Новый сайт игровой тематики. Статейник. Без особой изюминки. Совершенно обычный =))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новый сайт игровой тематики. Статейник. Без особой изюминки. Совершенно обычный =)), Тематика игровая, статьи по всем играм до кучи. Сайт для души!
Цитата
SEO Лаборант пишет:
ага STALKER2.ru например ))
Ниугадаль, но попытка засчитана.
Реально, так сейчас дают под хайповую "карточную игру от дота 2 - артефакт", когда она выйдет, все эти фан (неоф сайты) соберут норм трафика на гайдах, новостях и видео.
Цитата
SEO Лаборант пишет:
ага STALKER2.ru например ))
а зачем смайлики? Если бы кто нибудь застолбил этот сайт заранее да вшил бы туда рекламы и обновлял, было бы весьма прибыльное дело (да даже продав создателям игры можно нефигово озолотиться)
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Другой вопрос, но опять же по той же теме. Предположим, сделаю я сайт. Сейчас в интернете пару в ру сегменте есть уже по этой игре. Но они давно не обновлялись. Хз забросили ли их или чо там еще. Короче, фактически инфа будет одинаковая. Для себя я, конечно, буду делать уникальные тексты, но посыл будет один - гайды и прочее. Соответственно, тот же вопрос - есть ли толк? Я понимаю, когда игра выйдет, там будет много новой инфы, будет о чем писать. А сейчас профит будет, если я, к примеру, просто перекую, так сказать, материал с других сайтов?
Цитата
Neverdine пишет:
Другой вопрос, но опять же по той же теме. Предположим, сделаю я сайт. Сейчас в интернете пару в ру сегменте есть уже по этой игре. Но они давно не обновлялись. Хз забросили ли их или чо там еще. Короче, фактически инфа будет одинаковая. Для себя я, конечно, буду делать уникальные тексты, но посыл будет один - гайды и прочее. Соответственно, тот же вопрос - есть ли толк? Я понимаю, когда игра выйдет, там будет много новой инфы, будет о чем писать. А сейчас профит будет, если я, к примеру, просто перекую, так сказать, материал с других сайтов?
Чем раньше тем лучше.
Сайт полезен, в особенности любящим поиграть в ту или иную PC игрушку.
Цитата
lol_cp пишет:
Валерий К пишет:
Autoptimize, WP Super CacheГрузит систему, откажитесь от него.

Webcraftic Clearfy - плагин оптимизации для Wordpress . Поставьте оптимизируйте под себя, уберите лишние виджеты и прочее с шаблона + сжатие включите. Будет счастья и меньше запросов к БД в дальнейшем от движка
Просмотрел рекомендованный вами плагин, добавил на сайт, есть интересные штуки. Но от предыдущих не отказался. 1 августа скину отчет за прошедшие 2 недели. Есть маломальские подвижки.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
1. Зачем проверять уникальность текстов, написанных самостоятельно?
2. Чем монетизируете? Адсенс?
Цитата
4omba пишет:
Зачем проверять уникальность текстов, написанных самостоятельно?
Проверяют по адвего - похожие слова фразы и т.д.
Цитата
4omba пишет:
1. Зачем проверять уникальность текстов, написанных самостоятельно?
2. Чем монетизируете? Адсенс?
Если статья маленькая, а заголовок прописан как запрос, есть большая вероятность, что статья наберет всего 80-90% уникальности, мне же надо все 100%. Уникальность проверяю по текст ру. А монетизация всегда разная, но пока ее на сайте нет.
Добрый день! Настал день отчета. Первая цель достигнута - 100 посетителей. Теперь постараемся удвоить этот показатель - 200 человек. На сайте 70 записей, еще не все осели в выдаче, часть статей не будут приносить трафик, они идут как доп.материал к основным. С последнего отчета я провел небольшую смысловую перелинковочку между статьями по схожим тематикам, поспамил ссылками малость в "ответы мейл" и поставил плагин Webcraftic (использую его как дополнение к основным, прячу некоторый устаревший код). На данный момент заполнение сайта замедлилось, требуется изучение новых игрушек. 
  
Решил провести эксперимент. Хайпануть. Нашел инфу, которая популярна с сегодняшнего дня и накатал статью-обзор. Посмотрим как гугл и яша скушают запись, получится или нет. Надежда на быстрый индекс и снятие сливок. Если не получится, придется в следующий раз использовать прокаченный твиттер и репост в иные соц.сети. Позже отпишусь.
Уважаемый автор, а как вы поступаете, если на сайте посещалка есть, но стоит на одном уровне?У меня ситуация следующая. Заполняю торрент портал с играми постоянно новыми раздачами. Примерно в день штук 5 игр добавляю и 1-2 новости. Уже пару недель трафик стоит на отметке 300-400 уников. Конечно, хочется больше, но никак не пробивает дальше) Обороты не сбавлял в это время, стабильно добавляю новый материал каждый день кроме субботы и воскресенья.
Изменено: Neverdine - 2 Августа 2018 12:14
Цитата
Neverdine пишет:
Уважаемый автор, а как вы поступаете, если на сайте посещалка есть, но стоит на одном уровне?У меня ситуация следующая. Заполняю торрент портал с играми постоянно новыми раздачами. Примерно в день штук 5 игр добавляю и 1-2 новости. Уже пару недель трафик стоит на отметке 300-400 уников. Конечно, хочется больше, но никак не пробивает дальше) Обороты не сбавлял в это время, стабильно добавляю новый материал каждый день кроме субботы и воскресенья.
Это конечно странно, при условии постоянного наполнения. В таком случае застой может быть максимум месяц. Если бы у меня такая ситуация была, то стал бы проверять выдачу, на какие страницы попадают запросы, входят в ТОП 10 или нет. С торрентами другая ситуация, нежели со статейниками. Там лучше моды раздавать, чем сами игры, мод он подходит больше под НЧ и СЧ запрос. В целом, если с материалами было бы все хорошо (т.е. правильное оформление, страница оформлена под запрос, дескрипшн правильный, сайт хорош), то погонял бы весь сайт по твиттеру, сделал бы упор на раскачку ссылками категорий.
Цитата
Валерий К пишет:
Просмотрел рекомендованный вами плагин, добавил на сайт, есть интересные штуки. Но от предыдущих не отказался.
Все вместе работают? От Autoptimize стоит отказываться в его пользу? Он у меня рейтинг кэширует и оценка записи не сразу обновляется. Не знаю, что делать из-за этого..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!