Глюк Я.Вебмастера или самого поисковика?
Страницы: 1 2 След.
Глюк Я.Вебмастера или самого поисковика?
Странная ситуация. Вебмастер пишет: 1805 страниц, но в то же время показывает только 2:

Рисунок


В поиске http://yandex.ru/yandsearch?serverurl=liam.org.ua&lr=47 их тоже 2. И такое наблюдается не только на этом сайте. Интересно, это только у меня, или еще у кого есть? Не могли бы вы глянуть свои сайты, нет ли по ним выше описанных непоняток? Спасибо!
Изменено: Telnor - 2 Ноября 2013 11:20
Telnor, бывал такой глюк. Сейчас все нормально у меня
От глюков ни кто не застрахован.
У меня было, ссылок 0 тИЦ-10, причём полгода. Были ссылки с твиттера, википедии, одноклассников и с официального сайта "белого дома" (США), подписал там петицию в защиту чего-то и оставил ссылку, но прикол-то в том, что она отразилась в виде текста а не как ссылка, проверял несколько раз. Глючит всё. Не думал что телефон будет глючить подменяя номера, пока дочь не объяснила что смартфон на андроиде, это комп, а компы глючат.
администратор сайта:
У меня тьакая ситуация на двух мощных сайтах, которым почти 3 года, надеюсь что это глюк, аж курить начал. убьет этот яндекс скоро
ситуация полная фигня!
вот небольшой анализ того что сейчас:

270 сайтов!
Из них 70 домены РФ - они все в норме! Хотя половина явные гавносайты, так как делались типа заставок...

200 сайтов RU
150 вылетели.. из которых 50 реально СДЛ, сайты компаний, отелей, фирм и все такое.. ни где не было продажи ссылок..
30 - продавали ссылки....
70 - публиковал статьи... у этих осталось по 3-5 страницы вместо 100-300....

То есть вылетают не только сайты продающие ссылки... но и вполне хорошие проекты..
в голову приходит две причины, вылетели те сайты, которые хоть раз упоминались на биржах, не обязательно те, что торгуют ссылками, но  и те, кто их покупал..
таких из вылетевших 70% остальные 30% - чистые. возможно что похожи чем то.. как то схожа тематика, и че то в этом роде...
Второй вариант - повылетали сайты где много ссылок размещено! НО тут их моих всего 30 торгуют! Тоесть 20%, остальные не торгуют ссылками... Похоже что яндекс определяет большой количество статей с ссылками... НО тогда это бред! Какой сайт без ссылок вообще?  у меня вот таких вообще нет..

короче как то.. жудко.......
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=821003&page=12
это жопа полная
будем надеятся что глюк
Яндексу нельзя доверять! Он не продляет сертификаты! )))))

Цитата
clck.yandex.ru использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат истёк 02.11.2013 19:09. Текущее время — 02.11.2013 21:14. (Код ошибки: sec_error_expired_certificate)
Говорят типа пошел откат!, но пока я не вижу, хотя все 270 сайтов сложно проверить..
Конечно понятно, что ссылки сайтов под АГС никто палить не будет, но я бы с большим интересом посмотрел на мега-супер-белые СДЛ которые не продают ссылки и улетели под АГС, о чем большинство пишут.
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Та же ситуация на 3 сайтах. На остальных полет нормальный. Есть глюки немного другие но тоже связанные с отображением. Хз Может и фильтр какой то, хотя есть то что должно улететь под АГС, а нет держиться.
Цитата
Юрий пишет:
ситуация полная фигня!
вот небольшой анализ того что сейчас:

270 сайтов!
Из них 70 домены РФ - они все в норме! Хотя половина явные гавносайты, так как делались типа заставок...

200 сайтов RU
150 вылетели.. из которых 50 реально СДЛ, сайты компаний, отелей, фирм и все такое.. ни где не было продажи ссылок..
30 - продавали ссылки....
70 - публиковал статьи... у этих осталось по 3-5 страницы вместо 100-300....

То есть вылетают не только сайты продающие ссылки... но и вполне хорошие проекты..
в голову приходит две причины, вылетели те сайты, которые хоть раз упоминались на биржах, не обязательно те, что торгуют ссылками, но и те, кто их покупал..
таких из вылетевших 70% остальные 30% - чистые. возможно что похожи чем то.. как то схожа тематика, и че то в этом роде...
Второй вариант - повылетали сайты где много ссылок размещено! НО тут их моих всего 30 торгуют! Тоесть 20%, остальные не торгуют ссылками... Похоже что яндекс определяет большой количество статей с ссылками... НО тогда это бред! Какой сайт без ссылок вообще? у меня вот таких вообще нет..

короче как то.. жудко.......
"Тотальный" фильтр уже испытывают на Яше? Что-то похожее шелестело.. Вряд ли, тогда весь рунет прококолбасило бы конкретно. Скорее что-то глюкануло малость - у меня ряд СЧ, которые были на 40-ых позициях вдруг вылетели в топ -10, хотя ничего для этого не сделал.
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
Конечно понятно, что ссылки сайтов под АГС никто палить не будет, но я бы с большим интересом посмотрел на мега-супер-белые СДЛ которые не продают ссылки и улетели под АГС, о чем большинство пишут.
Ага я бы тоже.
Сам перепутал вчера. Яндех выплюнул весь сайт - оставил 4 странички. До сих пор без изменений. Сайт путёвый.
Мне нужны интернетовские деньги
Цитата
adsites пишет:
Сам перепутал вчера. Яндех выплюнул весь сайт - оставил 4 странички. До сих пор без изменений. Сайт путёвый.
Такая же ситуация!!! Осталось только 4 странички. Ждем изменений в лучшую сторону)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток