Сайт женской тематики, потраченное время 1 час!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сайт женской тематики, потраченное время 1 час!, ...
Сидел я листал тему как человек За месяц заработал 55к на новостном сайте, а также первые шаги проекта Игровой обзорник с нуля и решил, почему бы и мне не создать еще одну тему по проекту, который я сейчас тестирую.

Что сделано:

1. Продлен домен женской тематики, который я регал год назад и так и ничего с ним не сделал, вспомнил о нем когда уже он появился в оповещениях о продлении, домен свежерегом был год назад и сейчас по сути кроме даты регитсрации он ничего не имеет, в индексе он не отлеживался, никуда не парковался.

Ушло минут 5

2. Домен припаркован, установлен движок вп, ну как установлен, просто распокавал архив в котором уже готовый сайт с готовым и потимизрованным шаблоном и нужными плагианами для быстрой и стабильной работы сайта, в итоге оствалось только установить заранее подготовленную бд и прописать в нескольких файлах нужны строки.

Ушло минут 15 ( спасибо другу за архив сайта, который просто нужно распаковать и сайт почти готов, сам я в вп шарю средне )


3. Собраны ключи для проекта.

Ушло 1 клик ( грубо говоря запуск шаблона в зенопостере, который я написал сам, конечно на написание ушел целый вечер, так как это мой первый шаблон, сидел изучал основы сбора инфы с помощью данного чуда, теперь для любой тематики могу собирать в 1 клик хорошие ключи, со всех нужных мне источников )

4. Наполнение сайта. Создано несколько категорий. Было добавлено на сайт около 14к новостей, из которых 8к опубликованы с разбросом в 8 месяцев до сегодняшней даты, остальные 6к новостей в отложенной публикации до конца следующего года.

Ушло примерно 30 минут (запустил свой комбайн и просто следил за ним остальное время, наполнил он за сутки данный сайт )

4. был добавлен счетчик ливинтернет.

Ушло 5 минут

5. Сделан прогон сайта ( примерно 5-6 к твитов, с растяжкой на 2 суток )

Ушло минут 5 ( на сбор ссылок и тайлов, создание проекта для постинга и его запуск )

Итого ушло около 1 часа моего личного времени, на создание данного проекта.
Изменено: Krol - 26 Октября 2016 03:48
Сайту уже скоро неделя после запуска поэтому есть первые результаты:

Индекс в яндексе: 114 страниц
Индекс в гугле: 2500 страниц
Посещаемость: 26 хостов, в основном с гугла и немного с твиттера ( за 25.10.2016 )


Планируется:
1. Настроить кроспостинг в соц сети ( vk, фб, твиттер, гугл + )
2. Дойти до 100 хостов и поставить адсенс
3. Завладеть миром. 
14к новостей - копипаст? каким-то плагином для ВП пользовались или тоже есть шаблон для Зенки? что за комбайн не поделитесь?smile:)
Да вы издеваетесь...
Цитата
danc1r0k пишет:
что за комбайн не поделитесь?


Цитата
Krol пишет:
ыло добавлено на сайт около 14к новостей, из которых 8к опубликованы с разбросом в 8 месяцев до сегодняшней даты, остальные 6к новостей в отложенной публикации до конца следующего года.
рискну предположить что какойто дорген использовался
Цитата
danc1r0k пишет:
14к новостей - копипаст? каким-то плагином для ВП пользовались или тоже есть шаблон для Зенки? что за комбайн не поделитесь?smile:)
Комбайн на заказ, через зену думаю наврядли можно такое реализовать, хотя знаю что через нее почти все можно реализовать, увы на вопросы по наполнению отвечать не буду. Сайт опять экспериментальный, скажу лишь что если он будет норм идти то будут некоторые плюшки раскрыты, они не будут чем то вау но нужную суть передадут. Сайт хоть завтра может уйти под фильтр какой нибудь)
Изменено: Krol - 26 Октября 2016 14:15
Цитата
span4bob пишет:
дорген использовался
нет.
Цитата
Да вы издеваетесь...

Кстати сначала не придал этому сообщению значения, можно по конкретнее что вы думаете о моей затее) я вам что типо конкурент или скпировал может вашу тему, просто особо в ваши споры с психосоником не вникал. smile:) говорите не стесняйтесь, я за то что бы все обсуждалось и не оставалось недопониманий.
Изменено: Krol - 26 Октября 2016 23:46
Цитата
Bill Cipher пишет:
Да вы издеваетесь...
тоже плагиант, повтор, конкурент и т.д.?)
Честно уже смешно на столько, что дальше не куда, хотя думаю вы найдете куда еще.... вы показали главную вещь всему форуму, вы безумно боитесь конкуренции, это лично мое мнение!

А лично Кролу, хочу пожелать удачи в развитие его проекта, если нужна будет помощь(которую я смогу оказать) с удовольствием помогу, безвозмездно!
co 100 хостами в адсенс? Смысл?
Цитата
sharkson пишет:
co 100 хостами в адсенс? Смысл?
А почему нет? пусть начинает себя отбивать. это примерно 300р в месяц, окупит себя и сервак.
Изменено: Krol - 27 Октября 2016 06:38
Цитата
Krol пишет:
это примерно 300р в месяц, окупит себя и сервак.

Но выплачивают то как всем известно по достижению 100$ т сколько он будет ждать выплату 2 года смысл? Лучше тогда уж на баннерах зарабатывать
Цитата
Krol пишет:
А почему нет? пусть начинает себя отбивать. это примерно 300р в месяц, окупит себя и сервак.
Вы для каждого проекта отдельный Адсенс регаете?

Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Но выплачивают то как всем известно по достижению 100$ т сколько он будет ждать выплату 2 года смысл? Лучше тогда уж на баннерах зарабатывать
Если акк один, то выведет))  Да и если не уйдет под фильтр, сумма с каждым месяцем будет увеличиваться.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Вопросы последних двух постов лишены смысла, если так подумать)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Но выплачивают то как всем известно по достижению 100$ т сколько он будет ждать выплату 2 года смысл? Лучше тогда уж на баннерах зарабатывать
Отвечу за ТС, отдельно не регистрировался акк, а поэтому денюжка будет капать в общую копилку))

А по теме. Очень интересно, наблюдаем smile:)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!