Продвижение сайта по стоматологии. Личный опыт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продвижение сайта по стоматологии. Личный опыт, Личный опыт продвижения сайта по стоматологии с ежемесячными отчетами
Вполне нормальные результаты, как для такого подхода и скорости развития.
Сколько в среднем одна статья идет по объему? И сколько делается дополнений при оформлении?
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
sgenius пишет:
Цитата
Кстати,добавь ещё плагин добавляющий ссылки на статью при копировании.

Думал об этом, но не буду этого делать, так как не вижу смысла - копирование ведь запрещено.
Цитата
Сколько в среднем одна статья идет по объему? И сколько делается дополнений при оформлении?
Если в среднем, то где-то 7500 символов без пробелов. О каких дополнениях речь?
А где Вы берете авторов по 40руб/1000 знаков? Да еще на мед. темы. Я дешевле 80 не видел. А темы у нас схожие, у меня санатории.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Если в среднем, то где-то 7500 символов без пробелов. О каких дополнениях речь?
Имею в виду дополнения при оформлении (картинки, таблицы, видео, вставки, сноски, файлы и все остальное, что может дополнить страницу).
Цитата
Александр пишет:
По Адсенсу есть плюс. Прикрепляю скриншот.
Для адсенс у вас очень даже хороший доход с такой посещалкой и заметил он держится стабильно?
Цитата
Юрий пишет:
А где Вы берете авторов по 40руб/1000 знаков? Да еще на мед. темы. Я дешевле 80 не видел. А темы у нас схожие, у меня санатории.
На etxt полно авторов. Пытался работать с адвего, но что-то юзабилити там не очень как по мне. Не разобрался.

Цитата
Единорог Синенький пишет:
Имею в виду дополнения при оформлении (картинки, таблицы, видео, вставки, сноски, файлы и все остальное, что может дополнить страницу).
Картинки добавляю в каждую статью - минимум 3, на страницах никакого стронга (ключи не выделяю), использую маркированные списки, цитаты. Таблицы добавлял очень давно, рерайтеры не создают таблицы, а у меня на это просто не хватает времени из-за основной работы. Раньше добавлял таблицы, когда писал статьи самостоятельно, сейчас эти статьи собирают основной трафик. Не могу сказать что это именно из-за таблиц, возможно просто статейка уже давно в индексе и имеет определенный траст. Новые статьи фактически ничего не приносят. Видео не добавляю. Возможно когда-то интегрирую Youtube, но точно не скоро.

Цитата
WGN пишет:
Для адсенс у вас очень даже хороший доход с такой посещалкой и заметил он держится стабильно?
Возможно хороший, но скорее всего эта ниша должна приносить больше. Последние дни февраля было не меньше 1 евро в день. На днях заметил, что в адсенсе появились автоматизированные объявления - изменил блоки, решил протестить. За день 1 клик, и то он мой, случайно нажал на рекламный блок. Естественно откатил все к прежним блокам, после этого доход упал. Последние дни не больше 50 евроцентов и посещаемость вновь просела. По позициям смотрю плюс, а по посещалке минус, следовательно кликов по рекламе меньше. Возможно сезонность, праздники..
Цитата
Юрий пишет:
А где Вы берете авторов по 40руб/1000 знаков? Да еще на мед. темы. Я дешевле 80 не видел. А темы у нас схожие, у меня санатории.
Есть и за 35 руб. хорошо пишут, и ещё заказы просят!
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Есть и за 35 руб. хорошо пишут, и ещё заказы просят!
А есть и по 15 руб. главное чтобы автор шарил в этих тематиках smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Есть и за 35 руб. хорошо пишут, и ещё заказы просят!


Цитата
SEO BOSS пишет:
А есть и по 15 руб. главное чтобы автор шарил в этих тематиках
Дайте адресочек, а то я по 80 беру и еще потом правлю по часу
Доброго времени суток! Итак, делаю очередной. Весь месяц работал, поэтому не проводил тщательный анализ сайта. Будет самому интересно посмотреть сдвинулся ли с места.

Контент
За месяц добавил 74 статьи. Как обычно ищу и добавляю уникальные изображения по возможности. Для каждой статьи прописываю title, description, key. Собрал СЯ по определенной теме и разбил ~ на 90 статей. 74 уже добавлены, остальные еще либо не проверил, либо в работе у копирайтеров. Все будут добавлены в апреле. Так как статьи близки по теме, можно будет сделать хорошую перелинковку после добавления всех материалов. 

Посещаемость
По трафику лидирует Яндекс - 62%, на втором месте Google ~ 35% от общего количества посетителей. Mail.ru стабильно выдает 200+ посетителей ежемесячно. Появился трафик с Rambler, Yahoo и Bing. Суммарно эти 3 поисковика выдают такое же количество посетителей как и Mail. Довольно странно, но трафик с Яндекса падал весь месяц, а с Google за март прирост почти на 10%, если сравнивать с предыдущим месяцем. 

С понедельника по четверг посещаемость не меньше 500 посетителей в день, в пятницу идет спад ~ на 15%, а в выходные дни на 40-50%. Это стабильная картина.  

29 марта по Метрике на сайте было 607 посетителей, по LI 590. Так что не знаю, пробил ли я отметку в 600 посетителей. В целом рост есть, но не быстрый. 
Еще играет роль сезонность, так как на сайте есть статьи, которые были максимально актуальны в январе или в феврале, сейчас на них идет очень мало трафика. Новые статьи, которые добавлялись в марте, принесли не больше 80 посетителей за месяц.

Google Search Console как и Google Analytics показывают какие-то странные цифры посещаемости, прикреплю скриншоты. Если кто-то знает, почему гугловские сервисы так завышают показатели посещаемости, отпишитесь, пожалуйста.

Индексация
Яндекс: 303 страницы (+54)
Google: 288 страниц (+40)
Mail.ru: не могу посмотреть, так как появился какой-то глюк. Еще вчера мог посмотреть данные по сайту, сегодня пишет "Сайт добавлен в Поиск Mail.Ru. Робот уже в пути." Сайт на переиндексацию не отправлял, почему появилось такое сообщение не знаю.

Ссылки
В вебмастере Яндекса добавило ссылок с сайтов, которые брали контент, либо с других малополезных сайтов. Решил отложить работу над ссылками, пока не добавлю все заказанные статьи. Пока основной упор на контент. Скриншот по ссылкам прикреплю.

Финансы
Прокси и аккаунты Яндекса для Key collektor - 300 руб.
74 статьи - 16274 руб.

По Адсенсу обычно не меньше 1 евро в день. В среду и четверг было > 2 евро. Используется только 2 блока ссылок.

Буду работать дальше. Новый отчет через месяц!
Цитата
Александр пишет:
Google Search Console как и Google Analytics показывают какие-то странные цифры посещаемости, прикреплю скриншоты. Если кто-то знает, почему гугловские сервисы так завышают показатели посещаемости, отпишитесь, пожалуйста.
Скорей всего нет фильтрации ботов.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Скорей всего нет фильтрации ботов.
Спасибо! Нашел такие настройки в Analytics. Посмотрю будут ли изменения.
Я конечно дико извиняюсь, было много раз такое же что писал статьи в начале для сайта сам и они прекрасно собирали траффик, потом уже когда проект уже твердо стоял на ногах заказывал у разных журанилстов и почти всегда траффик с них нифига не шел, вывод напрашивается сам собой ибо кто вам сказал что за 3- рублей будет хороший контент, уникальный да!, но вы еще не знаете как много способов нахимичить с текстом, иногда просишь дать оригинал с которого писали и сразу видишь эти схемы, ибо много что остается от оригинала, либо сплошной синонимайз через слово идет и тд и тп, а при проверке текста этого не видно, текст написан норм и он уникален, вот тоько ПС этого не оценят и чудо если просто они не принесут трафа, иногда они и старые статьи за собой на дно тянут.
Цитата
Krol пишет:
Я конечно дико извиняюсь, было много раз такое же что писал статьи в начале для сайта сам и они прекрасно собирали траффик, потом уже когда проект уже твердо стоял на ногах заказывал у разных журанилстов и почти всегда траффик с них нифига не шел, вывод напрашивается сам собой ибо кто вам сказал что за 3- рублей будет хороший контент, уникальный да!, но вы еще не знаете как много способов нахимичить с текстом, иногда просишь дать оригинал с которого писали и сразу видишь эти схемы, ибо много что остается от оригинала, либо сплошной синонимайз через слово идет и тд и тп, а при проверке текста этого не видно, текст написан норм и он уникален, вот тоько ПС этого не оценят и чудо если просто они не принесут трафа, иногда они и старые статьи за собой на дно тянут.
Посмотрим
Привет. Вопрос не совсем по теме, вернее по теме, но не относиться к сайтам. Можно ли ставить брекеты на не самые хорошие зубы? Если быть точнее в 2010 году за 2 недели мне поставили 13 пломб и удалили 1 зуб. Вот планирую снова отрехтовать челюсть, и, в конце концов, вставить зуб. Отсутствует нижний коренной, которым обычно жуют. Все время жевал одной стороной, сейчас уже на ней и сверху и снизу образовались новые отверстия. Почему спрашиваю о брекетах, думаю, может поправить их немного, ведь они вдобавок еще и кривые.
Кстати пломбы просто шикарные, стоят как новые, а вот зубы…  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!