Реалити-шоу: взрыв ссылочной массы VS АГС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Реалити-шоу: взрыв ссылочной массы VS АГС, Проверим Яндекс
Цитата
Саня пишет:
Думаю гонять его надо по всему что есть, это и будет ссылочный взрыв. Пусть и трасты будут и ГС. Смысл в том, чтобы гонять-гонять и ещё раз гонять!

Нет, если будет много ссылок с качественных ресурсов, то это не совсем взрыв. Точнее по СЕО науке, этот взрыв не опасен, а скорее полезен.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Цитата
felis_serval пишет:
На сайте каждая страница заточена под конкретный коммерческий запрос. Валите чем хотите. Мне очень интересно чем это закончится. Контент - качественное СЕО, я даже боюсь показать до индексации, его с удовольствием скопипастят

Хотелось бы предложить свою помощь, отписал в ЛС.
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
felis_serval, от куда контент, если не секрет ?
abc000 хочет сайтик готовый с хорошим контентом на халяву получить. Хитрец. smile:D
Цитата
Саня пишет:
felis_serval, от куда контент, если не секрет ?

Саня, как мне известно, felis_serval, профессиональный копирайтер.
Максим msd777, касаемо первого сообщения - просто пошутил, а ход эксперимента самому очень интересен, думаю как и вам.
Саня, написан ручками с не одним часом анализа топов и вордстата
Цитата
abc000 пишет:
ход эксперимента самому очень интересен, думаю как и вам.

Эксперимент, безусловно, интересный. Но один сайт это не панацея. Четкого ответа не даст. Плюс алгоритмы Яши довольно глючные, багов полно имеют.
В идеале нужно на большой группе молодых сайтов проверять. И чтоб все были сайты. И качественные, и посредственные, и типичные ГС.
А мастерство felis_serval у меня сомнений не вызывает. Только сколько вебмастеров может с ней сравниться?
Новичек скорее такой контент напишет, что хоть стой, хоть падай. smile:rolleyes:
А гасить сайт качественными ссылками смешно. Кому хоть раз качественные бэки навредили?
Цель доказать, что АГС с сайтом случается не из-за прогонов, а из-за внутренних факторов. Если сайт УГ, АГС его судьба, гоняй или не гоней, если проект нормальный - его ссылочным взрывом не убить. Вот и весь смысл. Изучать что будет с сайтом созданным новичками - увольте, если его заведомо ждет АГС, тут все начнут пищать что это из-за прогонов.
Цитата
felis_serval пишет:
Drafter1, прогонщик, заинтересованное лицо.

Да не особо, просто не верю как то в этот ссылочный взрыв.
Да понимаю 5000-10000 ссылок сразу, это еще может быть.
Но где для эксперемента столько взять, а по тому что вижу я у себя, могу сказать что ссылочный взрыв если и есть, то попробуй его еще получить smile:mail:
smile:) Если на сайт навалятся все прогонщики СУПРа, ссылочный взрыв будет гарантирован
Цитата
Максим msd777 пишет:
Фильтр на ТИЦ (но это тяжело узнать)

что ж тут тяжёлого? Спросить достаточно у Платона. Я так и сделал. Он ответил
Дак сайт готов или нет? могу предоставить хостинг домен + диз
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
jojo91 пишет:
что ж тут тяжёлого? Спросить достаточно у Платона. Я так и сделал. Он ответил


Что ответил ?
Цитата
Tenderlib пишет:
Что ответил ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...