Идея бизнеса в инете
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Идея бизнеса в инете, Не жалко берите
В чем смысл не пойму, ну паблик, ну городской, ну можно постить рекламу, а дальше то что? Это новая идея? А мб давайте социальную сеть создадим, вот сайт vk.com админам не лесть, все равно не ответят.

Кстати из НЧ там "Найдено 59 342 подписчика". + хз сколько там ботов +хз сколько взломанных акков
Там жители ближайших городов,  плюс те кто из челнов уехал, в 50 тысячном паблике не будет активности 15 тысяч в день, хоть убейся)
за счет накрученых и ботов, посещаемость не увеличивается))
Ну допустим он пишет, что фотографирует на своей странички, и у него тут же завались заказов, ну допустим что в коменнтах у него часто отписываются, очень влиятельные известные для это города люди, главы департаментов крупных компаний. ит.д, его наверное уже завалилипросьбами разместить рекламу, а также просьбами сотрудничать( соответсвенно за вознагрождение) Вообщем его знает каждый второй жительгорода, хотя он у нас и не живет.
Цитата
aloe aloe пишет:
В чем смысл не пойму, ну паблик, ну городской, ну можно постить рекламу, а дальше то что? Это новая идея? А мб давайте социальную сеть создадим, вот сайт vk.com админам не лесть, все равно не ответят.

Кстати из НЧ там "Найдено 59 342 подписчика". + хз сколько там ботов +хз сколько взломанных акков
Ты хоть один такой паблик городской в горде полумиллионике видел, с тако численостью?))
Я еще раз повторюсь, это не моя идея, вам подкинул как зарабатывать деньги через пол года буквально, вообще не вкладываясь средствами, и не имея знания  в сайтостроении.
Цитата
юра пишет:
вам подкинул как зарабатывать деньги через пол года буквально
Я уже зарабатываю smile:)
А что такое СЕО?
Цитата
юра пишет:
Это не моя группа))
Вообще сути топика не понял. Многие города имеют такое... идея не новая и давно уже развивают... Еще раз повторю, что так и не понял к чему все это нахваливание... smile:rolleyes:
Цитата
Вадим пишет:
подумаешь... настоящий подвиг это замутить сайт одностраничник и написать там "продвижение сайтов москва, псков" и "мы лучшие"
Замутите и Вы, кто Вам не дает? Опять расплачетесь и скажете, что я Вас обидел?
Изменено: Глобальные Технологии - 19 Января 2013 02:58
расплакаться я могу разве что от проблем с орфографией у того кто заполнял gt-web. птушников что ли понабирали?а обидеть вы меня не сможете, для начала потренируйтесь на собачках.
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
Опять расплачетесь
плакал кое-кто вчера по поводу флуда и визжал "модераторы спасите/помогите, тему почистите"
Цитата
Вадим пишет:
расплакаться я могу разве что от проблем с орфографией у того кто заполнял gt-web. птушников что ли понабирали?а обидеть вы меня не сможете, для начала потренируйтесь на собачках.
Вы видимо просто читаете плохо.  Зачем мне Вас обижать? У меня и в мыслях не было.
Цитата
юра пишет:
Группа вконтакте новостная. Численость города 500 000 человек, посещаемость группы около 15 тыс в день жителей города этого, подписчиков 100 000 тысяч, группе год. Доход (ВОЗМОЖЕН) от 30 000 до думаю можно 200 -300 тысяч довести если мозги есть и воображение. Затрат нет. Адрес vk. com / nabchel (пробелы убрать). Умные, просто понаблюдайте как работает, в других городах нет. К админам не лезте с вопросами пожалуйста, во первых все равно не ответят, во вторых не зачем, просто понаблюдайте как они работают. Видео их просматривают от 1-до 15 тысяч просмотров. коментариев на новость минимум 100. Еще раз повторюсь к админам не лезть. Бизнес в городе с численостью 250 -600 тысяч. +- тысяч 50 человек.
Улыбнуло....
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Идея - это создать сайт города и аккуратно перенести всю аидиторию туда из группы вконтакте. Вот тогда это будет серьёзно.
А если завтра администрация вконтакте закроет группу по какой-нибудь причине, ваши админы не повесятся?
Изменено: limion - 19 Января 2013 09:24
Ниче из первого поста не понял))))
Мы прокачаем Ваш сайт!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...