Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами, Аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Цитата
Jazzpen пишет:
mikityak Непонятно, у вас рекламных постов менее 10%... и сняли ТИЦ... smile:(
Закончу с ссылками и покопаюсь за, что еще могут снимать ТИЦ.
в том то и дело что логики нет. в корень ... 5% продажных ссылок сайту 5 лет и получи агс за сео ссылки...если есть такое правило у яндекса то пусть будет честным и применяет ко всем сайтам...
поэтому 1000 раз уже убедился что яндекс - нет правил - как безпридельщик на зоне....ни правил ни принципов..
но мне как то побоку проделки яндекса...не одним сайтом багат...ни одними ссылками можно зарабатывать...
ПС: поэтому не факт что тицка веренется после добавления статей без ссылок или замена на безанкорные.... как яндекс захочет так и будет...
No pain, no gain
Jazzpen Вы что решили делать? сижу не знаю: сносить вечные ссылки или закрывать?


Цитата
манагер Россия пишет:
Jazzpen Вы что решили делать? сижу не знаю: сносить вечные ссылки или закрывать?
Делаю следующим образом
Ссылки которые можно удалить удаляю.

Вечные ссылки редактирую... руками... их много но другого варианта не вижу...

Было -  бла-бла-бла в магазине мебели бла-бла-бла
Стало - бла-бла-бла в магазине мебели  https://magazine-mebeli/ бла-бла-бла

Рекомендую написать в поддержку бирж и согласовать свои маневры.. они подскажут что, как и куда...  В таком случае сохранится репутация и аккаунт на 
биржах...

Удачи во всем! Отпишитесь по итогам...Спасибо
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Jazzpen пишет:
Везде понемногу... никогда не знаешь откуда будет хороший заказ на размещение ccылки
Жадность порождает бедность. Выбрали одну биржу и пусть с нее капает доход. В конце концов вариантов заработка на трафике немало - раз сайт новостной то траф должен быть.  Опять же если пользуете автоматические биржи то одну а не десять. Проблем меньше всех с ТЛ там и с обнуленным ТИЦ выкуп продолжается.
Tenderlib, отчасти согласен... но лучше продавать 10 яблок в 5 магазинах, чем 10 яблок в 1 магазине.
да, еще к предыдущему посту

Стало - бла-бла-бла в магазине мебели  https://magazine-mebeli/ бла-бла-бла здесь ссылка открытая и индексируемая
Изменено: Jazzpen - 11 Февраля 2017 14:22
ТИЦ аннулировали, позиции улетели, по всем анализаторам АГС, а страниц добавляет по ВМ,  - так и должно быть? smile:eek:
Изменено: манагер Россия - 12 Февраля 2017 09:26
Цитата
манагер Россия пишет:
ТИЦ аннулировали, позиции улетели, по всем анализаторам АГС
Как то был у меня АГС на одном сайте исправил тексты на оригинальные ( раньше были без "источника") через 3-4 мес сняли агс, на биржах кстати тоже торговал и за это ничего:)smile:confused:
манагер Россия, У меня вовсе сайт переместился выдаче в первую десятку (до агс держался стабильно во второй закладке поиска) если отправляю пост на принудительную индексацию, ничего не изменилось кушает сразу. (вот только "Сигнал об исправлении отправлен. Следующая возможность появится через 28 дней") Планирую идти на пролом, не обращать внимания на бан, просто продолжать наполнять сайт без рекламы.
Нужна альтернатива Яше, просто он всех таким образом загоняет в директ. Монополист мать твою
Цитата
Jazzpen пишет:
Делаю следующим образом
Ссылки которые можно удалить удаляю.

Вечные ссылки редактирую... руками... их много но другого варианта не вижу...
сколько у Вас ссылок оптимизаторов? 100, 300, 1000? Вопрос вот к чему. Вот правила биржГГЛ

Цитата
Как выйти из-под АГС

Если качество сайта приемлемое, или вы точно знаете, что на сайт наложен АГС-2015, значит, дело в SEO-ссылках. Их количество необходимо уменьшать следующим образом:

1. Удалить неактуальные SEO-ссылки с сайта или закрыть их nofollow/noindex.

2. Ссылки, которые размещены через Gogetlinks, нужно закрыть тегами <noindex></noindex>. Ссылки, закрытые этим тегом, не видны Яндексу, но доступны для Гугла. Также необходимо убрать у этих ссылок анкоры, чтобы остался голый URL (безанкорная ссылка). При выходе сайта из-под АГС это значительно уменьшит вероятность повторного наложения на сайт этого фильтра. Это связано с тем, что коммерческие анкоры, пожалуй, самый яркий признак SEO-ссылок.

На выход из-под АГС понадобится, чтобы Яндекс переиндексировал значительную часть страниц с SEO-ссылками.

Важный момент! Пока сайт находится под АГС, Gogetlinks не будет обращать внимание на то, что ссылки закрыты в noindex, однако после выхода из-под АГС необходимо убрать noindex.


Мира
Цитата

Вы можете приступить к смене ссылок на безанкорные сейчас. Как правило, замены ссылок на безанкорные достаточно, чтобы вывести сайт из-под фильтра. В системе замена не повлияет на площадку и каких-либо санкций не будет. Главное не изменять сами адреса ссылок и их количество в статье.
После выхода из-под АГС можно будет постепенно возвращать исходные анкоры. В первую очередь просим возвращать по тем статьям, где будут просьбы от оптимизаторов или от нас.


Что это значит? Нужно потратить время на то что бы ссылки изменить согласно рекомендациям биржи. Когда сайт выйдет из-под АГС. Снова нужно просрать время на то что бы вернуть ссылки в исходный формат.

Если бал стоит свеч - то делаем. Если нет - то нет. Я для себя определил что не буду тратить время на двойную обработку ссылок. Пусть сайт лежит под АГС. А позже прекратит свое существование - цифровая смерть. Всеравно последнее время он копейки приносил на биржах. Благо если бы автоматом можно было бы сделать например запросом в базу данных все теги <a> обернуть в ноуиндекс. Но перевести ссылки в безанкорные автоматизировать будет напряжно так как нужно ряд нюансов учитывать. Что не вяжется под автомат. Вообщем в том и другом случае та еще запара...

Надеюсь моя информация пригодиться, smile:) удачи!
Сашка,  одно дело вам восстанавливать тиц, а что биржи пишут для покупателей?
я заплатил за ссылки - жду их вес.. а тут ноиндекс или вообще сняли... smile:confused:
вот так и покупай...
Цитата
Kors пишет:
Сашка, одно дело вам восстанавливать тиц, а что биржи пишут для покупателей?
я заплатил за ссылки - жду их вес.. а тут ноиндекс или вообще сняли... smile:confused:
вот так и покупай...
не ленитесь - почитайте на сайте биржи smile:)я также себя почувствовал в шкуре оптимизатора - покупал ссылки и часть сайтов-доноров влетала в агс... неприятно...а что сделаешь? биржи совершенно не причем... 
здесь корень зла зарят в Яндексе ... Если не поленитесь и прочитаете мои ранние посты в данной теме, то поймете почему. Вкратце - яндекс неадекватное гавницо, которое раздает агс ВЫБОРОЧНО. Правила для всех или для особенных? (эт яндексу адресовано). То есть правила яндекс которые зашиты в их алгоритмах - для части работают, для части нет. Как законы в Украине. Вроде они есть, но их соблюдать должен простой смертный, а за нарушения законов властьимущим или мажером - правила не работают - купил судью, купил ментов, понятых и прочее... Поэтому тут два варианта или плясать под бубен Яндекса и приспосабливаться или ждать когда Яндекс накроется медным тазом. smile:)
Jazzpen, смените все анкоры на url страницы. Если это не поможет, то только снимать..
Дважды выводил сайты из под АГС 
Самый лучший способ - переименовываете все ссылки на безанкорные ( т.е просто оставляете название сайта )
Закрываете все ссылки тегами noindex
Каждый день добавляете по 3-5 новых статей ( где-то 10 000 уникального текста на сайт ). Улучшаете ПФ - это важно. Ни в коем случае не добавляйте в аддурилку новые страницы, а так-же во всякие твиттеры и прочие ускорители индексации ( подозреваю, что из-за этого ваш сайт и попал под фильтр ). По возможности закупайте хорошие ссылки на ваш сайт оттуда, откуда могут перейти пользователи. Ссылки лучше всего безанкорные - только ссылку на главную. Так-же пару прогонов может помочь, если ссылки с этих прогонов быстро вылезут в индекс

Если просто переименовать ссылки и закрыть их ноиндексом - выйдете через 2.5-3 месяца
Если работать с сайтом, улучшать пф, добавлять новые статьи - выйдете через 1.5-2 месяца
Если получить хорошие безанкорные ссылки - 1-1.5 месяца
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
В АГС есть свои плюсы. Через время вам придет запрос от Гогетлинкса на удаление процентов 20-50 всей ссылочной массы с сайта. Не ленитесь, удалите ее. Так вы избавитесь от лишнего ссылочного груза. Гогетлинкс не попросит далее менять анкоры, так что это тоже плюс АГС. Единственное, если вы работаете в Миралинкс - это будет сложнее. Там вручную придется переделывать заново все статьи - открывать ссылки для индексации, менять анкоры. Но по другому никак, к сожалению. Так-же под АГС растет Тиц. Если будет ап тиц, а ваш сайт будет под АГС - не переживайте. Скорее всего тиц вырастет, если внешние ссылки с вашего сайта закрыты от индексации. На будущее забудьте об ускорении индексации. Всяких аддурилках, твиттерах и прочем. Это очень опасно при торговле ссылками. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол