Прошу совета по оптимизации сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Прошу совета по оптимизации сайта
Для монетизации сделан очень даже ничего, удобно очень кликать без палева для юзера.
Пара замечаний: 1. убрать из шаблона ссылки на WP. 2 Доработать роботс. 3. С кейвордс я бы так не напрягался.
Тексты (как мне показалось) хороший рерайт - читабельны! Анкоры я бы старался затачивать под ключи и гнать их на максимально целевые страницы.
Цитата
Просто-леди пишет:
Добрый день, уважаемые. Есть сайт, сделанный своими руками)) Регулярно добавляются новые, интересные и уникальные материалы, а количество уников так и не растет. Хотелось бы спросить совета, что еще можно сделать для оптимизации ресурса? Доход он не приносит, поэтому хотелось бы обойтись минимальными денежными вливаниями) Заранее спасибо! http:kak-pohydet.ru
Я так понял основной запрос как похудеть но в h1 его почему то  нет, в Description нет. Чтобы обойтись минимальными денежными вливаниями как минимум добавьте главные meta.
Дальше главной не ходил, думаю там тоже самое.
Сайт сделан хорошо, посещений 76 за сегодня конечно не много. А вы делали прогоны сайта какие нибудь? Позиции ваши  далеко в выдаче _gyazo.com/edb495e3f8f93fcb2232aec9e3­61ad35
Цитата
jeremy пишет:
посещений 76 за сегодня конечно не много
Вы учли переходы с супра?

Цитата
jeremy пишет:
А вы делали прогоны сайта какие нибудь?
А вы не в состоянии посмотреть сами?
Цитата
Вадим SEO пишет:
Цитата
jeremy пишет:
посещений 76 за сегодня конечно не много
Вы учли переходы с супра?
Цитата
jeremy пишет:
А вы делали прогоны сайта какие нибудь?
А вы не в состоянии посмотреть сами?
Я смотрел статистику переходов с ли, среднее число дневных посещений аналогичное.

Код
А вы не в состоянии посмотреть сами?
Мы же сейчас не моё состояние обсуждаем.
Цитата
jeremy пишет:
Сайт сделан хорошо, посещений 76 за сегодня конечно не много. А вы делали прогоны сайта какие нибудь? Позиции ваши далеко в выдаче _gyazo.com/edb495e3f8f93fcb2232aec9e3 61ad35
Спасибо. Прогон заказала пару дней назад, жду результата)
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Просто-леди пишет:
Добрый день, уважаемые. Есть сайт, сделанный своими руками)) Регулярно добавляются новые, интересные и уникальные материалы, а количество уников так и не растет. Хотелось бы спросить совета, что еще можно сделать для оптимизации ресурса? Доход он не приносит, поэтому хотелось бы обойтись минимальными денежными вливаниями) Заранее спасибо! http:kak-pohydet.ru
Я так понял основной запрос как похудеть но в h1 его почему то нет, в Description нет. Чтобы обойтись минимальными денежными вливаниями как минимум добавьте главные meta.
Дальше главной не ходил, думаю там тоже самое.
Спасибо! В ближайшее время разберусь с meta
Цитата
Starik пишет:
Для монетизации сделан очень даже ничего, удобно очень кликать без палева для юзера.
Пара замечаний: 1. убрать из шаблона ссылки на WP. 2 Доработать роботс. 3. С кейвордс я бы так не напрягался.
Тексты (как мне показалось) хороший рерайт - читабельны! Анкоры я бы старался затачивать под ключи и гнать их на максимально целевые страницы.
Спасибо, статьи пишу сама) С ссылками поняла, проверю. А с роботс что не так? он вроде как стандартный
Цитата
Просто-леди пишет:
Цитата
jeremy пишет:
Сайт сделан хорошо, посещений 76 за сегодня конечно не много. А вы делали прогоны сайта какие нибудь? Позиции ваши далеко в выдаче _gyazo.com/edb495e3f8f93fcb2232aec9e3 61ad35
Спасибо. Прогон заказала пару дней назад, жду результата)

Как будет результат после прогона, если что, напишите сюда о нем) 
Доброго времени суток. Не знаю как создать новую тему, чтобы задать свой вопрос.
Очень нужен совет людей, которые сталкивались с подобной проблемой и успешно преодолели ее. Имеется свой сайт lisimnik.ru/ развлекательной тематики, тексты уникальные. Группа поддержки имеется. Постоянно идетавтопостинг статей в другие социальные сети. Ссылки на сайт размещены в 100 каталогах + на 10 разных сайтах. Сайту 2 года, прибыль не приносит. тИЦ - "0". Как увеличить тИЦ? Что вообще нужно сделать, чтобы раскрутить сайт и получать прибыль, желательно с минимальными финансовыми вложениями? 
Очень обидно когда вкладываешь массу времени и усилий, а все в пустую... 
Благодарю за полезные ответы и ссылки.
Ссылки в футуре уберите, вам это не в + явно
выгружу бэки,анкоры,отчет в pdf из ahrefs.com
footer.php верните на место))
Цитата
Error! Links in footer.php deleted.


Вряд ли это то, что ищут интернет-пользователи.
Цитата
Монарх пишет:
Ссылки в футуре уберите, вам это не в + явно


Цитата
Монарх пишет:
footer.php верните на место))
ну вы сказали убрать-убрали, причем кардинально так, с корнем smile:Dsmile:sarc:
Цитата
Валюшка Лиса пишет:
Доброго времени суток. Не знаю как создать новую тему, чтобы задать свой вопрос.
Очень нужен совет людей, которые сталкивались с подобной проблемой и успешно преодолели ее. Имеется свой сайт lisimnik.ru/ развлекательной тематики, тексты уникальные. Группа поддержки имеется. Постоянно идетавтопостинг статей в другие социальные сети. Ссылки на сайт размещены в 100 каталогах + на 10 разных сайтах. Сайту 2 года, прибыль не приносит. тИЦ - "0". Как увеличить тИЦ? Что вообще нужно сделать, чтобы раскрутить сайт и получать прибыль, желательно с минимальными финансовыми вложениями?
Очень обидно когда вкладываешь массу времени и усилий, а все в пустую...
Благодарю за полезные ответы и ссылки.
Здесь тему можно создавать после регистрации., с правой стороны экрана, сверху есть кнопка Создать тему.Я вот глянула на ваш сайтик, у вас татйл главной страницы не понятно под какой запрос заточен, вместо ш1 - ссылка на ваш сайт, опять же без какого либо ключа. Во внутренних страницах, соответственно, та же проблема.
Скорость загрузки страниц очень низкая (может, у меня инет тупит..)

Для чего вы хотите тиц увеличить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...