Глюк Я.Вебмастера или самого поисковика?
Страницы: Пред. 1 2
Глюк Я.Вебмастера или самого поисковика?
Попробовал зайти на почту Яндекса, ФФ выдал:
[QUOTE]Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с clck.yandex.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.[/QUOTE]
Неужели кто-то пытается вразумить Я. таким способом... smile:)
Есть сайты в адсенс, ггл, сапе, вылетел лишь один тот что в сапе и с большим количеством копипаста, предлагаю отписывать сюда параметры вылетевших сайтов, чем торговали где работали, чем наполняли и возраст, кстати моему сайту 2 года
У меня вылетел сайт где продавал вечные ссылки, статьи на сайте только  копирайт или рерайт, все проверялось на уникальность, ни одной страницы нет скопированной с других сайтов, причем продавал только одну ссылку в статье, вот так!
ps: сайту чуть больше года и до этого за все время статьи ни разу не выпадали с индекса
Изменено: svv5000 - 3 Ноября 2013 23:51
Вылетел один сайт... 3 года стоял как вкопанный, 4000 в индексе... 2 месяца наполняю уником, готовил сайт в ГГЛ, покупал ссылки в ГГЛ и на Миралинксе... Немного на миралинксе приторговывал, продал также 5-7 ссылок с ПР.САПЕ. Вот и все... 26 страниц оставил в индексе. Только категории и архив.
Есть же и другой сайт. 2 года ему. Активно торгует в ГГЛ и Миралинсе. В индексе 10.000 страниц. Наполнение идет только за счет того, что журналист пишет статью и вставляет в нее ссылку. За последние 2 месяца на миралинксе разместил 100+ статей, в ГГЛ 300+. Сайт даже не колыхнуло. Все на своих местах и даже в плюс.

Есть еще один сайт. ГС откровенный. 2 года возраст. Уника нет, дизайн шаблонный, структура поломана, торгует в сапе, причем жестко, короче, все по феншую ГС smile:) 500 страниц как висело год назад, так и сейчас. Сайт уже 1.5 года вообще не обновлялся. Стоит мертвым грузом.

И пойми потом что и за что он выкидывает, этот Яшка smile:)
Цитата
Koroluk пишет:
Вылетел один сайт... 3 года стоял как вкопанный, 4000 в индексе... 2 месяца наполняю уником, готовил сайт в ГГЛ, покупал ссылки в ГГЛ и на Миралинксе... Немного на миралинксе приторговывал, продал также 5-7 ссылок с ПР.САПЕ. Вот и все... 26 страниц оставил в индексе. Только категории и архив.
Есть же и другой сайт. 2 года ему. Активно торгует в ГГЛ и Миралинсе. В индексе 10.000 страниц. Наполнение идет только за счет того, что журналист пишет статью и вставляет в нее ссылку. За последние 2 месяца на миралинксе разместил 100+ статей, в ГГЛ 300+. Сайт даже не колыхнуло. Все на своих местах и даже в плюс.

Есть еще один сайт. ГС откровенный. 2 года возраст. Уника нет, дизайн шаблонный, структура поломана, торгует в сапе, причем жестко, короче, все по феншую ГС smile:) 500 страниц как висело год назад, так и сейчас. Сайт уже 1.5 года вообще не обновлялся. Стоит мертвым грузом.

И пойми потом что и за что он выкидывает, этот Яшка smile:)
администратор сайта:
Простите за чёрный юмор. Не добрался ещё.
Koroluk, я жду будни и официальных заявлений от Яндекса, что это было, глюк, агс или еще что там, а потом уже буду меры принимать, если будет в этом смысл!
Цитата
svv5000 пишет:
Koroluk, я жду будни и официальных заявлений от Яндекса, что это было, глюк, агс или еще что там, а потом уже буду меры принимать, если будет в этом смысл!
А какие меры? С поясом шахида в офис Яндекса? Простите за чёрный юмор! На лукоморье начитался критики себя, до сих пор ржу, хоть злится надо! Ткт меня иначе как горе-сеошником не зовут - там сеорастом обозвали.
Геннадий Калугин, для начала нужно выяснить причину всего этого, если банят даже за одной ссылки в статье, причем статьи написаны самим или купленными то тут уже нужно сворачивать удочки и начинать тупо копипастные сайты клепать пачками и не заморачиваться с этой уникальностью сорвал бабла по быстрому и по новой погнал, когда перебанят, вот весело будет всем!smile:D
Напасал письмо платонам, пусть разьяснят, что и как.
Цитата
zaza пишет:
Напасал письмо платонам, пусть разьяснят, что и как.
Думаю у платонов за последние пару дней очень много писем накопилось))  Такой массовый эпик случился все-таки
Ответ Платона smile:):
Рисунок
Изменено: Telnor - 5 Ноября 2013 23:10
какие сейчас необходимо предпринять действия, что бы сохранить в индексе выжившие после чистки сайты?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...