Реалити-шоу: взрыв ссылочной массы VS АГС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Реалити-шоу: взрыв ссылочной массы VS АГС, Проверим Яндекс
так на данный момент, что там с экспериментом, чем помочь и тд.
Даже если Вас съели, всё равно у Вас есть два выхода!
zelenograd, надо шаблончик простенький на джумлу, тематика строительство, у сайта не будет даже меню, только контекстная перелинковка, а значит, не надо никаких картинок и примудростей. Есть артистер? smile:o
Если Вы про артистер тогда нету.
Изменено: zelenograd - 19 Января 2012 10:16
Вот про этот)_http://joomfans.com/blogs/artisteer-30033215-ruscrack.html
Я понять не могу, чем стандартный шаблон не подходит.
как такой шаблон , слепил на скорую руку в аристере http://zalil.ru/32530663
Саня, спасибо, отлично)
Я могу сделать регистрацию по30к досок объявлений.
Когда можно будет начать регистрацию напишите.
баня под ключ не дорого
Как только будет готов к его убийству прогонами по чему попало сможет приложить руку любой желающий. Только всё же чтобы было честно, только прогоны, это всё таки большой труд, качественный контент на дороге не валяется. ТОЛЬКО ПРОГОНЫ.
интересненько.

только определитесь с термином. что значит убить.
можно сайт по разному убить молодой.
1) он может не начаться индексироваться
2) он может получить любой из существующих фильтров, который еще нужно будет диагностировать.

в общем, чем тщательнее определимся с условиями что чем считать, сроками и т.д. тем точнее будет диагноз.
А так риск есть провести какую то работу и не понимать что сделано и что на что таки повлияло на самом деле.

Если рассуждать логически и сравнивать влияние внешних факторов на сайт с человеческим социумом (который яндекс стремиться смоделировать), то в человеческом социуме репутацию человека можно легко изгадить наветами. в т.ч. и необоснованными.
Если вы не умеете отличать навет от реальной инфы о крамоле, то правильнее всего было бы не учитывать мнение обвинителей. В реале для этого существует желтая пресса, которой никто не верит из серьезной аудитории и она редко отрицательно влияет на имидж того или иного деятеля.
желтую прессу читают для развлечения больше и статус у нее соответствующий.
Если в реале человек реально провинился и вина его очевидна, то информируя о подвигах этого человека другим лицам (потенциальным партнерам) вы делаете благое дело, поскольку снижаете риск быть обманутым этим лицом.
Яндекс совсем не хочет показать в ТОПЕ компанию, которая занимается мошенничеством, и если на сайт с хреновой рекомендацией сошлется очень авторитетный сайт, то скорее всего этому сайту будет нанесен ущерб в ранжировании.
Яндекс долгое время не мог достаточно четко разделять мух и котлет, обмануть его было легко, поэтому он так и делал. внешнюю крамолу не учитывал совсем, и это было оправдано. НО с некоторых пор, а именно с появлением матрикснета, появилось отрицательное влияние ссылок (об этом кажется даже официально говорили). Точнее не так. Возможны ситуации, при которых те или иные ссылки могут дать отрицательный вес. Если еще точнее, то этот отрицательный вес может получиться лишь при железобетонных аргументах, которые синтезирует яндекс касательно того или иного случая с сайтом. И подделать этот пакет должно быть ровно на столько сложно, чтобы пессимизирующий фактор мог себя коммерчески оправдать.

Другими словами, вряд ли у вас получиться что то там пессимизировать и набрать кворум неопровержимых доказательств того, что сайт заслуживает кары. Тем более прогонами - считай сомнительной желтой прессой.
С другой стороны, у желтой прессы есть своя аудитория, которая ведется на инфу в ней. Т.е. она работает.
резюмируя подитожу: Коммерческий сайт, даже очень слабый, такой темой не завалить, а вот ГС, который является своим среди своих как бы, вполне реально. можно даже предположить, что валить нужно ссылками с тематикой близкой к тематике этого ГС. Т.е. выбивать семядро.
Изменено: levsha instruments - 19 Января 2012 11:52
Цитата
levsha instruments

В принципе логично. Я думаю, что эксперимент все равно не даст ответ на поставленную задачу, для этого надо серия экспериментов.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Нет сильно вряд ли даже молодой сайт можно убить или загнать под АГС одним внешним фактором. Я уже до такого дофилософствовался.
При этом гонять его по трастам и прочие ручные прогоны делать - неправильный эксперимент. СЕО специалисты считают, что опасен только ссылочный взрыв с некачественных ресурсов.
Нужно делать авто-прогоны по сомнительным базам, желательно заспамленным. Типа есть сервис ТИЦ10 за 100 руб. Гоняют по серым каталогам. Нетрудно представить, как эти каталоги уже засрали.
У меня Яндекс денег есть 50 р., могу скинуться. Плюс интересно по форумам хрумером. Но чтоб база была очень большой, 10 к. и выше. Взрыв так взрыв. Плюс в такой базе ГС должно быть немало.
А добавлять трасты не стоит. Они начнут размешивать говно ссылки.
И будем внимательно изучать позиции сайта в ПС. Санкции же разные бывают. Просадка позиций. Фильтр на ТИЦ (но это тяжело узнать). АГС крайняя мера.
Но страницы сайта должны быть оптимизированы под свои запросы. Все по СЕО науке. Так легче позиции проверять будет.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Нескромное предложение: если сайт не умрёт, нормально войдёт в индекс и получит ссылочную массу - отдайте сайт мне smile:o
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Цитата
Максим msd777 пишет:
При этом гонять его по трастам и прочие ручные прогоны делать - неправильный эксперимент. СЕО специалисты считают, что опасен только ссылочный взрыв с некачественных ресурсов.
Нужно делать авто-прогоны по сомнительным базам, желательно заспамленным. Типа есть сервис ТИЦ10 за 100 руб. Гоняют по серым каталогам. Нетрудно представить, как эти каталоги уже засрали.
Нужно делать авто-прогоны по сомнительным базам, желательно заспамленным. Типа есть сервис ТИЦ10 за 100 руб. Гоняют по серым каталогам. Нетрудно представить, как эти каталоги уже засрали.


Думаю гонять его надо по всему что есть, это и будет ссылочный взрыв. Пусть и трасты будут и ГС. Смысл в том, чтобы гонять-гонять и ещё раз гонять!
На сайте каждая страница заточена под конкретный коммерческий запрос. Валите чем хотите. Мне очень интересно чем это закончится. Контент - качественное СЕО, я даже боюсь показать до индексации, его с удовольствием скопипастят smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...