Реалити-шоу: взрыв ссылочной массы VS АГС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Реалити-шоу: взрыв ссылочной массы VS АГС, Проверим Яндекс
felis_serval а если ссылочный взрыв убьет этот экспериментальный сайт что тогда будет? smile:)
Цитата
Вадим пишет:
а если ссылочный взрыв убьет этот экспериментальный сайт что тогда будет?

А если не убьет тогда что будем делать ? - всю прибыль делить на всех кто принимал участие smile:sarc:
баня под ключ не дорого
из ответа платона следует, однако, что существуют конкретные фильтры, мешающие росту тИЦ smile:) что в общем логично.
Мое мнение что экспериментальный сайт попадет под АГС из за большой ссылочной массы.
Время покажет. smile:)
А вот что замученный мной платон ответил окончательно после долгой переписки(никаких внутренних причин быть не могло. Все-таки не один десяток делал и это тьфу-тьфу пока первый). Единственный внешний "грех" 6 ссылок на ггл с вч анкором на 3-ий месяц жизни с довольно трастовых площадок. В вебмастере вылезло 5.
Тут проблема кроется глубже. У нас все так делается. Письмо-ответ:
skorost.jpg (40.98 КБ) [ Скачать ]
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Так что очень жаль, но эксперимент не будет показательным... Даже 10-ок вряд ли будет. Тут, как говорится, "Бабка надвое сказала"
Цитата
levsha instruments пишет:
из ответа платона следует, однако, что существуют конкретные фильтры, мешающие росту тИЦ что в общем логично.

В одной из инструкций Яндекса я читал, что возможна санкция в виде обнуления ТИЦ на срок от месяца до бесконечности. За всякие нехорошие методы.
Так что фильтры на ТИЦ реально существуют.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
сайт не может улететь под АГС только из-за роста ссылочной массы. Совокупность параметров решает. И какой порог этого увеличения должен быть тоже решает эта совокупность.
Предположим, что сайт кто то специально решил завалить и организовал огромную закупку, скажем 100000 ссылок.
Нормальный человек не станет столько ссылок покупать на свой ресурс---> вероятность происка врагов увеличивается. И это только один из аргументов, которых легион.
Цитата
Koschun пишет:
А вот что замученный мной платон ответил :


а из этого прямо следует наличие отрицательного действия купленных ссылок (разумеется в совокупности с имеющимися параметрами, а не сами по себе)
Цитата
Максим msd777 пишет:
Так что фильтры на ТИЦ реально существуют.

Вполне логично, только никто не знает в какой момент они включаются и каков алгоритм их действий.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



levsha instruments
Нету никакой "совокупности". Сайт перенесен на другой домен и прогнан хрумером и олсабмитером пару раз. Плотно сидит в индексе и не жалуется. Человек, которому делал, уже копеечку начал зарабатывать. Внутри не менял вообще ничего. Ну только урлы в БД поменял на урлы другого домена.
Все. Конец.
Изменено: Koschun - 19 Января 2012 14:56
Цитата
Yaltagrad пишет:
Вполне логично, только никто не знает в какой момент они включаются и каков алгоритм их действий.

Да я думаю, что сам Платон не достаточно хорошо разбирается в собственных алгоритмах.
Цитата
levsha instruments пишет:
а из этого прямо следует наличие отрицательного действия купленных ссылок

Да, но с каких пор купленные 6 ссылок в ГГЛ с нормальных сайтов стали нести отрицательное действие?
Человек же не 600 ссылок в Sape купил с ГСов. Как то странно.
Цитата
felis_serval пишет:
smile:) Если на сайт навалятся все прогонщики СУПРа, ссылочный взрыв будет гарантирован


А кто хозяин сайта будет ?
Ну, могу кампанию ГГЛ-овскую показать без урла, да только веса словам не придаст. Да я даже ничего не доказываю и не утверждаю. Все-таки, служба поддержки - не абсолютная истина и даже врядли алгоритмы писали.
Так что... Спасибо, я уже имел замечательный опыт общения с прогером из яндекса. Мало того что он меня, как щенка, развел так еще и будвайзера на халяву, сволочь, попил. smile:mamba:
Изменено: Koschun - 19 Января 2012 15:07
Я не понял, мы сейчас говорим примерно об этом:

1) Я хочу убить сайт своего конкурента

2) для этого я делаю прогон по базе в 20000 гс

Я Вас правильно понимаю, и Вы хотите посмотреть можно ли таким способом повлиять внешними факторами на сторонние сайты.
Даже если Вас съели, всё равно у Вас есть два выхода!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...