Продвижение сайта по стоматологии. Личный опыт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продвижение сайта по стоматологии. Личный опыт, Личный опыт продвижения сайта по стоматологии с ежемесячными отчетами
Единорог Синенький,
Ахах, прям по теме) Угараю сижу) Пробило что ли всех на эти брекеты. У меня жена собралась ставить, заставили все зубы лечить и удалять 4 зуба мудрости, жесть... А бабла то сколько на это
Доброго времени суток! 

Цитата
Единорог Синенький пишет:
Можно ли ставить брекеты на не самые хорошие зубы?
Нет, нельзя. Перед установкой брекетов необходимо провести санацию полости рта.

Цитата
Единорог Синенький пишет:
Если быть точнее в 2010 году за 2 недели мне поставили 13 пломб и удалили 1 зуб. 
Какой именно зуб был удален? Считать необходимо от центрального резца.Если уже поставлено такое количество пломб, тогда здесь либо генетика, либо плохое питание (мало кальция и фтора), либо плохая гигиена. Если все таки последний вариант, тогда необходимо сразу задуматься над тем, как исправить эту проблему. При брекетах ухаживать за полостью рта намного сложнее. Будет плохая гигиена - будут проблемы с зубами. 
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Вот планирую снова отрехтовать челюсть, и, в конце концов, вставить зуб.
Вставить зуб каким образом? Если отсутствует 1 моляр и при этом сохранились еще 2 моляра, дефект можно заместить собственным зубом, без протезирования. Необходимо проконсультироваться непосредственно с ортодонтом на приеме, что-то посоветовать не видев клиническую картину очень сложно. Стоит учитывать, что лечение брекетами довольно длительная процедура.
Цитата
Сергей пишет:
У меня жена собралась ставить, заставили все зубы лечить и удалять 4 зуба мудрости
Красота требует жертв. ) Если направили на удаление моляров, скорее всего в зубном ряду было мало места для размещения остальных зубов. Еще как вариант моляры были кариозные, либо дистопированные, либо ретинированные. Это самые распространенные показания к удалению. Зубы мудрости не играют ключевую роль в полости рта, напротив, могут спровоцировать своим появлением осложнения. Необходимо легко с ними расставаться.
Спасибо за информацию. А то полез я искать в выдаче ответы на эти вопросы, а там сайты по Пузату и тут понеслось: что такое брекеты, какие бывают брекеты, где и как их ставить, можно ли их ставить больным, беременным, ментам, учителям и сантехникам и тому подобная информация в стиле ответ на все вопросы в одной статье. Ничего не имею против этого подхода, такие статьи хорошо заходят в ТОП, а затраты на их составление быстро окупаются. Но ответ на свой вопрос я найти не смог.

На счет того, чего мне не хватает… Чищу зубы 2 раза в день (утром и вечером), 2 щетками с 3 пастами (фтор, актив, и еще одна), постоянно их меняю, также как и меняю щетки. Все до одного места. Каждое утро просыпаюсь, а во рту кошки насрали – иду сплевывать кровь.

Ем фрукты 7 дней в неделю, по 2 раза в день: яблоки, груши, бананы, апельсины, гранат, грейпфрут, виноград, киви. Не все сразу, просто чередую по 3-4 вида фруктов в неделю.

Зубы то у меня были хорошие, пока в детстве меня не повели их лечить. В детской поликлинике на бесплатной основе мне раскурочили пару зубов, поставили пломбы, которые выпали в первую неделю и тут понеслось. Опять сверлить опять пломбы в стиле: даем гарантию, что за пределы поликлиники ты выйдешь. А я всего лишь на всего переел конфет.

Посмотрел картинку со строением зубов, если я все правильно посчитал, у меня удален "первый моляр". Не совсем понимаю, что такое заместить своим зубом, ведь там нет ничего, его рвали с корнем. Думал протезирование делать. В любом случае я буду консультироваться с врачом, особенно с тем, который мне 13 вековых пломб поставила, надеюсь, эта женщина еще жива. Хотел получить более детальную картину того что мне предстоит, в какой последовательности, что можно делать, а что нельзя и подсчитать примерные расходы, ведь тут дело не в паре косарей. Еще раз благодарочка за инфу! На нужный мне вопрос я получил ответ. 
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
иду сплевывать кровь.
Как минимум это симптом гингивита (катарального?). Купите пасту с экстрактами трав (шалфея, ромашки, календулы, зверобоя). Не понял, какая у вас актив паста, но Splat актив должна помочь. В домашних же условиях, дополнительно, можно сделать ротовые ванночки с ротоканом. Рекомендую лечить гингивит в стоматолога аппликациями противовоспалительных средств.

Цитата
Единорог Синенький пишет:
Не совсем понимаю, что такое заместить своим зубом
Некоторые ортодонты могут взяться за перемещение второго моляра на место первого, а третьего на место второго. Это уже давно не казуистика. Таким образом надобность в протезировании/имплантации отпадает. Далеко не все клиники могут похвастаться такими результатами, но спросить можно, по голове не ударят. 
Удачи! 
Плавно перешли к стоматологии:)
Вытянуть 2 зуба и переставить их в другое место – спасибо, наверное, я на это не соглашусь. И дело здесь не в деньгах, а в моем отношении к зубным врачам. Неизвестно как пройдет эта процедура, и какие будут последствия. Сейчас у меня отсутствует 1 зуб, а здесь появляется сделать риски сделать -3.

По поводу паст. Была актив Сплат, сейчас взял актив Лакалют. Еще есть Парадонтакс с фтором и Мексидол дент актив. Последняя не очень, я бы сказал она совсем никакая. Возьму по рекомендации что-то с травами, хотя там выбор не большой вроде Корега (всегда смущало название этого бренда) или Сплат, если найду, давно не видел ее в продаже. Стоматолог, который мне делал зубы, рекомендовала использовать пасту с "триклозаном", я ее и использовал, с перерывами в несколько месяцев. Года 2-2,5 все было в норме, а дальше пошло-поехало. Меняй пасты не меняй, а результат все хуже и хуже.

Ладно, не буду забивать тему своими проблемами, все же здесь форум интернет деятелей, а тема "сайт по стоматологии". И не обязательно сайт должен быть именно про зубы, есть масса других ниш, на которые можно создавать сайты про стоматологию.
Изменено: Единорог Синенький - 12 Апреля 2018 12:00
Доброго времени суток! За апрель не сформировал полноценный отчет, так как просто выбился из колеи. Было много интересного. Постараюсь описать, что произошло за 1,5 месяца. Делать отчет за май не буду, ниже опишу почему.

Контент
За апрель было добавлено 17 статей.  Средний размер статьи 8000 символов без пробелов.Последняя статья была добавлена 16 апреля и это был последний материал на тему, которую я выбрал. Запросы, под которые можно было писать статьи в выбранной теме просто закончились. На этом я временно остановился и начал собирать ключи для новых статей.

Посещаемость
После добавления всех заготовленных статей, уже на следующий день, 17 апреля, резко выросла посещаемость до 650 посетителей. Через несколько дней, я заметил, что посещаемость начала падать и очень быстро. 21 апреля было сильное падение до 300 посетителей, но я подумал, что выходной и не обратил особого внимания. 

22 апреля в Вебмастер прилетело 2 письма, тема "На сайте ------ обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью". Под фильтр попало 2 моих сайта. Причина, аналогичная той, что и в прошлом году. В этот же день сайты были отправлены на перепроверку. Над вторым сайтом активные работы не велись уже примерно год.

Несмотря на то, что сайт был под фильтром, трафик с Яндекса поступал как и раньше до 25.04.18.
26 апреля начала падать посещаемость, серьезное падение было в период с 29.04.18 по 01.05.18. Яндекс давал 100-115 посетителей, Google ~ 150-170.

Уже 2 мая был рост посещаемости, предупреждение в Вебмастере пропало. Посещаемость начала восстанавливаться. За май была добавлена только 1 статья, когда сайт был еще под фильтром. Сегодня будет добавлен еще 1 материал.

15.05.18 посещаемость сайта достигла отметки в 700 посетителей. Замечен резкий рост трафика как с Яндекса так и с Google, синхронно. 

Индексация и тИЦ 
Яндекс: 353 страницы 
Google: 347 страниц 
Mail.ru: 291 страница 
тИЦ - 10. Без изменений

Ссылки
Никакие прогоны не заказывал, однако в Вебмастере ссылок добавило. 

Финансы
17 статей в апреле: 3910 руб.
2 статьи в мае: 399 руб.

Доход с Адсенса за апрель: 34,69 евро
Доход с начала мая (за 18 дней): 26,62 евро
Ежедневно не меньше 1 евро. Когда посещаемость достигла 700 посетителей доход был 3 евро.

Интересно, что в начале апреля новые статьи попадали в индекс Яндекса фактически мгновенно. Добавлял статью на сайт, через 2 минуты уже ее можно было найти в поиске. Сейчас такого скорее всего уже не будет.

Временно приостановил активную работу над сайтом. Ссылочные прогоны не планируются. В планах добавлять не больше 10 статей в месяц, чтобы не давать сайту сильно простаивать. Проблема не так в страхе попасть под очередной фильтр, как банально нет бюджета на этот проект сейчас.
Возможно, вам следует сделать короткие видео-ролики, которые вставить в уже готовые тексты, по тематики...
Цитата
Лариса Отшельникова пишет:
Возможно, вам следует сделать короткие видео-ролики, которые вставить в уже готовые тексты, по тематики...
Создан канал на Youtube, куда загружаются видео и после добавляются в статью. Решил пока об этом не писать, так как не вижу каких-то результатов.
Вопрос к обитателям. Только что заметил, что по рекламным блокам Адсенса было 144 клика за день. Посещаемость за сегодня > 400 хостов. Уверен, что это накрутка. Так как в обычный день у меня 20-25 кликов. Куда писать или что лучше сделать в такой ситуации? Блоки могу снять, но эти клики зафиксировались в Адсенсе.
Доброго времени суток! После длительной паузы размещаю новый отчет. 
Контент
Сайт фактически 2 месяца простаивал, была добавлена 1 статья в июне. Добавлять новые материалы начал в августе, за месяц добавлено 26 статей. Размещал фактически каждый день. Как и предполагал, быстроробот ушел smile:( Статьи длительное время не индексируются, однако новые материалы заточены под НЧ и фактически сразу после индексации попадают в ТОП-5 и приносят 1-3 посетителей в день, не много, но и этому рад.

ИндексацияЯндекс: 380 страниц  
Google: 374 страницы
Mail.ru: 350 страниц  
ИКС - 20
Ссылки
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Прогоны не делал. Появилось несколько новых ссылок с блогов и форумов.[/FONT]

Финансы
27 статей за лето: 2825 руб.

Адсенс
За лето было получено 179,66 евро

Доход сильно упал в конце августа и не превышал 1 евро в день. Только сегодня поднялся почти до 3 евро в день. Фактически 10 дней было минимальное количество кликов. Связываю с тем, что повлияла сезонность. Посмотрим, как будет дальше. 

Продолжу работать дальше и размещать отчеты.
Просадка трафика похожа на постраничный Баден-Баден, ну, либо это сезонное явление.
Хороший топик, интересно наблюдать, а особенно в такой "жестокой" тематики - медицина) 
Удачи и  развития!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Просадка трафика похожа на постраничный Баден-Баден, ну, либо это сезонное явление.
Скорее всего это сезонное явление, т. к. сейчас заметен небольшой прирост трафика. В прошлом году была аналогичная картина, проверил статистику. Некоторые статьи ориентированы именно на стоматологов (в том числе студентов), по этой причине возникает просадка трафика летом - это мое мнение, а там посмотрим.

Цитата
Den Professor пишет:
Хороший топик, интересно наблюдать, а особенно в такой "жестокой" тематики - медицина)
Удачи и развития!
Собираю трафик по крупицам ) Благодарю!
Доброго времени суток! Отчет за сентябрь.
Контент
За месяц добавлено 19 статей. Несколько дней в свободное время работал с Key Collector и биржами статей. Подготовил пачку ТЗ для новых материалов. Будут добавляться мини-статьи, проанализировал конкурентов и решил сделать немного лучше. По данным ТЗ уже добавлено 16 статей, еще 63 в работе. Готовлю новые ТЗ и постепенно буду добавлять материалы. Все статьи заточены под НЧ. Это своего рода эксперимент, посмотрю через некоторое время будет ли трафик на эти статьи. Если верить метрикам, конкуренты собирают довольно приличную аудиторию на подобные материалы. 

Индексация
Яндекс: 393 страницы
Google: 391 страница
Mail.ru: 363 страницы
ИКС - 20 

Эксперименты
1. Выгрузил рекомендованные запросы с вебмастера, отредактировал несколько статей. Спустя 3 недели позиции ~ по 50% запросов выросли, некоторые выпали далеко за топ-50. Почему так - не могу знать. Было отредактировано 5 статей. 1 стала собирать больше трафика, по остальным особого прироста не увидел, даже наоборот. Собственно тему можно изучать и работать, однако уходит много времени на редактирование статей.
2. Создал несколько экспериментов в Адсенсе на странице оптимизации. Результаты будут через 8 дней, поделюсь в следующем отчете.

Ссылки
В Вебмастере было ссылающихся сайтов 302, сейчас 257. Отпало так отпало smile:)

Посещаемость
Если сравнивать с летом, сейчас наблюдается прирост. Еще заметил интересную картину за лето, но забыл разместить. Весь июль по трафику лидировал Google, после чего резко упала посещаемость с Гугла и выросла с Яндекса, фактически все произошло за 1 день.
Сейчас посещаемость на уровне 500-600 посетителей в будний день по Яндекс.Метрике и 500-700 по LI.

Финансы 
Прокси и аккаунты Яндекса для Key collektor - 300 руб. 
19 статей - 1750 руб.

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Адсенс[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]За месяц 42.95 евро.[/FONT]

Работаю дальше! Новый отчет через месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!