Вопрос по поиску Яндекса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вопрос по поиску Яндекса
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
Александр Мельковски пишет:
То, что Яндекс не видит Ваш проект как новостной - честная и объективная оценка

С которой не согласны все остальные поисковики, посещающие сайт. Bing, например согласен с Гуглом. Там минусы небольшие до -5 позиций, но всё также. А это различные поисковики. Получается, что система оценки сайтов Яндексом не совпадает с системами оценки сайтов другими поисковиками. Так что получается, что оценка Яндекса не честная и не объективная. Я понимаю, что Яндекс не переносит бесплатные сайты, но сразу же предположил этот вариант в начале темы. Если бы оценка Яндекса была честной и объективной, то другие поисковики были бы с ним согласны. А это не наблюдается.
Да, конечно, не объективная, а что толку от такого знания? Плюньте на Яшу, пусть трафик приносит Гугл и другие поисковики. Яша подтянется, никуда не денется. У меня вообще сложилось впечатление, что Яша повторяет за Гуглом - это из наблюдений за своими позициями в поисковиках.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Денис Долгушев, не стоит сравнивать два разных поисковика с разными алгоритмами выдачи. ИМХО так и не должно быть, по идее.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Oxana пишет:
Да, конечно, не объективная, а что толку от такого знания? Плюньте на Яшу, пусть
трафик приносит Гугл и другие поисковики. Яша подтянется, никуда не денется. У
меня вообще сложилось впечатление, что Яша повторяет за Гуглом - это из
наблюдений за своими позициями в поисковиках.
Да так оно и было до этого. А Яндекс ничего не повторяет за Гуглом. Вот поисковый траф на сайт с гугла. Это к вопросу "хороший-плохой" сайт. Плохой сайт небудет иметь столько.
Вот поисковые запросы с гугла на сайт. Это специально для тех, кто считает сайт плохим. Пусть скажут свои сайты и посмотрим, чьи сайты хуже.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i507/1207/3f/f7af78dd619f.jpg[/IMG][/URL]
А вообще дальше тема перспекитвы не имеет, потому что всё уже понятно. Яндекс как не хотел работать с бесплатными сайтами, так и не хочет. Как не умел это делать, так и не умеет. И ещё гордится своими не умениями.
Прочти мое сообщение на предыдущей странице.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Яндекс как не хотел работать с бесплатными сайтами, так и не хочет. Как не умел это делать, так и не умеет. И ещё гордится своими не умениями.
Да!
Все сайты плохие!
Все сайты платные!
Все платят яндексу!За позиции и посещения!
Яндекс вообще дурак! 
Ни чего не умеет!!
Тут сайт про лодки!! 
А он не выдает их по всем запросам по которым гугл выдает!
Цитата
JOK3R пишет:
В целом - Ни чего интересного.

Знаешь - люди с тобой не согласны. Потому что посиковый траф с гугла крайне редко опускается ниже 10К, а в основном болтается в пределах 12-18К. Твой сайт точно также нужен людям? Может показать свой поисковый траф? Там есть сопоставимые цифры?
Это месячный траф. Не годовой. Если модераторы прикрепят скрин, то график поискового трафа с гугла будет виден всем.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Знаешь - люди с тобой не согласны. Потому что посиковый траф с гугла крайне редко опускается ниже 10К, а в основном болтается в пределах 12-18К. Твой сайт точно также нужен людям? Может показать свой поисковый траф? Там есть сопоставимые цифры?
Где эти люди? А я что не люди? 

Понимаешь ли, сайт интересный, и сайт просто чтобы собирать трафик, это две разные вещи. 
И трафик из пс, далеко не залог твоего успеха. 
Цитата
JOK3R пишет:
Понимаешь ли, сайт интересный, и сайт просто чтобы собирать трафик, это две
разные вещи.

Не знаю я как трафик собирать специально. Не научили. Научили только делать качественные сайты на которые люди будут ходить и которые будут искать через поисковики. Я жду показатели твоего сайта или сайтов по поисковому трафу. Нужно же узнать с кем общаюсь. Мне скрывать нечего. Если модераторы прикрутят картинку нормально, то все увидят. Похвастай полезностью своего (своих) сайтов. Я жду.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Не знаю я как трафик собирать специально. Не научили. Научили только делать качественные сайты на которые люди будут ходить и которые будут искать через поисковики. Я жду показатели твоего сайта или сайтов по поисковому трафу. Нужно же узнать с кем общаюсь. Мне скрывать нечего. Если модераторы прикрутят картинку нормально, то все увидят. Похвастай полезностью своего (своих) сайтов. Я жду.
Должен знать, но не обязан. Полистай форум, я выкладывал скриншоты и т.д 

Ну, я пришел к тебе на сайт, и не нашел картинок лодок, толку мне от "большая круглая лодка 430 на 380 метров". 
Я прям вот сел и представил лодку. 

Как для людей, если верхняя часть сайта забивает половину экрана и тем самым насилует мозг... 

Если для тебя - "Для людей" - Это поисковой траф, то жаль и увы, мне с Вами не о чем общаться. 
Т.к Для люедй создаются сайты которые в закладки попадают, а не в поисковую систему.
Цитата
JOK3R пишет:
Полистай форум, я выкладывал скриншоты и т.д

Ну понятно - бла, бла, бла... где-то выкладывал ссылку на свою круть. Но ссылки туда не дам, ибо нефиг смотреть. Там всё-равно ничего похожего нет, и не было никогда.

Цитата
JOK3R пишет:
Как для людей, если верхняя часть сайта забивает половину экрана и тем самым
насилует мозг...

Открою тайну - большинство посетителей приходит через wap версию. А до сих пор ещё никто не жаловался, что у него мозг перегружается, когда он смотрит на счётчик с флажками. Ты был первым, у кого такое явление отмечено.
Цитата
JOK3R пишет:
Если для тебя - "Для людей" - Это поисковой траф, то жаль и увы, мне с Вами не о
чем общаться.
Т.к Для люедй создаются сайты которые в закладки
попадают, а не в поисковую систему.
Да, для меня - это именно показатель поискового траффика. Понимаешь - есть разница между тем, когда за год твой сайт 100 раз положат в закладки и тем, когда за месяц 6-8000 человек придёт с гугла. Твой сайт посмотрят в год 100 человек - у меня посмотрят 120 тысяч человек. Вот в этом и есть та разница, которую ты не видишь.

Кстати счётчики на сайте специально для тех, кто считают, что на сайт никто не ходит.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Ну понятно - бла, бла, бла... где-то выкладывал ссылку на свою круть. Но ссылки туда не дам, ибо нефиг смотреть. Там всё-равно ничего похожего нет, и не было никогда.
Ну ты можешь думать что там 0. Я не тот человек который кричит - Да мой сайт получает 10.000 человек, он качественный. 
От этого лодки круче не стали и то что его посещают 10.000 говорит о спросе а не о качестве. 
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Открою тайну - большинство посетителей приходит через wap версию
Значит ВебВерсию, можно сделать беспредельно плохой? 
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Ты был первым, у кого такое явление отмечено.
Перегружается страница, а насилует мозг - имеет значение как - "Надоело".
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Кстати счётчики на сайте специально для тех, кто считают, что на сайт никто не ходит.
Хм, вернее для понта.

Цитата
Денис Долгушев пишет:
Твой сайт посмотрят в год 100 человек - у меня посмотрят 120 тысяч человек. Вот в этом и есть та разница, которую ты не видишь.
И так определится качество? Мой сайт посетило 5.000 Человек по 1 запросу. 
А твой сайт посетило 5.000 человек по 1 запросу? 

Да и вообще, зачем мне влечивать о каком-то своем мнении? 
Я тебе сказал твои ошибки и почему ты не в Яндексе. 
Можешь противится дальше говорить о качестве, но пока не будет оптимизации, твое качество только тебе и нужно будет. 
Цитата
JOK3R пишет:
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Ну понятно - бла, бла, бла... где-то выкладывал ссылку на свою круть. Но ссылки туда не дам, ибо нефиг смотреть. Там всё-равно ничего похожего нет, и не было никогда.
Ну ты можешь думать что там 0. Я не тот человек который кричит - Да мой сайт получает 10.000 человек, он качественный.
От этого лодки круче не стали и то что его посещают 10.000 говорит о спросе а не о качестве.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Открою тайну - большинство посетителей приходит через wap версию
Значит ВебВерсию, можно сделать беспредельно плохой?
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Ты был первым, у кого такое явление отмечено.
Перегружается страница, а насилует мозг - имеет значение как - "Надоело".
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Кстати счётчики на сайте специально для тех, кто считают, что на сайт никто не ходит.
Хм, вернее для понта.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Твой сайт посмотрят в год 100 человек - у меня посмотрят 120 тысяч человек. Вот в этом и есть та разница, которую ты не видишь.
И так определится качество? Мой сайт посетило 5.000 Человек по 1 запросу.
А твой сайт посетило 5.000 человек по 1 запросу?

Да и вообще, зачем мне влечивать о каком-то своем мнении?
Я тебе сказал твои ошибки и почему ты не в Яндексе.
Можешь противится дальше говорить о качестве, но пока не будет оптимизации, твое качество только тебе и нужно будет.
От последней сентенции Вам, Денис, и нужно отталкиваться. Проведите нормальный аудит и исправьте ошибки.
Цитата
Денис Долгушев пишет:

Знаешь - люди с тобой не согласны. Потому что посиковый траф с гугла крайне редко опускается ниже 10К, а в основном болтается в пределах 12-18К. Твой сайт точно также нужен людям? Может показать свой поисковый траф? Там есть сопоставимые цифры?
ИМХО 300 хостов в день - это не трафик smile:D
Изменено: Злой Админ - 30 Июля 2012 11:43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...