Резко просели хосты с яндекса было 2000 стало 500, в чем проблема, подскажите?
Страницы: Пред. 1 2
Резко просели хосты с яндекса было 2000 стало 500, в чем проблема, подскажите?, После апдейта 07.05.2014 резко просели хосты
Каспер не пускает - он просто так не блочит сайты, явно какой-то косяк, который Яндекс уже подсек.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
V00D00 пишет:
Каспер не пускает - он просто так не блочит сайты, явно какой-то косяк, который Яндекс уже подсек.
Каспер блочил раньше, сейчас вроде все нормально должно быть, базы сигнатур обнови.
Во всяком случае я им писал они сказали уберут сайт из черного списка.

А вот по поводу 2 сайтов которые имеют одну тематику (игровую), 2-ой сайт я недавно прикупил. 2 сайта одной тематики думаю норма.
Во всяком случае со второго до 1000 хостов идет и то с гугла, монополией назвать такой сайт нельзя, т.к. на крупные сайты заходят по 1 млн чел в день.

Я думаю через 2-3 недельки или 1-2 месяца яндекс вернётся, у него бывают такие психи и истерика с выдачей.
15 000 руб в месяц пока перебьюсь, вложу эти деньги в гогетлинкс и миралинкс.

Если хосты вернутся будет опять 25-30к руб, только жаль, буду в армии smile:)
Монетизация download-трафика. За месяц = 30к руб. Регистрируйся в InstallMonster (без смс, без вирусов, выплаты каждый день)
+1 у меня тоже ругается на сайт.стоит Аваст лицензия.
сайт работает нормально, но при попытке скачать торрент (при нажатии на кнопку) - сразу блок.
Касперский вообще на сайт не пускает, сразу блокирует.
hod32 тоже матерится
Если домен попал в немилость ко всем нормальным антивирусам - то а какой посещалки идет речь (вина всему инсталмонстр - он тоже блокируется)
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Цитата
Владимир пишет:
hod32 тоже матерится
Если домен попал в немилость ко всем нормальным антивирусам - то а какой посещалки идет речь (вина всему инсталмонстр - он тоже блокируется)
У меня тоже нод32, он ругается только когда качаешь, факт в том, что сайт в самой выдаче просел из ТОП 10 в ТОП 100
Да наверное беда IM хотя он у меня стоит с декабря 2013 года и все было пучком.
Может навредили ссылки с ключами тех запросов по которым он высоко ранжировался, в итоге яндекс увидел накрутку ссылок и опустил меня.
Во всяком случае сейчас коды IM снять не могу по 400-500 хоть капает, в июне в армию, на проводы 10-15к руб хватит smile:)

А там если яндекс не одумается, то придется снять. Но альтернативы жалко нет, admitad малоэффективен, advmaker много рекламы мало денег 1-3к руб/мес
loadpays черная партнерка, не хочется чтоб на сайт все АВ ругались и все ПС

Если только vip-аккаунт мутить и продавать, но для этого надо какие-то привилегии предоставить, а лучше с нуля все спланировать продумать и создать нулевый сайт для геймеров. Но на это нужно 4-6 месяцев как минимум.

Кто как монетизирует файловый трафф? smile:)
Я значит Яндекс распространяю, люди его стартовой ставят, а он меня блочит smile:)
Он в своем духе!

Рисунок
Яндекс не любит webasm, installmonster и прочие партнёрские программы, сколько раз ставил, столько раз и убеждался. Посещаемость проседает более чем в 3 раза. Это жесть, поэтому стараюсь собирать трафик с гугла, он как-то лояльно относится к подобному.
SKYPE: jeddacomeback
ICQ: 691591372
Я смотрю тебя посещаемость волнует меньше нежели заработок smile:D. Однако заработок вплотную зависит от посещаемости, снимай коды партнерки и следи за ситуацией. В погоне за деньгами вообще все потеряешь.
Цитата
dakter пишет:
Я смотрю тебя посещаемость волнует меньше нежели заработок smile:D. Однако заработок вплотную зависит от посещаемости, снимай коды партнерки и следи за ситуацией. В погоне за деньгами вообще все потеряешь.
Выхода нет smile:) Я бы вообще все снял и делал сайт без единой копейки, но блин жить надо на что-то )
Скоро проводы в армию, надо 10-15 тысяч заработать. Еще маме с кредитом надо помочь был 60к руб, сейчас 25к осталось.

Посещаемость не беда вернется, сайты хорошие старички по 3-5 лет каждому, контент писался с умом, качественный.
Все-равно год в армии буду, сайты не будут наполняться или буду через телефон добавлять материалы.
А уже после армии буду восстанавливать трафф, наполнять сайт новыми материалами. Создавать новый сервис связанный с игровой индустрией.

Кстате недавно в Тольятти занял 1 место по web-дизайну.
Фотка с Губернатором Самарской области Меркушкиным Николаем Ивановичем

Рисунок


15 мая 2014 поеду в Казань на WorldSkills Russia представлять Самарскую область в номинации "Web-дизайн".
Если займу 1 место по России, поеду на международные соревнования, покажу пиндосам как надо создавать сайты smile:)
Цитата
Во всяком случае сейчас коды IM снять не могу по 400-500 хоть капает, в июне в армию, на проводы 10-15к руб хватит 

Я тоже был в армии и думал оставить сайты в свободном плавании, когда пришел денег накапало нормально. Более того даже находясь в армии развивал проекты, один даже вывел из под АГС.
Но самое обидное, что все твои конкуренты пробились за этот год на высокий доход, так как имели условия для работы.
Kaspersky

Anti-Virus


Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Веб-адрес:

torrent-igry.org/


Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: опасный веб-адрес



Способ обнаружения: защита из облака
Базы новые.
Как и написали выше?скорее всего причина в этом.
Аналогичная ситуация. Сайту 3 с лишним года, после различных партнерок (которые умерли) перешли на IM. Но там разонравилось, отдача маленькая. Перешли на BTMagnat.com. Поначалу резвенько так все пошло, раза в 4 доход больше чем в IM, поддержка живая и адекватная, но потом эта выдача Яндекса от 07 мая. Посещаемость упала в 3 раза ( btmagnat.com/account/stat/ ). С чем связано, понять не могу.....
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...