний, кратно превышает дневные. Странная система, для тех кто не спит?
У себя кстати тоже замечал это, похоже ночью новости не публикуют и траф отдают нам. У меня статья собравшая больше всего трафа и просмотров как раз ночью стрельнула, а днем потом пусто.
Цитата
Krol пишет:
объем статей в среднем 2000
Хм возможно тематика неинтересная:confused:
Цитата
WGN пишет:
Хм возможно тематика неинтересная:confused:
очень сомневаюсь в этом, тематика обширная и популярная
Всем привет, заинтересовала данная ветка. Поделюсь результатами.
7к дочитываний по 40 секунд набрал за 3 дня. 

Первые 3 картинки с них и набралось 7тысяч
Последняя это за сутки.

Нет стабильности ни какой. Может стрельнуть, может нет.
Статьи показываются очень длительное время. Даже сейчас мелькают статьи которые были первыми.
Завел блог практически в 1 день с Кроликом, может днем ранее.
Ранее в блоге постил факты (1 день) результат был стремным, удалил и заменил название канала + описание и тему сменил.
Платят в среднем 1к дочитываний = 100 рублей.
Заработал 400 рублей (20 декабря кстати рекламу добавил в блог.)

Выстреливает откровенный шлак.

На канале ужасный рерайт.
Смысл вкладываться в сие чудо =нулю. 
Ибо канал могут забанить из за любой чуши или ерунды.

Знаю точно, в ближайшее время добавят наративы с них можно будет поднимать денег, но и контент мутить нужно будет стоящий.
И на последок, сайты которые льют через рсс уйдут. Ибо яндексу проще у себя деньги вести, нежели отдавать посетителя в руки чужого сайта.

Ах да. Подписчики важны не для продвижения, а для заработка. Пример 1000 подписчиков в среднем 30% из них перейдут и прочитаю, что нового вот вам и 300 дочитываний. 
Мертвые подписки - пустая трата времени.

Есть идея, на следующей неделе опробую фишку и отпишусь.

Вставки кнопок на пожертвования - полный бред. Но как вариант использовал. С комментарием поддержите блог баблом или подпиской. +7 подписчиков сегодня их 31.

Извините, очень много ошибок и т.п. но думаю ценную информацию внес.

Успехов вам.
1.jpg (202.66 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (241.66 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (114.04 КБ) [ Скачать ]
4.jpg (112.77 КБ) [ Скачать ]
И еще раз, повторюсь подписчики ценный источник финансового состояния. Посмотрел много блогов с более чем 5000 подписчиков, свежие посты набирают по 1000 просмотров. А за сутки набирают 2-5 тысяч просмотров, отсюда и цифра с одной статьи 200-500 рублей. умножим на 4 статьи получим 800-2000 рублей умножим на 30 вот и стабильный заработок. Успехов работяги.
Цитата
Сергей Махмудов пишет:
И еще раз, повторюсь подписчики ценный источник финансового состояния. Посмотрел много блогов с более чем 5000 подписчиков, свежие посты набирают по 1000 просмотров. А за сутки набирают 2-5 тысяч просмотров, отсюда и цифра с одной статьи 200-500 рублей. умножим на 4 статьи получим 800-2000 рублей умножим на 30 вот и стабильный заработок. Успехов работяги.
Пока писал сей ответ, еще 1 человек подписался.... smile:)smile:)smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 1028 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!