Нужна помощь! Сайт попал под фильтры, уже все перебрал, не помогает.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нужна помощь! Сайт попал под фильтры, уже все перебрал, не помогает., Сайту 3 года, и вот прилетела, откуда ни возьмись, фильтрация от Яндекса
Цитата
Как правило, права на производство принадлежат студии Marvell, так как большинство сериалов, как известно, о супергероях.
A DC Comics и Black Horse обнявшись рыдают.

Цитата
Мультсериалы показываются по определённым каналам в строго определённое время, что очень неудобно, если ваш ребенок занимается в секции или поздно возвращается из школы.
Это что и для кого написано?

Копирайтерша не ахти.
А что она не так написала? Да, мультсериалы идут в определенное время. Далее она говорит о том, что это неудобно, что можно пропустить показы. А проще скачать через торрент и смотреть, когда есть время, а не подстраивать жизненный график под лимиты телевизионщиков.
Цитата
Наш трекер поможет вам и вашему ребёнку, вы можете просто скачать весь сериал целиком и смотреть его вместе в любое, выбранное лично вами, время.
Никого не выгораживаю, просто я не совсем понял, что там не так.
В общем, переформулировал мысль в тексте. :)Н2 снёс вообще. Н1 упростил.
Изменено: kermt - 11 Марта 2015 02:51
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Вам бы надо сделать сео-анализ всех страниц ну или части - где текста много. Например на адвего есть беспл. сео-анализатор текста, и полно бесплатных в сети.
Или заказать платно аудит. Я честно не вкурю: зачем текст о том, что такое мульты и чем они хороши - на Главной. Там же написаны прописные истины. Взрослым на это все равно, а детям тем более. Это как на сайте гипсокартона было бы написано, что такое стены в доме и для чего они.

На Главной должен быть продающий СЕО-текст, который бы "продавал" и продвигал ваш сайт. То есть, в частности было бы написано, почему люди должны смотреть мультики именно на вашем сайте, а не на другом, например ivi.ru.

А прописные истины вообще не в кассу.

Имхо.

Когда на каком-то сайте натыкаешься 100 раз "смотреть фильм... бесплатно в хорошем качестве" - это бесит. Я не про ваш сайт, а вообще.
Изменено: sharkson - 11 Марта 2015 03:21
Кроме, вероятно, лишних вхождений (которые я подсократил), ничего в этом тексте я криминального не вижу. Можно его, конечно, вообще снести, оставить только картинки и ссылки, если это поможет вылезти из-под фильтров. Если вообще, из-за этого сайт был понижен в выдаче. Что думаете? Оставить сейчас как есть или психануть и снести всё к чертям? И писать Платонам? Кроме морды, может, кто-то еще видит какие-то преступления этого сайта перед человечеством? Где еще есть элементы переоптимизации, на которые ругается Яндекс?
P.S: sharkson, да Яндекс, вроде, не накладывает санкции за смысловое содержание текста. Захотелось человеку жанры мультипликационные расписать, так это еще не повод фильтровать. Тошноту подсократил. Какие еще идеи есть, ребята?
Изменено: kermt - 11 Марта 2015 04:05
По Адвего проверил морду. Вхождения "мультфильм" - тошнота всего 0.7%. Остальные или так же или еще меньше. Это именно по статье, а не по всей странице.
Изменено: kermt - 11 Марта 2015 04:21
Ребята, всё еще нужна помощь. Есть косяки еще на сайте, кроме главной страницы? И все ли теперь нормально с мордой-лица у ресурса, на ваш взгляд?
Ну вот допустим на странице http://onlymult.com/sovietskie-multfilmy/ фраза "советские мультфильмы" в тексте 11 раз! Достаточно 1 раза. Дальше в глубину не смотрел. Да и на главной зачем столько текста? Этот текст никто не читает, поверь! - Яндекс воспринимает это как манипулирование выдачей (при помощи портянки с ключами). Сделай красивые категории и минимальное описание к ним.
Цитата
kermt пишет:
Ребята, всё еще нужна помощь. Есть косяки еще на сайте, кроме главной страницы? И все ли теперь нормально с мордой-лица у ресурса, на ваш взгляд?



Главное, чтобы вы поняли свои косяки. Видимо, сайт из недалекого прошлого. А сегодня жарковато, нда. Надо поменять не только страницы сайта, но отношение к нему. Боюсь, что у вас не получится. Вот, sharkson советует под свою дудку Адвего и компани в духе платный аудит. Платные аудиты уже есть и в Кацапетовке, и в Хрюкино. Все они в стиле "ОЙ, как у вас все запущено".

PS. А как у конкурентов? Вы старались их догнать или пошли по накатанной?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вот, sharkson советует под свою дудку Адвего и компани в духе платный аудит.
Да мне-то похер: будет ли ТС заказывать аудит или переделывать сайт. Я же не занимаюсь предоставлением услуг аудита.

Адвего я упомянул как сайт, где можно сделать сео-анализ бесплатно на странице с онлайн-анализатором.
Yavor Parvanov, догнать - в каком плане? Конкурентов своего уровня я и догонял, и порой перегонял. С монстрами типа рутора, рутрекера, фаст-торрента бодаться было рановато. Ребята, мне сейчас не до кухонной философии и seo-буддизма. Нужно вылечить пациента - проблема конкретная указана Яндексом: переоптимизация. Где переоптимизация еще есть, не вижу. Ткните пальцем, я слепой. Догонять и улучшать, буду после выхода из под фильтров. буду благодарен за помощь.
Николай, спасибо за мнение. Попробую убрать в категориях 10 повторений их названий и оставить минимум текста на главной. "Сделай красивые категории" - не совсем понял совет. Красивые - это какие?
P.S: снёс почти весь текст на главной, оставил только несколько предложений в начале и несколько в конце. Заголовки Н3 по названиям категорий перед последними торрентами тоже оставил. Но, думаю, что их стоит превратить в текст, то есть, тоже снести теги H3?
Изменено: kermt - 12 Марта 2015 02:40
Цитата
kermt пишет:
Николай, спасибо за мнение. Попробую убрать в категориях 10 повторений их названий и оставить минимум текста на главной. "Сделай красивые категории" - не совсем понял совет. Красивые - это какие?
P.S: снёс почти весь текст на главной, оставил только несколько предложений в начале и несколько в конце. Заголовки Н3 по названиям категорий перед последними торрентами тоже оставил. Но, думаю, что их стоит превратить в текст, то есть, тоже снести теги H3?
Вот так уже лучше. Теги заголовков лучше снеси тоже. Они никак не дают плюсов. Красивые - это чтоб было красиво на это смотреть, ты уже сделал нормально. Убери теперь повторения в категориях и вот например http://onlymult.com/9465-rosomaha-i-lisica.html словосочетание "росомаха и лисица" тоже проспамлено 5 раз, оставь только в заголовке. И убери такое на всех страницах. После этого фильтры снимут.
Убрал указание категории в коротких новостях (10 повторов на странице категории). В полных новостях вместо "Сюжет + название релиза" будет выводиться просто Фраза "Сюжет" перед описанием. Спасибо, Николай, все что вы заметили, я поправил. Может, есть еще какие-то косяки?
Цитата
kermt пишет:
Убрал указание категории в коротких новостях (10 повторов на странице категории). В полных новостях вместо "Сюжет + название релиза" будет выводиться просто Фраза "Сюжет" перед описанием. Спасибо, Николай, все что вы заметили, я поправил. Может, есть еще какие-то косяки?
Не понимаю, почему так трудно, прежде чем создать сайт, взять за основу трастовый сайт и создавать по его основе.
Чтобы потом, не было печально больно.
Цитата
kermt пишет:
Убрал указание категории в коротких новостях (10 повторов на странице категории). В полных новостях вместо "Сюжет + название релиза" будет выводиться просто Фраза "Сюжет" перед описанием. Спасибо, Николай, все что вы заметили, я поправил. Может, есть еще какие-то косяки?
на этой странице не исправил http://onlymult.com/9465-rosomaha-i-lisica.html "росомаха и лисица" всё равно повторяешь. Поверь, хватит одного раза чтобы стать релевантной странице по этой фразе. И так же везде пройдись. Потом дождись полной переиндексации сайта. Фильтры снимут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...