2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Юрий Ушаков, этому домену год исполнится только. Помню пару лет назад продление стоило тоже 99 рублей. Я так понял, что если домен на атнаме переносить, мне нужно сначала продлить его на 2Д?
Цитата
Lincoln221 пишет:
Юрий Ушаков, этому домену год исполнится только. Помню пару лет назад продление стоило тоже 99 рублей. Я так понял, что если домен на атнаме переносить, мне нужно сначала продлить его на 2Д?
Если домен требует продления сейчас в панели на 2д, то да, вы его не перенесете пока не продлите.
Юрий Ушаков, понял. Спасибо smile:)
Цитата
Lincoln221 пишет:
Юрий Ушаков, понял. Спасибо smile:)
smile:) Не за что
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
вы его не перенесете пока не продлите
так они о продлении попадают за месяц и более!
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
вы его не перенесете пока не продлите
так они о продлении попадают за месяц и более!
Все верно. И?
а если на 2domains до окончания домена осталось 4 дня? Они отдадут домен? просто я думаю что делать, переносить или забить? Домены всеровно нулевые, на них есть сателиты, но вообще небольшая потеря, а в тридорого продлевать их точно не хочется.
С атнейм пришел Для этого вам нужно передать домены в полное управление на аккаунт goon внутри Рег.ру. Каким образом это можно сделать? Кто может объяснить? Мне надо писать в техподдержку 2domains или рег.ру? И стоит ли это делать если 4 дня осталось до блокировки? Но ведь ещё есть месяц чтобы продлить неработающий домен. Кто что скажет по этому поводу?
Цитата
marius пишет:
а если на 2domains до окончания домена осталось 4 дня? Они отдадут домен? просто я думаю что делать, переносить или забить? Домены всеровно нулевые, на них есть сателиты, но вообще небольшая потеря, а в тридорого продлевать их точно не хочется.
С атнейм пришел Для этого вам нужно передать домены в полное управление на аккаунт goon внутри Рег.ру. Каким образом это можно сделать? Кто может объяснить? Мне надо писать в техподдержку 2domains или рег.ру? И стоит ли это делать если 4 дня осталось до блокировки? Но ведь ещё есть месяц чтобы продлить неработающий домен. Кто что скажет по этому поводу?
Я не поддержка 2domains и рег.ру и атнаме. Суть в том что если в панели уже домен помечен так что его нужно продлевать, пусть он еще хоть 25 дней доступен и тд, но в панели уже пишется что домен нужно продлить, то его не кто не куда переводить не может.

Вам нужно писать в поддержку 2domainsс. Я уже это писал, почитайте тему, писать одно и тоже мне уже надоело
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Я не поддержка 2domains и рег.ру и атнаме. Суть в том что если в панели уже домен помечен так что его нужно продлевать, пусть он еще хоть 25 дней доступен и тд, но в панели уже пишется что домен нужно продлить, то его не кто не куда переводить не может.

Вам нужно писать в поддержку 2domainsс. Я уже это писал, почитайте тему, писать одно и тоже мне уже надоело

Понятно. Я это и спрашивал. Помечены. Думаю просто забью, зачем мне лишний раз мозг напрягать. Если бы домены были ценные то и за 300 рублей продлил бы. А вообще я думаю, что 2domains уже окончательно обнаглели, не у одного ресселера нету таких высоких цен.
Поднятие цены 2 domains уже давно обсуждалось на СУПРе еще в январе в этой ветке.
2domains решил повысить стоимость своих услуг. Видимо, владельцы сервиса решили, что так для их бизнеса будет лучше (выгоднее, если хотите). Их сервис, и это их решение.


Ну а пользователь далее сам, уже постфактум, решает для себя, где регистрировать домены в будущем и что делать дальше с уже зарегистрированными доменами.

Тех, кого чем-то не устраивает работа определенного сервиса (не важно, домены ли это, хостинг, и т.п.), как правило, меняют этот сервис на другой. Кого всё устраивает, или если не хотят заморачиваться - остаются.
REGATRON.RU - домены RU и РФ за 96 р.
Цитата
Regatron пишет:
Поднятие цены 2 domains уже давно обсуждалось на СУПРе еще в январе в этой ветке.
2domains решил повысить стоимость своих услуг. Видимо, владельцы сервиса решили, что так для их бизнеса будет лучше (выгоднее, если хотите). Их сервис, и это их решение.


Ну а пользователь далее сам, уже постфактум, решает для себя, где регистрировать домены в будущем и что делать дальше с уже зарегистрированными доменами.

Тех, кого чем-то не устраивает работа определенного сервиса (не важно, домены ли это, хостинг, и т.п.), как правило, меняют этот сервис на другой. Кого всё устраивает, или если не хотят заморачиваться - остаются.
вы все верно говорите, просто 2д уже 2й раз за последние пол года подняли цены, в то время как у рег ру цены прежние.
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
просто 2д уже 2й раз за последние пол года подняли цены
Ответ:
Цитата
Regatron пишет:
Видимо, владельцы сервиса решили, что так для их бизнеса будет лучше (выгоднее, если хотите)
Далее:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
в то время как у рег ру цены прежние
Ответ:
Цитата
Regatron пишет:
Их сервис, и это их решение.


Самое интересное не в том, что они подняли цены, а в том, что пользователи возмущаются, топают ногами, и мало того, что всё равно продолжают держать домены у данного реселлера, но и регистрируют новые. Вот что не укладывается в голове.
Все бегом в Рег.ру, ссылка в подписи )
Цитата
Regatron пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
просто 2д уже 2й раз за последние пол года подняли цены
Ответ:
Цитата
Regatron пишет:
Видимо, владельцы сервиса решили, что так для их бизнеса будет лучше (выгоднее, если хотите)
Далее:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
в то время как у рег ру цены прежние
Ответ:
Цитата
Regatron пишет:
Их сервис, и это их решение.


Самое интересное не в том, что они подняли цены, а в том, что пользователи возмущаются, топают ногами, и мало того, что всё равно продолжают держать домены у данного реселлера, но и регистрируют новые . Вот что не укладывается в голове.
Вы не правы, вот при первом подняли цены они коснулись только тех кто держал до 5 доменов и что в принципе логично было, а на этот раз оно повысили цены всем у кого меньше 31 домена, есть разница? Т.ек мне теперь нужно купить 7 доменов только для того чтоб было цена продления 99рублей и при этом за 31 домен я буду им в год платить  3100 грубо. Если не покупать еще 7 доменов то в год выходит 3576 рублей. Поэтому я и перевел все домены, хотя был готов перевести другому регистратору, подготовил документ, но там разница 10р смысла не вижу, ща буду платить по 99 и все домены обойдутся в 2100 в год.
Цитата
Славик пишет:
Все бегом в Рег.ру, ссылка в подписи )
Забыл, ссылки нет, тогда так _reg.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток