Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью, Яндекс сообщил о фатальной проблеме...
Цитата
Никита пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Никита пишет:
На бесткрохе весь трафик вероятно в массе от гугла, а минимум с яндекса.
Откуда инфа? Так на глаз определили, или видели график?
Я по мегаиндексу смотрел на вскидку.
Тоже проблема. Трафик с Яши раньше был 40%, а сейчас вообще упал сильно. Ок. 20%.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Никита пишет:
На бесткрохе весь трафик вероятно в массе от гугла, а минимум с яндекса.
Откуда инфа? Так на глаз определили, или видели график?
Просто больше ключевикова гугл на первых позициях.
Цитата
Никита пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Никита пишет:
На бесткрохе весь трафик вероятно в массе от гугла, а минимум с яндекса.
Откуда инфа? Так на глаз определили, или видели график?
Просто больше ключевикова гугл на первых позициях.
Ясно.)
Эх, мне бы эзотерику из-под санкций вывести. Да, статей там мало, но и времени мало, на всё не хватает. Ещё ведь обычная работа есть и куча дел вообще. Честно говоря, последнее изменение на эзотерики было месяца 3 назад. Ну, и вот вчера, если бы не санкции, другими делами бы занималась вообще.
Вообще, это дилемма как по мне. Писать просто уникальные статьи, но на тему, которых пруд пруди в интернете, под  ВЧ и НЧ, или писать оригинальные тексты, которые интересны единицам, в лучшем случае.
А потом - лови малополезный контент. Вот же зараза! smile:confused:
Изменено: Светлана Светачева - 4 Ноября 2017 11:34
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Никита пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Никита пишет:
На бесткрохе весь трафик вероятно в массе от гугла, а минимум с яндекса.
Откуда инфа? Так на глаз определили, или видели график?
Я по мегаиндексу смотрел на вскидку.
Тоже проблема. Трафик с Яши раньше был 40%, а сейчас вообще упал сильно. Ок. 20%.
Так у многих проектов, при чем это чисто свои проекты. Я продвигаю свои услуги адвоката с 2011г. у меня 3 сайта рейтинг адвокатов Москвы, чего то там про право и свой сайт адвоката москвы. Так вот я манетизирую только свои бизнес услуги только в реале мне не интересы продажи ссылок или рекламы, главное чтобы клиент звонил. Так один сайт в каталоге Яндекса даже и у нег овсе равно трафик Яндекса 35 процентов. Гугл почему то берет свое, я предполагаю, что гугл вытесняет яндекс с рынка и этим все сказано. Яндексу теперь только ФАС поможет если гугл запретит). Хотя я всегда яндекс  пользую с 2000 года или раньше. Вероятно это связано с падением популярности яндекса, вытеснении его с рынка мобильными устройствами ведроид на основе гугла.
Цитата
Никита пишет:
Хотя я всегда яндекс
А я, если честно, обычно Гуглом. Привыкла как-то. Да и поиск картинок у Яндекса неудобный, как по мне. У Гоши удобнее.
И дело не только в этих "фатальных ошибках". Но и в этом тоже, пожалуй. Просто удобнее, и результаты релевантнее, как мне кажется.
Яндекс использую, если в Гугле не найду, что редко. Как запасной поисковик. Но это я лично.)
Люди очень разные если смотреть по поведению или инетересам или тыганию в вебвизоре. Кому чего. Писать сайт под посещалку это одно, например если нужен трафик юридического толка - прост опости примеры своих заявжений жалоб (читсый уник), НО этот трафик не магнетизировать на звонок или обращение - у них цель просто найти образец/пример/"рыбу" (причем я как то раз ставил программу определяющей профиль вконтакте заходящего и 50% заходящих на сайт были юристы со всей старны которые  просто брали чужой иск). Я с этим давно завязал, только самые коммерческие запросы, только продающий тест, только анкоры с услугами. Путь посещений будет мало, зато мясо. Яндекс/гугл пофиг, но гугл счас доменирует видать.
Цитата
Никита пишет:
были случае когда копированный текст содержал ссылку на себя и ссылки ставились, когда идет автокопипаст
Интересно интересно первый раз слышу:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Никита пишет:
были случае когда копированный текст содержал ссылку на себя и ссылки ставились, когда идет автокопипаст
Интересно интересно первый раз слышу:)
Бывает, что копируют статью вместе со ссылками и можно увидеть это на куче сайтов помоек, иногда они копируют без ссылки но почему то яндекс вебмастере все равно указывает.
Бесит это дико... своей фатальностью, несправедливостью и расплывчатостью! Особенно бесит почему-то слово "обычно". Дико бесит!!!
000-min.jpg (64.74 КБ) [ Скачать ]
Светлана Светачева, у меня, кстати, такая же бяка на сетке одной засветилась (24 октября, заметил только сейчас). одномоментно 190 сайтов получили эту гадость и траф с яши на них просел в 5 раз. Ну у меня-то хоть заслуженно, там реально генерированные материалы для обмана ПС, тупо вся сетка ушла, под одним ip, но пофиг, через месяц продление, я бы его все равно не делал, там по 1000 на каждый домен, тупо не окупилось бы и без этой фигни".
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Бесит это дико... своей фатальностью, несправедливостью и расплывчатостью! Особенно бесит почему-то слово "обычно". Дико бесит!!!
Ну бывает, ничего если етсь желание наверно можно сделать рерайт написанного на всякий пожарный и еще статей 10 накинуть.
Цитата
Никита пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Бесит это дико... своей фатальностью, несправедливостью и расплывчатостью! Особенно бесит почему-то слово "обычно". Дико бесит!!!
Ну бывает, ничего если етсь желание наверно можно сделать рерайт написанного на всякий пожарный и еще статей 10 накинуть.
А это поможет? Может дело вообще в другом?
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Никита пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Бесит это дико... своей фатальностью, несправедливостью и расплывчатостью! Особенно бесит почему-то слово "обычно". Дико бесит!!!
Ну бывает, ничего если етсь желание наверно можно сделать рерайт написанного на всякий пожарный и еще статей 10 накинуть.
А это поможет? Может дело вообще в другом?

Ответ Яндекса: "По факту это оповещение - сигнал о том, что сайту требуется серьезная доработка. И именно так стоит его воспринимать. Нарушение снимается, конечно же, как проблема устранена. Но её часто (хотя и не всегда) не решить простым написанием текстов. Написание текстов помогает, когда это нарушение, например, было наложено на сайт пустой или почти пустой, по ошибке открытый для индексирования."
Цитата
Никита пишет:
Ну бывает, ничего если етсь желание наверно можно сделать рерайт написанного на всякий пожарный и еще статей 10 накинуть.
нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому