Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью, Яндекс сообщил о фатальной проблеме...
На кой черт <h1> и <h2> идут сразу друг за другом с одинаковым смыслом
Цитата
Нил пишет:
метку сняли
Походу и правда сняли. Может алгоритм поменяли, может и и еще чего.
Цитата
Сергей пишет:
Ключ "Эзотерика" - вот в чем была причина, судя по всему. Даже сейчас у вас перебор с этим ключом на мой взгляд, оно повсюду:) Такое чувство, что на ваш сайт заходят люди с плохой памятью, а вы всячески хотите им напомнить где они находятся)
Слова в навигации в основном, и в ссылках превьюшек на полные статьи. Главная страница - это блог категорий же. Мне чего теперь, избегать ключевые слова??? Ладно, по максимуму их не надо пихать направо и налево, если раньше старались побольше распихать, то теперь фобии??? Теперь делаем наоборот? Выделяем ключевые слова и избегаем их употреблять??? Где тут удобство для читателя???

У меня там навигация. Указывается категория ссылкой, в менюшке есть, бредкрамбс, стандартные, блин, функции смс Joomla. Нет, убрать можно, но блин, даже... да и к чёрту вообще.
Цитата
Сергей пишет:
На кой черт <h1> и <h2> идут сразу друг за другом с одинаковым смыслом
Я так захотела. Оформила так.

Но может и правда стрёмно. Ща... что-нить сделаю.

Но вообще это какая-то фобия уже - избегать ключевики. Из крайности в крайность.
Изменено: Светлана Светачева - 24 Ноября 2017 15:23
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Может у кого ещё вышло??? Небось всех амнистировал...
Добрый день! на моем сайте bar-reaktor.ru тоже была амнистия, хотя  до этого  весела - фатальная ошибка.  Запрос на проверку дали, а что  толку, ошибку сняли. Но часть  пользователей так  и жалуеться что их антивирус  NOD 32, блокирует не только сайт, но   и все ссылки на нем.
Что  происходит не знаю, нужно готовиться к потери пользователей.
LENA Диденко,
 Один сервис ругается. Проверьте.
virus.jpg (46.54 КБ) [ Скачать ]
Цитата
LENA Диденко пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Может у кого ещё вышло??? Небось всех амнистировал...
Добрый день! на моем сайте bar-reaktor.ru тоже была амнистия, хотя до этого весела - фатальная ошибка. Запрос на проверку дали, а что толку, ошибку сняли. Но часть пользователей так и жалуеться что их антивирус NOD 32, блокирует не только сайт, но и все ссылки на нем.
Что происходит не знаю, нужно готовиться к потери пользователей.

Так проверьте айболитом и вылечите потом, если действительно есть вирусы.
яндекс бывает косячит иногда. у меня также были фатальные ошибки из за угроз. писал в техподдержку - все исправили. у скриптов есть такое свойство как некорректная работа.
Цитата
WGN пишет:
Так проверьте айболитом и вылечите потом, если действительно есть вирусы.
Разуется проверяли, но дело в  том что, что  эту фатальную ошибку сняли.Но, у кого  стоит NOD32, продолжает блокировать  сайт как запрещенный.
Цитата
rushot пишет:
Один сервис ругается. Проверьте.

Не понимаю, проверили.Одну ссылку  удали.
А вот две  других скрыты.
bar-reaktor.ru/load/0-0-0-1503-20 
Такой  ссылки нет в  блоке.
А этот архив скрыт.http://bar-reaktor.ru/_ld/15/1503__WinRAR.rar
Так как же  найти эти ошибки?
virus.jpg (46.54 КБ) [ Скачать ]
Изменено: LENA Диденко - 30 Ноября 2017 22:09
Всем привет.
Пациент - http://kinoonline.org/  Под фильтром уже как 5 мес. В течении этого времени фильтр пропал на неделю и снова появился. 
Может кто подскажет что стоит изменить, какой ключ может лишний. Взгляд со стороны нужен. Домен менять нет желания - так как ключевой.
Изменено: Виталий Петров - 2 Декабря 2017 00:52
Цитата
Виталий Петров пишет:
Всем привет.
Пациент Под фильтром уже как 5 мес. В течении этого времени фильтр пропал на неделю и снова появился.
Может кто подскажет что стоит изменить, какой ключ может лишний. Взгляд со стороны нужен. Домен менять нет желания - так как ключевой.
Очень тонкий заход smile:wall:
Цитата
4love пишет:
Цитата
Виталий Петров пишет:
Всем привет.
Пациент Под фильтром уже как 5 мес. В течении этого времени фильтр пропал на неделю и снова появился.
Может кто подскажет что стоит изменить, какой ключ может лишний. Взгляд со стороны нужен. Домен менять нет желания - так как ключевой.
Очень тонкий заход smile:wall:
Расскажите о бабочках в вашей голове.
LENA Диденко,
На дату посмотрите. В первой ссылке, думаю, все дело. Что сделать, не знаю (опыта нет). Где-то на пол года...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
10:36 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
03:16 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?