Борьба с плагиатом. Делюсь опытом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Борьба с плагиатом. Делюсь опытом., Как и обещала :)
Кстати да, вот например если я сгоняю в Париж и напишу свое мнение о нем, вот это и будет уник.
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
Кстати да, вот например если я сгоняю в Париж и напишу свое мнение о нем, вот это и будет уник.
Только если не будет повтора шинглов.

Как музыкальный плагиат в 7 нот
Казалось что нам крышка, оказалось, что не казалось
Цитата
max max пишет:
Только если не будет повтора шинглов.
Есть такое понятие: "Сколько людей, столько и мнений". Пиши своими словами и радуйся.
Цитата
max max пишет:
шингл
Можно подробнее уточнить смысл этого забавного слова? Интерпретация синонимайза так? Ориентир на создание очередного АГС-ухватчика?
Цитата
Starik пишет:
Да я так понял это была ирония) Лично я никогда не проверяю свои статьи на уникальность, не вижу смысла, я и так знаю, что они уникальны) ИМХО уникален должен быть не порядок слов, а смысл и структура.
Интересно, а был ли опыт разбирательств по этому поводу в судебном порядке? Я имею в виду у форумчан лично.
Борьба с плагиатом - как борьба с любым воровством. Её можно и нужно вести, но она перманентна, как борьба Касперского! Да и он не заинтересован в своей окончательной и безоговорочной победе!
администратор сайта:
Цитата
Belka пишет:
Интересно, а был ли опыт разбирательств по этому поводу в судебном порядке? Я имею в виду у форумчан лично.
Если и был, то скорей не с целью восстановить справедливость, создать прецедент, а заработать, убрать конкурента, или банальная месть на эмоциях. Может ещё какое удовлетворение психических потребностей. Лучший способ борьбы - узнаваемость, популярность автора, ну и размещение анонсов и самих статей со ссылкой, на трастовых, быстроиндексируемых ресурсах. Делится в закладках, организовать других делится и цитировать. У меня на главной - 164 нажатия на кнопки! Вобщем вступайте в клуб "Дружим сайтами на Я.ру" - анонсы индексируются в течении часа! Проверял!
Я лично, когда у меня воруют одну статью и не ставят обратной ссылки, начинаю эту статью копировать сама на всех своих блогах, но уже со ссылкой на свой ресурс, так что она все равно оказывается в выдаче выше.
Цитата
margo пишет:
Я лично, когда у меня воруют одну статью и не ставят обратной ссылки, начинаю эту статью копировать сама на всех своих блогах, но уже со ссылкой на свой ресурс, так что она все равно оказывается в выдаче выше.
А это действительно интересный ход. Спасибо.
Вступил в этот клуб "Дружим сайтами", запостил один анонс, пока на промодерации, проскочит, посмотрю на результат и может отпишусь.
Интересно, а фото тут: http://super-tourism.ru/ - уникальные? Думается, что не все... Вот если хозяева фоток к Вам претензии выставят?
Цитата
Юрий пишет:
Вот если хозяева фоток к Вам претензии выставят?
Вот когда выставят.... Всегда можно договориться "полюбовно" а в случае с Викторией плагитачик не хотел удалять статьи и вообще общаться на эту тему. Надо оставаться адекватными людьми.
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Цитата
seriyshanson пишет:
Вступил в этот клуб "Дружим сайтами", запостил один анонс, пока на промодерации, проскочит, посмотрю на результат и может отпишусь.

Поделился анонсом и перешёл по ссылке, поделился и там через Add This, отпишитесь о результатах! У меня на сайте, счётчик кнопок, на главной, показывает 170, люди начали делится, на статьях где есть анонсы в клубе - тоже движуха!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
22:12 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:16 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?