Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Цитата
Игорь пишет:
А дайте мне что нибудь покрутить... Только то что не крутилось нигде. А то дают после робоклика. А там задница. 90% под пессимизацией. Ну так... Ради прикола покручу кому нибудь.

Что ожидать от кому-нибудь, что-нибудь?
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Алексей Optimisator пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
С момента начала и до сегодняшнего дня, по метрике, по заданным запросам, роста заходов не зафиксировано. В метрике включен фильтр отсеивающий ботов
а что это за фильтр такой? Как его включить в метрике?
Нас это не касается. smile:o


Есть масса недорогих сервисов по накрутка ПФ (30 р за 1000 "уников"). Есть те которые не фильтруются защитой от ботов в метрике. Толку только от них с гулькин нос в подавляющем большинстве случаев (за все не говорю ибо все не юзал). Софтинку рабочую по накрутка ПФ я бы купил поэкспериментировать, только таковых нет. Все обещают горы золотые а по факту сливаются в закат мотивируя тем что до них якобы что-то уже крутили и т.д. абонентка не интересна т.к. обычно ценники конские, а результат на картинках успешных клиентов (но почему-то по моей теме обломс)))). В общем набираем в пс сервисы по накрутка ПФ и смотрим кто есть и по чем. 30 р это не деньги для эксперимента). Если у кого действительно что-то рабочее будет и готовы продемонстрировать, пишите в ЛС. В покупке рабочих тем всегда есть интерес
Цитата
Tenderlib пишет:
но почему-то по моей теме обломс
Добрый день. Ради интереса - что за тематика?
Покупают не траф, а позиции, если вы можете реально стабильно двигать ключи данной накруткой, тогда клиенты будут и будут платить вам от 10-20 тысяч за группу из 50-100 ключей, в зависимости от тематики и больше. Также если есть рабочий софт то лучше даже самому двигать сайты и получать не меньше, а зачастую больше.
знаю людей кто двигал 1 сайт и получал с него 100-200 тысяч. Также знаю людей кто двинул сайт в начале через пф, а сейчас держит хорошие позиции уже год без него и получают также по 50-100 тысяч с сайта.
Вообще если сайт хороший то двигается через пф ( как дополнение ) очень легко и за короткий срок аккуратно можно его подвинуть в топ 10 и потом при хороших пф ( своих ) он там и останется, от тематики к тематике все меняется и дополняется, но в целом скажу что тема с пф уже почти умерла ( в том виде что берешь любой гс и двигаешь его в топ, без хорошего комплексного сео ничего не получится, повторюсь пф уже юзать акутально лишь как мелкое дополнение чо бы дожать хороший сайт или дать ему небольшой толчок в топ которого по сути он итак достоин ( если сайт хороший ), однако при этому окнечно же есть риски получить фильтр за накрутку если делать все не правильно.
Изменено: Krol - 15 Августа 2020 17:34
Krol, а что значит 'правтльно' и 'неправильно'?
Цитата
Krol пишет:
при этому окнечно же есть риски получить фильтр за накрутку
А были ли прецеденты такие? Как ПС определяет, что

Цитата
Krol пишет:
если делать все не правильно.
делалось владельцем сайта или по его указанию в отношении его сайта, а не по указанию конкурента в отношении чужого сайта конкурента?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Krol пишет:
лучше даже самому двигать сайты и получать не меньше, а зачастую больше.
На много больше. На клиентских сайтах ничего особо не заработаешь, выгоднее всего крутить себе. Но и труднее.
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
выгоднее всего крутить себе. Но и труднее.
Выгоднее вообще не крутить, а делать вместо никому не нужных говносайтов нормальные продукты. Какие хотели бы видеть и юзвери, и ПС. Но мы простых путей не ищем, да? smile:D
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Jack SparroW пишет:
выгоднее всего крутить себе. Но и труднее.
Выгоднее вообще не крутить, а делать вместо никому не нужных говносайтов нормальные продукты. Какие хотели бы видеть и юзвери, и ПС. Но мы простых путей не ищем, да? smile:D

Расскажите это яндексу, с их выдачей собственных сервисов....
Цитата
mebel-in пишет:
К тесту приглашаются и другие старожилы форума.

Продолжаете набор?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
К тесту приглашаются и другие старожилы форума.

Продолжаете набор?

Да. С удовольствием пущу бота на ваши (или не ваши, а конкурентов) сайты, чтоб понять, куда двигаться дальше.
Цитата
KoT Semen пишет:
с их выдачей собственных сервисов....
Ну что вы хотите он монополист что хочет то и делает:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Игорь пишет:
А дайте мне что нибудь покрутить... Только то что не крутилось нигде. А то дают после робоклика. А там задница. 90% под пессимизацией. Ну так... Ради прикола покручу кому нибудь.

Что ожидать от кому-нибудь, что-нибудь?
Вот к примеру поступил заказ скрутить конкурента. За неделю управился smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол