Прошу совета по оптимизации сайта
Страницы: 1 2 3 4 След.
Прошу совета по оптимизации сайта
Добрый день, уважаемые. Есть сайт, сделанный своими руками)) Регулярно добавляются новые, интересные и уникальные материалы, а количество уников так и не растет. Хотелось бы спросить совета, что еще можно сделать для оптимизации ресурса? Доход он не приносит, поэтому хотелось бы обойтись минимальными денежными вливаниями) Заранее спасибо! http:kak-pohydet.ru
Нужно срочно убрать курицу из слайдера и тогда посетители повалят. Ну а если серьезно, то встречный вопрос: что делаете для того, чтобы к вам пошли уники?
Я здесь
Цитата
shitmaker пишет:
Нужно срочно убрать курицу из слайдера и тогда посетители повалят. Ну а если серьезно, то встречный вопрос: что делаете для того, чтобы к вам пошли уники?
Курица - это не постоянное явление)) Куплено около 30 ссылок, и постоянно добавляю тексты с НЧ. Этого мало? (
Цитата
Просто-леди пишет:
Заранее спасибо! http:kak-pohydet.ru
Кто вам делал прогоны?
Одни г...о сайты ссылаются.
Вам нужно сделать качественный прогон сайта, только в ручную и по очень трастовым сайтам.
Цитата
Просто-леди пишет:
и постоянно добавляю тексты с НЧ. Этого мало? (
Ну например "диета с активированным углем" это да НЧ, но а конкуренция какая? Еще пример "Как похудеть при климаксе" НЧ конкуренция 9, но если седлать "как похудеть во время климакса" уже конкуренция падает до 6, а "как быстро похудеть при климаксе" вообще конкуренция минимальная.
Попробуйте проверять конкуренцию ключей Мутагеном.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Просто-леди пишет:
и постоянно добавляю тексты с НЧ. Этого мало? (
Ну например "диета с активированным углем" это да НЧ, но а конкуренция какая? Еще пример "Как похудеть при климаксе" НЧ конкуренция 9, но если седлать "как похудеть во время климакса" уже конкуренция падает до 6, а "как быстро похудеть при климаксе" вообще конкуренция минимальная.
Практически все интересные темы в похудении с высокой конкуренцией, а насчет климакса: именно по этим ключам и сделана статья)
Цитата
Вадим SEO пишет:
Цитата
Просто-леди пишет:
Заранее спасибо! http:kak-pohydet.ru
Кто вам делал прогоны?
Одни г...о сайты ссылаются.
Вам нужно сделать качественный прогон сайта, только в ручную и по очень трастовым сайтам.
Прогоны никогда не делала, ссылки закупались вручную (не мной). Сейчас заказала прогон, посмотрим, какие будут результаты.
Мутагеном пользуюсь активно-преактивно)
Цитата
Просто-леди пишет:
Цитата
Вадим SEO пишет:
Цитата
Просто-леди пишет:
Заранее спасибо! http:kak-pohydet.ru
Кто вам делал прогоны?
Одни г...о сайты ссылаются.
Вам нужно сделать качественный прогон сайта, только в ручную и по очень трастовым сайтам.
Прогоны никогда не делала, ссылки закупались вручную (не мной). Сейчас заказала прогон, посмотрим, какие будут результаты.
Мутагеном пользуюсь активно-преактивно)
А вы отслеживаете поведение посетителей? Ваши статьи читают? Каков процент отказов? Вам лучше начинать с этих вопросов, а не прогоны заказывать.
Я б дизайн обновил. Если не уникальный, то хотя бы найти красивый шаблон, в сети полно современных шаблонов на html 5. Растянутый слайдер, фиолетовый фон, разноцветные шрифты отбивают желание находиться на сайте. Без обид smile:)

А так согласен с пред.автором, что оставьте пока прогоны и займитесь аналитикой и внутренней оптимизацией.
Изменено: Александр - 16 Февраля 2015 22:42
по дизу. <h1> - нет, <h2> - зашкаливает
Мужики по содержанию не факт что толково скажут. Я лично воспринимаю сайт как состоящий из одного слова - "похудеть, похудеть, похудеть, похудеть похудеть похудеть, и опять похудеть, а затем похудеть". Может стоит разнообразить?)
А вообще сайту всего 200 дней, это не срок, чтоб печалиться.Дизайн на мой взгляд нормальный, не испугал.
Изменено: Sasha Minsky - 17 Февраля 2015 03:21
Всем спасибо за советы, уважаемые! По дизайну - смотрела у конкурентов, не нашла ничего более стоящего ( Внутренняя оптимизация - посетители читают, большинство не по одной странице. Не очень поняла, что нужно сделать с H2?(
Поставьте метрику от Яндекса и замерьте процент отказов. Если более 15% будет, то работайте над сайтом. Я бы эту шапку со слайдером убрал..
Цитата
Николай пишет:
Поставьте метрику от Яндекса и замерьте процент отказов. Если более 15% будет, то работайте над сайтом. Я бы эту шапку со слайдером убрал..
Метрика стоит. А чем слайдер плох? Я вот еще думаю о всяких неточностях типа много H2 H3. Это может влиять на индексацию? Всего роботом яндекса загружено более 350 страниц, а в поиске только 170, причем уже давно. Хм
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток