2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Цитата
Славик пишет:
Все бегом в Рег.ру, ссылка в подписи )
В рег ру цены еще выше
Юрий Ушаков, пока другой регистратор не заберет их - они висят в панели 2д?

просто у меня 5 доменов просятся на продление и потом я охренею с их цен smile:mad:smile:ireful:
мне проще еще один домен регнуть и по 199 вместо 249 продлевать.
Юрий Ушаков, и правильно сделали, что перенесли. Реселлеров, которые предлагают домены по честным ценам, множество.

Ну а экономическое обоснование переноса доменов к другому регистратору я писал еще в январе. 
Цитирую:
Цитата

Regatron пишет:
Если один домен, то продлить его за 299 рублей и на самом деле не такая большая проблема.

Но если доменов 10, то продлевать их за 2990 рублей, то есть более,чем в три раза дороже других реселлеров, экономически невыгодно, да и просто глупо.

Обратите внимание на других реселлеров, предлагающих надежную регистрацию и продление доменов за 89-99 рублей, коих имеется приличное количество. А освободившиеся пару тысяч пустите, например, на оплату хостинга за год или на продвижение сайта. 

Ну или сводите супругу в ресторан [IMG]


Ссылка на оригинал сообщения.
REGATRON.RU - домены RU и РФ за 96 р.
Цитата
paltarasych пишет:
Юрий Ушаков, пока другой регистратор не заберет их - они висят в панели 2д?

просто у меня 5 доменов просятся на продление и потом я охренею с их цен smile:mad:smile:ireful:
мне проще еще один домен регнуть и по 199 вместо 249 продлевать.
Они у вас уже есть в панели вашего аккаунта нового реселлера?
Юрий Ушаков, пока нет, они еще даже не перенесли их на аккаунт «goon»
поддержка конечно стала у них - два дня веду эту переписку о переносе доменов
Цитата
paltarasych пишет:
Юрий Ушаков, пока нет, они еще даже не перенесли их на аккаунт «goon»
поддержка конечно стала у них - два дня веду эту переписку о переносе доменов
Ну не знаю, я написал ночью в воскресенье, в понедельник в 11 часов они уже перевели их, просто потом еще часа 3-7 я ждал пока он их примет и переведет на мой новый аккаунт.
149р не много, но есть домена дороже. Ппц просто.
Цитата
Екатерина пишет:
149р не много, но есть домена дороже. Ппц просто.
Чтоб цена продления была 149руб на домен ru то помойму у вас на аккаунте должно быть более 30 доменов. а так цена продления 299руб
чет читаю и офигеваю 2domain это тот же рег.ру установили партнерку reg.panel
у меня в рег.ру стоит 125 рублей домен купить и продлить в зоне ру

достаточно стать их партнером, присылаете паспорт и тд и цены становятся как для продажи... я раньше так делал тоже устанавливал их партнерку... теперь по дешевке регистрируют... там суть хаключаеться что устанавливаешь панель , для тебя домен стоит 125 рублей, а ты продаешь за 149  , получаеться 29 рублей тебе в карман!
https://www.reg.ru/reseller/regpanel/]вот партнерка рег КЛИК каждый может быть как 2 домейнс
Цитата
greenzell пишет:
https://www.reg.ru/reseller/regpanel/]вот партнерка рег КЛИК каждый может быть как 2 домейнс
Но это не новость, фишка в том что для вас например домен ru будет стоить у рег.ру например 499р вы им должны отдать, а цену ставите уже с прибылью себе, т.е выше 499руб. А чтоб цена покупки у рег.ру была не 499р например а 99руб (условно). вы должны быть ихнем мега партнером, проще говоря у вас должно быть очень много держателей (пользователей) доменов.
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Но это не новость, фишка в том что для вас например домен ru будет стоить у рег.ру например 499р вы им должны отдать, а цену ставите уже с прибылью себе, т.е выше 499руб. А чтоб цена покупки у рег.ру была не 499р например а 99руб (условно). вы должны быть ихнем мега партнером, проще говоря у вас должно быть очень много держателей (пользователей) доменов.
ты читаешь что я тебе написал? когда устанавливаешь партнерку там нужно стать партнером что бы цена стала 125 рублей.. а не как для всех 499. для этого отсылаешь запрос со сканом паспорта... сначала ты регистрируешь всех за 125 рублей.... если ты зарегистрируешь в месяц например 500 человек, то reg.ru  снижает еще цены больше...в конечном итоге цены для тебя могут стать 99 рублей как на 2domains они регистрировали без прибыли, зарабатывая лишь на хостинге и продлении домена.... если я щас себе зарегестрирую сто доменов, то цена будет для меня 115 рублей уже и продление столько же! а в партнерке, нужно не просто установить а подключиться к своему аккаунту, со статусом партнер. и тогда цены там сами опустяться до 125 рублей и ты уже можешь ставить 149
Цитата
greenzell пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Но это не новость, фишка в том что для вас например домен ru будет стоить у рег.ру например 499р вы им должны отдать, а цену ставите уже с прибылью себе, т.е выше 499руб. А чтоб цена покупки у рег.ру была не 499р например а 99руб (условно). вы должны быть ихнем мега партнером, проще говоря у вас должно быть очень много держателей (пользователей) доменов.
ты читаешь что я тебе написал? когда устанавливаешь партнерку там нужно стать партнером что бы цена стала 125 рублей.. а не как для всех 499. для этого отсылаешь запрос со сканом паспорта... сначала ты регистрируешь всех за 125 рублей.... если ты зарегистрируешь в месяц например 500 человек, то reg.ru снижает еще цены больше...в конечном итоге цены для тебя могут стать 99 рублей как на 2domains они регистрировали без прибыли, зарабатывая лишь на хостинге и продлении домена.... если я щас себе зарегестрирую сто доменов, то цена будет для меня 115 рублей уже и продление столько же! а в партнерке, нужно не просто установить а подключиться к своему аккаунту, со статусом партнер. и тогда цены там сами опустяться до 125 рублей и ты уже можешь ставить 149
Во первых, с каких пор мы на ты? Во вторых, вы сами то пробовали это все? Я вот пробовал и не фиг тут рассказывать сказки. Т.е по вашей логике, рег.ру снизит цену на покупку домена с 499 до 125 только за то что вы ему свой скан паспорта покажите. Вы вообще осознаете о чем говорите? Что за бред вообще, показал скан и цену в 4 раза снизили. Не жизнь а сказка. На самом деле, цена для партнера зависит от количества доменов перенесенных им от другого регистратора и/или от оборота денежных средств. Можно хоть 1000 человек зарегенить, но если они не фига не будут ни чего покупать и оплачивать толк от них какой?

И в третьих:

Компания REG.RU сохраняет за собой право изменять, приостанавливать, удалять или блокировать доступ к Услугам в любое время без предварительного уведомления. В любом случае компания REG.RU не несет ответственности за удаление или блокировку доступа к любым подобным Услугам. REG.RU может также в любое время без уведомления установить лимит использования или доступа к определенным Услугам и не несет за это ответственности.
Изменено: Юрий Ушаков - 29 Января 2016 13:04
если вы сами не знаете ваши проблемы! че объяснять человеку который сам не знает.. вот доказательства

платите 2 домейн и тд! я отправил паспорт присвоил статус партнер и плачу 125 рублей.. а ты продлевай дальше за 500 и вообще снабжай партнеров типа 2 домейн!
234234234.jpg (343.85 КБ) [ Скачать ]
wqeqweqwe.jpg (233.07 КБ) [ Скачать ]
то что там вы мне показали с ценами, это те кто паспорт с потверждениями не отправлял! конечно будет 600, а как только паспорт покажете будет 125.... и в след раз , сначала узнайте потом пишите! для тебя умного https://www.reg.ru/reseller/ стань партнером и убедись!!!
Изменено: greenzell - 29 Января 2016 15:47
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток