Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Konrod, это был мини-отчёт. Читать как "со вчерашнего дня начал крутить заходы".
Сунь, а Вы не подумали, что-то подобное могли закрасться в головах наблюдателей, когда я Вас в очередной раз бан не отправил или хотя бы предупреждение не сделал или тему Вашу первую сразу в "Свободное общение" не перенёс.

Давайте поступим проще. Вы все (кто находится на данном форуме) мои мультиаккаунты, а мы с кукухой хорошо летим.
А дайте мне что нибудь покрутить... Только то что не крутилось нигде. А то дают после робоклика. А там задница. 90% под пессимизацией. Ну так... Ради прикола покручу кому нибудь.
К тесту приглашаются и другие старожилы форума. Больше данных - чище результат.Сайт может быть не ваш, хотя желательно, чтоб у вас был доступ к метрике.
Цитата
mebel-in пишет:
К тесту приглашаются и другие старожилы форума. Больше данных - чище результат.Сайт может быть не ваш, хотя желательно, чтоб у вас был доступ к метрике.
Да при чем тут метрика? Хотя может у вас другая формула абсолютного топлива smile:)
Цитата
Игорь пишет:
А дайте мне что нибудь покрутить... Только то что не крутилось нигде. А то дают после робоклика. А там задница. 90% под пессимизацией. Ну так... Ради прикола покручу кому нибудь.
Я бы дал. У меня есть экспериментальный сайт, который нигде ещё не крутился, только ссылки закупались. Траффика на него - 5 посетителей в день и 2 заказа в год.P.S. Но я даже не знаю, по каким запросам его крутить.
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
К тесту приглашаются и другие старожилы форума. Больше данных - чище результат.Сайт может быть не ваш, хотя желательно, чтоб у вас был доступ к метрике.
Да при чем тут метрика? Хотя может у вас другая формула абсолютного топлива smile:)
Метрика покажет как вели себя бот и пользователи, а то разбирать логи своей программы - то ещё занятие.Формулы у меня пока нет никакой.
Цитата
mebel-in пишет:
Цитата
Игорь пишет:
А дайте мне что нибудь покрутить... Только то что не крутилось нигде. А то дают после робоклика. А там задница. 90% под пессимизацией. Ну так... Ради прикола покручу кому нибудь.
Я бы дал. У меня есть экспериментальный сайт, который нигде ещё не крутился, только ссылки закупались. Траффика на него - 5 посетителей в день и 2 заказа в год.P.S. Но я даже не знаю, по каким запросам его крутить.
Он не работает smile:confused:
С момента начала и до сегодняшнего дня, по метрике, по заданным запросам, роста заходов не зафиксировано. В метрике включен фильтр отсеивающий ботов - вероятнее всего именно в этом причина. Т.е. схема накрутки ПФ ботами в том виде в котором она сейчас есть нежизнеспособна и требует доработок, хотя-бы для обхода фильтров против ботов ( для начала). Так что смысла продолжать эксперимент в текущем его виде не вижу смысла.

mebel-in  - Спасибо и удачи ) 
Tenderlib, общение на форуме приносит свои плоды. Спасибо, что подтолкнули на мысль о возможности фильтрации посетителей в метрике по жёстким правилам. Я этого не знал.
Буду отсеивать ботов, наблюдать и при необходимости менять алгоритмы программы. Отпишусь по результатам. Пока, честно говоря, ума не приложу, как Яндекс мог (если мог) отсеять переходы, посчитав их ботами.
P.S. Зашёл "руками", произвёл те же действия, что и бот (скроллы, клики, переходы, возврат в Яндекс, закрытие окна), метрика мой визит не отобразила. Вероятно, дело в IP, буду копать дальше.
Игорь, уже работает. Хостер не далее как вчера сменил IP и не предупредил.
Цитата
Tenderlib пишет:
С момента начала и до сегодняшнего дня, по метрике, по заданным запросам, роста заходов не зафиксировано. В метрике включен фильтр отсеивающий ботов 
а что это за фильтр такой? Как его включить в метрике?
Цитата
Алексей Optimisator пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
С момента начала и до сегодняшнего дня, по метрике, по заданным запросам, роста заходов не зафиксировано. В метрике включен фильтр отсеивающий ботов
а что это за фильтр такой? Как его включить в метрике?
Нас это не касается. smile:o
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Алексей Optimisator пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
С момента начала и до сегодняшнего дня, по метрике, по заданным запросам, роста заходов не зафиксировано. В метрике включен фильтр отсеивающий ботов
а что это за фильтр такой? Как его включить в метрике?
Нас это не касается. smile:o
Почему? И, раз вы решили покрутить чужой сайт, мой покрутите?
Отчёт по результатам дня: из около 200 посещений почти четверть Яндекс считает роботами (при жёсткой фильтрации). Остальные нормально отображаются в Яндекс-метрике.Буду копать дальше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:30 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол