Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сунь пишет:
Странная услуга от модерации сайта - опубликовка текста пользователей, введены какие то ограничения для простых смертных для создания тем??? точно какая то авантюра)

Мне лично у Вас спрашивать, когда я писать захочу, а как сделаю ка-ка, то перед Вами в какой форме отчитаться?
У меня спрашивать не надо, и отчитываться тоже не надо), но если есть такая услуга которую вы предоставили пользователю mebel-in  ,то готов ей воспользоваться. Мне запретили ругаться с одним пользователем сайта, давайте я вам напишу всё что о нём думаю, а вы это выложите от своего имени и ссылочку на мой аккаунт).
Сунь, текст от mebel-in нарушает правила форума? а Ваше предложение?

Игорь, нет необходимости простынку цитировать, тем более, когда это первый пост.
Сунь, спасибо за совет. Но как, например, быть с сайтом, соответствующим нескольким запросам: новостройки в Ростове-на-Дону
продажа новостроек в Ростове
новостройки в Ростове-на-Дону продажа от застройщика
новостройки в Ростове-на-Дону продажа от застройщика без посредников
?
irakli nanitashvil, софт принципиально останется только у меня. Иначе он перестанет работать.
Сунь, и вот ещё: а если на сайте нет текста - только заголовки и фото товаров? И такие сайты преспокойно сидят в топе.
Цитата
mebel-in пишет:
Сунь, и вот ещё: а если на сайте нет текста - только заголовки и фото товаров? И такие сайты преспокойно сидят в топе.

mebel-in, а эта страница соответствует запросу, по которому находится в топе?
Скинул пару запросов, начинаем эксперимент) Пока релевантная запросам страница находится в ТОП 30 яндекс. Будет рост или наоборот падение - напишу обязательно. Светить ресурс не буду дабы не создавать лишний ажиотаж вокруг него и не нарушать чистоту эксперимента.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сунь, текст от mebel-in нарушает правила форума? а Ваше предложение?
Знаю одно! -Любая запись оставленная модераторами форума не нарушают правило форума!)))
Цитата
mebel-in пишет:
Сунь, спасибо за совет. Но как, например, быть с сайтом, соответствующим нескольким запросам: новостройки в Ростове-на-Дону
продажа новостроек в Ростове
новостройки в Ростове-на-Дону продажа от застройщика
новостройки в Ростове-на-Дону продажа от застройщика без посредников
?
я вроде написал про существование заголовков H1-H6 в которых можно сделать полноценный заголовок согласно нужного ключа и написать там развёрнутый текст на этот ключевой запрос.
Цитата
mebel-in пишет:
Сунь, и вот ещё: а если на сайте нет текста - только заголовки и фото товаров? И такие сайты преспокойно сидят в топе.
И дальше будут сидеть! Яндекс не обещал сбрасывать позиции всех сайтов и ранжировать их заного! Но вы не найдёте сайт без текстов который вышел в топ за ближайшие пол года в котором нет текстов. (пояснения в котором конкретно нет текстов - а не просто вы их не видите!)
Не знаю, протеже Праповедника свой софт тестит или софтину своего друга - но кому надо могу в личку скинуть ссылку на онлайн софтину которая тоже бесплатно в тестовом режиме предлагалась на данном форуме, человеком который друг mebel-in , как я понимаю его заблокировали. Для сайта одной определенной тематики и у которого каждая страница посвящена одному ключу и текст написан грамотно про этот ключевой запрос и раскрыт в тексте смысл ключа, тем данный ресурс очень поможет. Для сайтов с г.текстами данный ресурс бесполезен!
Изменено: Сунь - 13 Августа 2020 04:00
Цитата
Tenderlib пишет:
Скинул пару запросов, начинаем эксперимент) Пока релевантная запросам страница находится в ТОП 30 яндекс. Будет рост или наоборот падение - напишу обязательно. Светить ресурс не буду дабы не создавать лишний ажиотаж вокруг него и не нарушать чистоту эксперимента.
Вчера буквально пару заходов программа сделала. Разумеется, с разных IP, браузеров и т.д.Сегодня закинул на основные компьютеры - время от времени будет посещать. Смотрю сервисом be1.ru (руками лень было) - по Москве один запрос в топ-30, второй - в сотне. По региону "Россия" вообще нет.
Вы ждете реакции от "буквально пару заходов"?
Цитата
Konrod пишет:
Вы ждете реакции от "буквально пару заходов"?
Это троллинг? Я вообще жду реакцию минимум через месяц.
Просто вы пишете про "вчера сделал - сегодня смотрю". 
С месяцем - более реалистично) Просто не понял вашего сообщения. И не слабо удивился)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол