Борьба с плагиатом. Делюсь опытом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Борьба с плагиатом. Делюсь опытом., Как и обещала :)
Виктория Артюхова, А у вас еще есть сайты помимо этого (который обсуждается)?
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Виктория Артюхова, молодец, и не слушайте местных копипастеров, которые считают ваше дело не обоснованным, и облака нормальные, ничего не убирайте!
Вы вообще в какое время живёте? Сейчас всё общее и всё бесплатно. Я даже не рыпаюсь на плагиаторов.
Здрасьте, Виктория)
Тоже работаю в туризме,  а по сему предлагаю сотрудничество. Для начала, обмен тематическими ссылками. Если интересно, пишите в личку.
 
З.Ы. Сайт в подписи)
Вот мне одна вещь интересна: Как качать пиратские фильмы, музыку, игры, софт, шаблоны для сайтов, Авторские права вас не интересуют. А как статьи у вас начали брать, так сразу бросились себя отстаивать. Если у вас такие мировоззрения на плагиат, тогда стоит и продукцию только лицензионную покупать.
maxib bib, пока нет, но второй уже планирую, в разработке.Славик, спасибо за поддержку.
lor, я живу в современном информационном обществе, а вы? smile:)
krotonbusy, сотрудничество интересует, напишу в личку smile:)Максим Петренко, не поверите, отвечаю как на духу - не качаю пиратские фильмы так как нет времени и желания - на западе уже давно привыкли бороться с пиратами и покупать оригиналы, музыка - очень люблю музыку, но к сожалению слушаю иногда - только в соц.сетях и в живую, в игры уже не играю - нет времени и возраст уже не тот, шаблоны для сайтов - беру либо платные, либо по договоренности (бесплатные но с ссылкой на разработчика) smile:)
Исходя из выше сказанного. Я не говорю что я идеальная, но если бы возникла такая ситуация - ко мне бы например обратился человек, авторские права которого я нарушила - я бы во-первых, извинилась, во-вторых, исправила ситуацию. Потому что как бы банально это не звучало, надо уважать чужой труд. И я стараюсь этого правила придерживаться по той простой причине, что все возвращается. Жизнь как бумеранг, что закинешь, то и вернется...
И чем раньше ты это поймешь, чем легче будет жить.
Что-то я разошлась smile:)
Все прекрасно, всем добра :)
Цитата
Максим Петренко пишет:
Вот мне одна вещь интересна: Как качать пиратские фильмы, музыку, игры, софт, шаблоны для сайтов, Авторские права вас не интересуют. А как статьи у вас начали брать, так сразу бросились себя отстаивать. Если у вас такие мировоззрения на плагиат, тогда стоит и продукцию только лицензионную покупать
С одной стороны вроде правильно высказываете, но с другой стороны не по теме немного. У Виктории после воровства статей наложили фильтры на сайт. Если бы выложенный на сайте плеер с фильмом выскочил в поисковой выдаче выше, чем официальный сайт с трейлером, тогда другое дело. Пе приплетайте сюда нарушение авторских прав на кино и музыку - в мегаполисе практически каждый позволит себе билет в кино за 15$, а в Мухосранске таких будут единицы. Остальная масса даже за 5 долларов на фильм не пойдет - дорого. Вот отсюда и проблема.
Цитата
Максим Петренко пишет:
Вот мне одна вещь интересна:
Кстати, мне тоже интересно услышать ответ вот на что. Вкалывали Вы год, два (не важно) вкалывали, трудом и потом,  временем и знаниями, в надежде получить зарплату (осуществить мечту) и.т.п. И тут  бац - облом, ни денег, ни мечты. И только не надо говорить, что это из другой оперы. Любой труд должен быть вознагражден, особенно если в него вложили душу.---

Многие после таких событий "ломаются", бросают в отчаянии. Вика нашла в себе силы, она прекрасно понимала что делает. Ей было жалко и до боли обидно, что все труды могут пойти прахом. Сейчас она стала уверенее, у нее вновь появились силы и желание продолжать работать. Причем, доказала многим, что грамотно наказать "обидчика" - возможно.
---
Короче, Вы не правы Максим!smile:rolleyes:
Фильмы и музыку не качаете? Ну-ну, святые вы мои. smile:help:
Цитата
lor пишет:
Фильмы и музыку не качаете? Ну-ну, святые вы мои.
Т.е. я скачал фильм и присвоил его авторство? Засунул в титры свое имя, мол мое - не трожь. И собираю прибыль с проката под лозунгом - "Я герой, кино мое". Вот Вы смотрите кино, слушаете музыку в сети, только ради  того, чтобы сэкономить деньги или просто ленитесь сходить в кино или на концерт. То что это значит? Вы присвоили авторство (чужой труд)? Хрен! Тебе просто так комфортнее!
---
Тут кража, откровенное воровство.
---
Поссу - вернусь.smile:mail:
lor, Ваши рассуждения навязчиво наталкивают на мысль, что Вы и сами не сплошаете взять чужую статью, после скачивания очередного фильма. Воровство - есть воровство. Оно должно быть наказано.
подарил фильм девушке лицензионный ее любимый, до этого фиг знает сколько времени не покупал фильмы качал с нета. Если вижу спам страницы или не качественный сайт по конкурентной со мной тематике, или если нашел его при поиске нужной мне информации посылаю в гугл и яндекс с красочным описанием дескать не дают найти что надо, Пс реогируют очень медленно,но реагируют. Тс поддерживаю на 100% нефиг воровать контент.
Я в корне не разделяю мнение ТС. Ни кто не спорит, да не приятно когда контент пионерят. Но зачем вам сайт с такой избитой тематикой. Вам надо рейдерскую компанию свою с такой хваткой, сайт так понимаю зарабатывать должен.
Нового в информационном плане вы не внесли. А в веб-программировании тем более. Не хочу обижать но это суровая действительность.
Интернет магазины
давай ссылки на свои "не избитые темы", мы потырим текст, а ты не будешь обижаться.
Читая сообщения некоторых в этой ветке, невольно думаю - а нет ли среди них того, с кем Виктория и боролась 4 месяца?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!