Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью, Яндекс сообщил о фатальной проблеме...
Вроде тут все четко сказано.
2222.png (50.75 КБ) [ Скачать ]
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Никита пишет:
Ну бывает, ничего если етсь желание наверно можно сделать рерайт написанного на всякий пожарный и еще статей 10 накинуть.
нет!
У меня таких проблем не было, кто его знает что им нужно.
Ну да скорее всего конкуреция:confused: как сказано выше, хотя мои конкуренты монстры и нужны года чтоб их догнать:confused:
Цитата
video-freelancer пишет:
Вроде тут все четко сказано.

А вот не согласна.

Чётко, это когда сказано: реклама занимает слишком много места. Либо: текст неуникальный. Или: текст не отвечает запросам пользователей и не соответствует заявленной теме. Вот это чётко.

А как у них???... часто, но не всегда... обычно... либо то, либо сё, либо может быть что-нибудь ещё, у алгоритма немеряно параметров, но вы там держитесь. © Д.Медведев.

smile:mad:
Изменено: Светлана Светачева - 5 Ноября 2017 08:09
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Вроде тут все четко сказано.

А вот не согласна.

Чётко, это когда сказано: реклама занимает слишком много места. Либо: текст неуникальный. Или: текст не отвечает запросам пользователей и не соответствует заявленной теме. Вот это чётко.

А как у них???... часто, но не всегда... обычно... либо то, либо сё, либо может быть что-нибудь ещё, у алгоритма немеряно параметров, но вы там держитесь. © Д.Медведев.

smile:mad:
Вам месяц дается на исправление, этого времени достаточно для выявления причины. Начните с того, что уберите любую рекламу, проанализируйте страницы в метрике и аналитике, в которых упало посещение за последние дни. Проверьте тексты на уникальность, грамматические и орфографические ошибки, это для начала.
Цитата
video-freelancer пишет:
Вам месяц дается на исправление, этого времени достаточно для выявления причины. Начните с того, что уберите любую рекламу, проанализируйте страницы в метрике и аналитике, в которых упало посещение за последние дни. Проверьте тексты на уникальность, грамматические и орфографические ошибки, это для начала.
Ох. Рекламу только не убрали, неужели из-за рекламы. Так в сторонке висит одна...

Получили ответ, как и ожидалось. Ответ есть, понятней не стало, кратко:

Цитата
Мы проверили корректность работы алгоритмов. Ограничения применены, так как текущее состояние Вашего сайта не соответствует принципам, описанным в документах:
https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.html ,
https://yandex.ru/company/rules/optimization .
Будем перечитывать свои же статьи, проверять уник, править может, может бубен купим и камланию научимся. А вот анализировать толком не получится. У нас небольшая посещаловка от Яндекса совсем, изменения неочевидны. Пока все страницы в индексе.

Хорошо было бы знать конкретную причину, а не переделывать все подряд. Неужели нельзя конкретно сказать???
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Мы проверили корректность работы алгоритмов. Ограничения применены, так как текущее состояние Вашего сайта не соответствует принципам, описанным в документах:
Это все чушь аналогичный ответ получил и я!!! Тексты не причем!!!
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Мы проверили корректность работы алгоритмов. Ограничения применены, так как текущее состояние Вашего сайта не соответствует принципам, описанным в документах:
Это все чушь аналогичный ответ получил и я!!! Тексты не причем!!!
У нас этот сайт не единственный. Пришло вот на него. Вопрос, почему алгоритм выбрал именного его??? Я не верю, что тут работает рандом. Возможно, ужесточили правила, но они же есть?!

Вот хотелось бы понять простую в общем-то вещь. Почему это случилось и что делать. Хотя достаточно конкретного ответа на первый вопрос. Что делать тогда можно решить самостоятельно.

НО! Если не знаешь причину... то можно долбиться, уж простите, до морковкина заговенья и всё без толку.  А давайте перепишем тексты. А давайте уберём все h2, а давайте наф** сайт делит и сделаем новый или закупим парочку ссылок с незаспамленных трастовых сайтов подороже, а давайте проверим орфографию, а давайте уберём слайдер - он мешает, а давайте добавим картинок в слайдер - так будет меньше число отказов, а давайте постучимся головой об монитор... а давайте спляшем... вдруг поможет??? smile:o smile:D

Знаете, сколько уже идей понакидали??? Если все делать... smile:confused:

Если есть причина, почему нельзя сообщить её или даже вообще вывести в панеле Вебмастера.Яндекс, а не это расплывчатое "фатальная ошибка"?
Изменено: Светлана Светачева - 6 Ноября 2017 08:00
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Мы проверили корректность работы алгоритмов. Ограничения применены, так как текущее состояние Вашего сайта не соответствует принципам, описанным в документах:
Это все чушь аналогичный ответ получил и я!!! Тексты не причем!!!
У нас этот сайт не единственный. Пришло вот на него. Вопрос, почему алгоритм выбрал именного его??? Я не верю, что тут работает рандом. Возможно, ужесточили правила, но они же есть?!

Вот хотелось бы понять простую в общем-то вещь. Почему это случилось и что делать. Хотя достаточно конкретного ответа на первый вопрос. Что делать тогда можно решить самостоятельно.

НО! Если не знаешь причину... то можно долбиться, уж простите, до морковкина заговенья и всё без толку. А давайте перепишем тексты. А давайте уберём все h2, а давайте наф** сайт делит и сделаем новый или закупим парочку ссылок с незаспамленных трастовых сайтов подороже, а давайте проверим орфографию, а давайте уберём слайдер - он мешает, а давайте добавим картинок в слайдер - так будет меньше число отказов, а давайте постучимся головой об монитор... а давайте спляшем... вдруг поможет??? smile:o smile:D

Знаете, сколько уже идей понакидали??? Если все делать... smile:confused:

Если есть причина, почему нельзя сообщить её или даже вообще вывести в панеле Вебмастера.Яндекс, а не это расплывчатое "фатальная ошибка"?
Я согласен с вами, но это все системно, тот же гугл никаких рекомендаций не дает, чем мотивируют отказ сообщать не говорят.
Светлана Светачева, никогда конкретной причины пессимизации ПС не предоставляют. По той простой причине, чтобы вебмастера не вычислили модель текущего алгоритма, предельных конкретных цифр и соотношений. Но в целом этот фильтр звучит так: по сравнению с другими сайтами этот какой-то ущербный, к тому же пытается внутренней переоптимизацией обмануть алгоритмы и недостойно забирает траф с органики, практически АГС (исключительно моё некомпетентное мнение, основанное больше на наблюдениях догадках).

На фоне этого пространственный совет улучшать сайт "в целом" звучит достаточно логично. Но даже если бы Вы знали конкретную причину типа "вот если на такой-то странице переработать метатеги и на такой-то полностью переписать текст", то информация эта полезна только частично. Пока Вы исправляете одно, алгоритм меняется, и под тот же фильтр сайт попадает по другим конкретным причинам. Это как вместо полноценного ремонта в убитой квартире пытаться делать точечный. Потекла труба - поставить хомут, отвалилась обоина - приклеить на жвачку, упала вешалка - поменять. Но в целом точечный ремонт общего впечатления от квартиры (убитая хата) не поменяет.

Попробовал объяснить максимально понятно, но не уверен, что получилось. Кроме того, я вполне могу быть не прав в данном случае.
Изменено: Eye - 6 Ноября 2017 08:46
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
WGN пишет:
Первым делом нажать кнопку все исправил и отписаться платонам, мол на сайте все хорошо. 
Светлана, это весьма дельный совет smile:) С ЭТОГО нужно было начать.  Пор ветке бегло пробежалась, сорри - если вам уже дали подобные советы. Дабы не глобалить с сайтом (переписывать тексты, заголовки и пр.) - если вы считаете что контент достойный, можно (и нужно)
1. Запустить на сайт живой траф (НЕ боты!)
2. Дать сигналы в соцсетях, сервисы типа seo-fast никто не отменял smile:)

3. Поставить на сайт 5-6 ЗНАЧИМЫХ, интересных страниц (не обязательно уник), заточенных под ключевики (с учётом Бадена, конечно).

4. Повысить траст сайта внешними линками, что мешает хотя-бы по профилям рес прогнать? Ценник: от 150 до 500... Эффект есть, если Прогонщики сумели неплохую базу собрать, правда эффект ВРЕМЕННЫЙ (нужно учитывать, что это не вечные линки, слетят со временем...)

Вроде всё, что пришло в голову навскидку)

Удачи вам!
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
уберите запрет копирования.
http://free-ezoterika.ru/22-chto-takoe-affirmatsiya аффирмация-аффирмации 22 вхождения. smile:confused:

для чего у вас в урле названия каждой страницы стоит какое-то число?

Цитата
Elena пишет:
2. Дать сигналы в соцсетях, сервисы типа seo-fast никто не отменял smile:)
тут до работы с соц сетями нужно убрать кучу ошибок.
Цитата
Kors пишет:
для чего у вас в урле названия каждой страницы стоит какое-то число?
Это движок Joomla ставит цифры. Она так работает, чтобы изменить - надо хакать ядро. 22 в урле и 22 вхождения - это совпадение просто.))) К тому же там 21 вхождение.)))

Цитата
Kors пишет:
аффирмация-аффирмации 22 вхождения.
Есть маленько переспам.( Когда писала, не особо задумывалась над проверками. Просто писала как для человека. Как это по-другому напишешь... нет, можно, конечно, но надоть переделывать.
Короч, спасибо за советы. Я никогда не говорила, что всё делаю идеально. Как самоучка много делаю не так, как надо.

Не в этом дело!!! Меня бесит... жутко бесит, что не конкретики в Панельке.

Скрепя сердце убрала запрет на копирование. И ну начала работу. Там недолго вообще-то.))) Будем посмотреть.

Отдельное спасибо пользователям: Kors, Eye, Elena, конечно же video-freelancer, rushot, Никита и Nata Nata за полезную информацию, которая мне помогла составить более-менее адекватную картину.

Как снимут санкции - может опишусь. Если не забуду.) Вот только это явно будет нескоро.

Если у кого будут ещё светлые мысли - буду благодарна, коли напишете. Заранее спасибо!
Изменено: Светлана Светачева - 6 Ноября 2017 14:20
Цитата
Eye пишет:
Светлана Светачева, никогда конкретной причины пессимизации ПС не предоставляют. По той простой причине, чтобы вебмастера не вычислили модель текущего алгоритма, предельных конкретных цифр и соотношений. Но в целом этот фильтр звучит так: по сравнению с другими сайтами этот какой-то ущербный, к тому же пытается внутренней переоптимизацией обмануть алгоритмы и недостойно забирает траф с органики, практически АГС (исключительно моё некомпетентное мнение, основанное больше на наблюдениях догадках).

На фоне этого пространственный совет улучшать сайт "в целом" звучит достаточно логично. Но даже если бы Вы знали конкретную причину типа "вот если на такой-то странице переработать метатеги и на такой-то полностью переписать текст", то информация эта полезна только частично. Пока Вы исправляете одно, алгоритм меняется, и под тот же фильтр сайт попадает по другим конкретным причинам. Это как вместо полноценного ремонта в убитой квартире пытаться делать точечный. Потекла труба - поставить хомут, отвалилась обоина - приклеить на жвачку, упала вешалка - поменять. Но в целом точечный ремонт общего впечатления от квартиры (убитая хата) не поменяет.

Попробовал объяснить максимально понятно, но не уверен, что получилось. Кроме того, я вполне могу быть не прав в данном случае.
Я поняла. Мы пришли к тому же выводу.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому