Борьба с плагиатом. Делюсь опытом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Борьба с плагиатом. Делюсь опытом., Как и обещала :)
Цитата
mikh пишет:
Читая сообщения некоторых в этой ветке, невольно думаю - а нет ли среди них того, с кем Виктория и боролась 4 месяца?
Ага, я тоже об этом думал, тем более за самой темой слежу давно, тогда еще не был здесь зарегистрирован. smile:)
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Виктория вы молодец!...  Честно говоря не сразу поверил, что вебмастеру удалось что-то сделать в вопросе плагиатчиков. Обидно, что тот же Яндекс оставляет вебмастера один на один с кучей воришек. Конечно многие сейчас скажут, что делайте лучше сайт, а жаловаться не хорошо. Но как не жаловаться, когда вы например 4 недельный сайт, а вас какой-нибудь 2годовалый ресурс копирует. Только и остается жаловаться либо заново все начинать.Еще раз поздравляю вас.smile:)
все будет...
Цитата
mikh пишет:
Читая сообщения некоторых в этой ветке, невольно думаю - а нет ли среди них того, с кем Виктория и боролась 4 месяца?
Та есть же ветка на пару десятков страниц, где идет обсуждение как лучше копипастить))
Да ладно! smile:) Посмотрите, как люди активно борятся с плагиатом <http://www.kopatich.ru>. Стоит заметить сколько я не проверял статьи сайта на уникальность, уникального ничего не нашёл, практически всё копированное. Удивляет, что администратор сайта печётся об уникальности! Боится, что кто-нибудь украдёт краденое.
4 месяца твоей жизни потрачены впустую. Поздравляю.
Цитата
mikh пишет:
Читая сообщения некоторых в этой ветке, невольно думаю - а нет ли среди них того, с кем Виктория и боролась 4 месяца?
Да бросьте, у человека постом выше свои заботы: хомячок некормлен, магнитик покосился на холодильнике, асфальт больше не улыбается. С чего срывать обиду на других. Пустяки это все и домыслы.
Понимаю негодование и действия ТС.Сам сейчас практически закончил работу над новым сайтом.
Не дай Бог, попасть в аналогичную ситуацию...!
Хоть и действовал бы несколько иными, (менее цивилизованными) методами, окажись в подобной ситуации, тем не менее всецело уважаю и поддерживаю позицию ТС.
Умничка!
Спасибо за обозначенный прецедент.
Конечно все здорово, вор наказан, все хорошо. А фотографии кстати где берете?
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
Heat пишет:
Стоило совершать такие телодвижения ради сайта с 29 хотсами.
Когда читал статью думал что сайт посещает более 10 000 человек в день smile:)
Ну зачем бороться 4 месяца привлекать адвоката за ворованный контент?

Проще эти 4 месяца потратить на свой сайт и написать 40 000 статей ) тогда более 10 000 человек в день вам обеспечены.
Монетизация download-трафика. За месяц = 30к руб. Регистрируйся в InstallMonster (без смс, без вирусов, выплаты каждый день)
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
А фотографии кстати где берете?
Вы таким образом пытаетесь меня подколоть? :)Фотографии беру с учебного центра по туризму, там где учусь. Часть информации о туризме беру оттуда же.
Все прекрасно, всем добра :)
Андрей Савкин, одно другому не мешает - если я нанимала адвоката, это не означает, что все эти 4 месяца я не писала статьи и не занималась своим сайтом. 40 000 статей за 4 месяца хорошего качества написать нереально при ограниченном бюджете.
Цитата
Андрей Савкин пишет:
Проще эти 4 месяца потратить на свой сайт и написать 40 000 статей )


Андрей Савкин, Вы предлагаете, образно говоря, лить воду в ведро с дыркой. Сначала надо ликвидировать течь, а уже потом заниматься наполнением.
Цитата
Андрей Савкин пишет:
Когда читал статью думал что сайт посещает более 10 000 человек в день smile:)
Такому сайту врядли повредит один копипастер...
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Вы таким образом пытаетесь меня подколоть? :)Фотографии беру с учебного центра по туризму, там где учусь. Часть информации о туризме беру оттуда же.
Да нет, просто некоторые фотографии я абсолютно точно видел на фотостоке, вот и подумал, что покупаете.
Добро пожаловать во всемирную паутину!
Одно дело, когда вы написали уник, а не рерайт (глубокий при глубокий).
О какой "морали" Вы говорите?
Были случаи, когда копировали мой уник и ставили ссылку "ноуфоллов" на источник. Одно замечание - статья удалена. И нен кому ничего больше не докапзывал!
Казалось что нам крышка, оказалось, что не казалось
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!