Украли статью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Украли статью
не ну нарпально.. мы тут мозоли натёрли ,по кнопкам тыкая))
Тухлый помидор.
Ловите! smile;)
Оптимизация сайтов, экспертный копирайтинг - http://biotext.ru .
ТС я так и не могу понять чего Вы вообще добиваетесь?
Чтобы удалили Вашу статью? Чтобы поставили открытую ссылку? Чтобы ссылку поставили прямо на статью?
Чего именно Вы добиваетесь.

Ведь в том, что статья на Вашем сайте ниже той, что на трастовом сайте вина исключительно Ваша. Нужно было придать сайту трастовости, а уже потом публиковать там супер качественный материал, чтобы не бояться, что статьи размещенные на Вашем сайте не были ниже других сайтов.
Добивается человек только того ,что бы его статья стояла выше в поиске  ,чем на том сайте :)Это из серии я написал текст,вы его перепечатали и сволочи 
заработали почему-то денег на трафике и не поделились.Просто кого-то ест большая жаба
Да нееееее, вы все не так поняли )
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Цитата
Вячеслав пишет:
Добивается человек только того ,что бы его статья стояла выше в поиске ,чем на том сайте
И вот я считаю, что это совершенно здоровое и естественное желание. Все поисковики кричат - создавайте оригинальный контент!!! Пожалуйста, вот вам оригинальный контент - так почему спрашивается на первом месте копипастеры, которые ничего своего не создали?
Если бы в списке требований Яндекса оригинальность не шла первым пунктом, вопросов бы не было. Написали бы первым пунктом "трастовость" (на деле это примерно то же самое, что количество закупенных ссылок и может еще солидный возраст сайта), а про оригинальность одним из последних - все было бы понятно. Но требуют же на словах ориганальности, то есть декларируют одно, а делают другое. Нехорошо))
На самом деле эти действия затрудняют развитие осмысленного интернета, ведь ГСы и прочие помойки зачастую выгоднее.
А у гугла, повторюсь, здесь все намного лучше.
Цитата
span4bob пишет:
придать сайту трастовости, а уже потом публиковать там супер качественный материал
В этом моменте категорически не соглашусь. Не трастом единым живы, да и практически в любой тематике есть "монстры" с большим возрастом и огромными бюджетами, которые в любом случае встанут выше, скопировав статью. Если писать материал и бояться, что его скопируют - лучше тогда вообще не наполнять сайт.  Здесь уже столько раз обсасывалась эта тема, но каждый раз она вызывает бурю эмоций и слюней на экране. А ответ-то на самом деле прост - действенных мер по защите своих статей в интернете - НЕТ, кроме спокойного разговора с админом сайта-копипастера ну и, возможно, с представителями хостинга - но это крайне редко.
Я здесь
Цитата
Sasha Minsky пишет:
эти действия затрудняют развитие осмысленного интернета
Плюсую. Сами толкают на создание ГСОВ. Ведь зачем было бы создавать их, если бы во главе всего стояла уникальность проектов, полезность для своей аудитории.
Цитата
Лукавый пишет:
Сами толкают на создание ГСОВ
Уник контент, как и сам сайт, может быть разным. Никто вас не толкает на создание ГС, но, если на ГС появилась интересная статья, и ее скопировал норм сайт - она естественно будет выше у копипастера) От себя могу добавить - мою статю частично публиковали на РИА Новости, и по запросу моя статья была выше, чем на мегатрастовом ресурсе. Стоит задуматься о качестве своего сайта в первую очередь.
Цитата
shitmaker пишет:
если на ГС появилась интересная статья, и ее скопировал норм сайт - она естественно будет выше у копипастера)
Что значит ГС, создающий норм статьи? ГС по определению не создает норм статей. Если сайт производит оригинальный и интересный контент, какие причины считать его ГС?
Мне тоже обидно, когда у меня воруют статьи, которые я своровал у других smile:D
Как говориться, в большой семье е...м не щелкают.
Покажите мне сайт, который своровал статью, если что, я могу помочь. smile:mail:
Как? Пишите в личку.
А что такое СЕО?
Апну немного темку. Нашёл сегодня одну свою скопированную статью, ссылки на источник нет. Статья - кулинарный рецепт со своими фото (взяли только фото готового блюда). Написал на этом форуме администратору, или укажите источник или удалите статью, а он мне отвечает smile:wall:
Цитата
В ответ могу сказать: на выставленной в указанном посте фотографии с Вашего сайта имеется ссылка на Ваш сайт, что считается достаточным для выполнения условий об авторском праве Вашего сайта на нее. В чем Вы видите здесь нарушение авторских прав?
Подскажите стоит использовать плагины или скрипты которые отключают опцию копирования текста посетителям сайта?
Понимаю что если захотят то своруют но хоть шансов постадать ставиться меньше.
На что это может повлиять? на выдачу напимер или еще чего? Спасибо.
Цитата
Александр Долинский пишет:
Понимаю что если захотят то своруют но хоть шансов пострадать ставиться меньше.
Ну вот кого это может остановить? Шансов это ну никак не уменьшает. ИМХО
Цитата
Александр Долинский пишет:
Подскажите стоит использовать плагины или скрипты которые отключают опцию копирования текста посетителям сайта?
Понимаю что если захотят то своруют но хоть шансов постадать ставиться меньше.
На что это может повлиять? на выдачу напимер или еще чего? Спасибо.
Копипастинг руками уже практически никто не делает, всё автоматом происходит с помощью парсеров. А всякие джава изменения поведения сайта только ухудшат ПФ. Многих тупо выбешивает, что им навязывают другое поведение. Например, многие любят повыделять мышкой читаемое, некоторые покопипасть без цели публикации (тупо себе) и т.п. Лишать этого пользователя - провоцировать его покинуть сайт раньше, чем он сделал бы это без изменения дефолтного поведения.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...