Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами, Аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Цитата
Jazzpen пишет:
ТИЦ чем проверяли? у меня тоже в RDSбаре по прежнему есть тиц... но если проверить как в сообщении от яндекса то "НОЛЬ"... (ссылка есть в первом посте)
яндекс предупредил - тиц отвалиться в следующем апе
No pain, no gain
[img]C:\Users\Андрей\Desktop\фото 1\2017-02-10_155055[/img]
Код
 [img]<a href=\"https://yadi.sk/i/fdncLb4P3DoTE4[/img]\" target=\"_blank\">https://yadi.sk/i/fdncLb4P3DoTE4[/img]</a>
Изменено: Jazzpen - 10 Февраля 2017 19:23
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Ну и, у меня тоже самое письмо. Не вижу в нём никакой силки по переходу по которой у будет показано что у сайта стоит ноль тИЦ. И раньше приходили письма на все сайты при переходе по силке подробно, ничего не было, пустой текст.  Только вчера смотрел сообщения от гугля, мол у вас на сайте контент с вирусом, скачал их отчёт для екселя пусто, отправил им ответ заполнив в графе что было исправлено написал ничего, через час сообщения с предупреждениям сняли.
Цитата
mikityak пишет:
 Не вижу в нём никакой силки по переходу по которой у будет показано что у сайта стоит ноль тИЦ.
ВотЕсли тИЦ был аннулирован:
[LIST]
[*]на информере Индекс цитирования (если в браузере установлен данный Элемент Яндекса) отображается значение «0»;
[*]на странице просмотра тИЦ (https://yandex.ru/yaca/cy/ch/<адрес сайта>) выводится сообщение «Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — не определен».
[*]нашел здесь https://yandex.ru/support/catalogue/citation-index/tic-rules.html
[/LIST]
удаляем все ссылки и вуаля тиц вернется шарантия 100 проц
Цитата
pzavtra пишет:
удаляем все ссылки и вуаля тиц вернется шарантия 100 проц
Согласен... но как быть если сайт новостной и в каждой новости стоит ссылка на источник... для продажи ссылок писались отдельные специальные статьи по теме заказчика
Ну всё пишите им, похоже что у вас каждый новый пост на сайте есть рекламным и содержит силки на другой сайт.
Цитата
mikityak пишет:
Ну всё пишите им, похоже что у вас каждый новый пост на сайте есть рекламным и содержит силки на другой сайт.
На рекламу нет и намека... тема новостей 99,9% политика+экономика 0,01% статьи для вставки ссылки.... и как писать новость не указывая источник?... в общем пока вижу закрытую дверь...
Мне тоже пришло письмо на новостной сайт, сайт на котором довольно жваво продаю силки молчат.
Цитата
Александр Благинин пишет:
и на это отреагируют их чудо алгоритмы
Мне кажется у них другой алгоритм и это не прокатит:confused:
Цитата
WGN пишет:
Мне кажется у них другой алгоритм и это не прокатит:confused:
Ну так мы попробуем, о результатах расскажем всем желающим smile:mail:
Цитата
Александр Благинин пишет: Ну так мы попробуем, о результатах расскажем всем желающим smile:mail:
Поддерживаю
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
и на это отреагируют их чудо алгоритмы
Мне кажется у них другой алгоритм и это не прокатит:confused:
поддерживаю. есть сайты которые каждый день размещают сео-статьи с ссылками оптимизаторов. и ниче - никаких писем счатья...а унылый блог с кпд - 5 статей от силы в мес - получите извещение. поэтому здесь скорость размещения сео-ссылок - до сраки.... нет этого в логике алгоритма...да и по большому счету статейность также тут ни причем.... есть сайт со статейностью 25% - полет нормальный...а есть 5% - письмо счастья... чет мне кажеться или яндекс выпустил очередной гавно-доработку алгоритма или кто-то капает на такие сайты и ассесоры делают свое дело... время покажет что и как.. smile:)
Цитата
Сашка пишет:... или кто-то капает на такие сайты и ассесоры делают свое дело... время покажет что и как.. smile:)
Думаю, что стуканули "добрые люди"... осиновый кол им в карму!!!Приступил к удалению ссылок...
Важно! Предварительно уведомив биржи о своем маневре
Изменено: Jazzpen - 10 Февраля 2017 21:14
Цитата
Александр Благинин пишет:
Хочу попробовать следующее. Наплодить статей без ссылок, то есть относительное количество продажных статей снизится. Так называемый процент заспамленности сайта упадет и на это отреагируют их чудо алгоритмы. Я так предполагаю.
это не прокатит всеравно, просто бан придет чуть позже=) проверено , бан пришел наверно года через полтора. Я тему про агс делал в разделе интересных тем-там расписал вроде. Сейчас также торгую в норме ссылками.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол