Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1152 1153 1154 1155 1156 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Алекс Иванов пишет:
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Цитата
Алекс Иванов пишет:
то накроются ли медным тазом заработки в адсенсе
Мужик, не неси чушь. Если не умеешь работать с адсенс, то попробуй поработать на заводе. Там точно тебе стабильно, раз в месяц будут платить твою зарплату.
ага, то-то тут нытье идет, что то цена клика упала, то еще какая-то беда и кризис и заработки свалились. Думаю, что те, кто раньше зарабатывал на адсенсе тысячи долларов в месяц, сейчас имеют сотни в лучше случае.
Я вам могу привести точные цифры, у людей доход упал от 3 до 10 раз в ру сегменте, у меня лично с адсенса из за кризиса упало в 3 раза, с сетки сайтов с которой получалось около 100к, стал получать 30-40, и это при том что у меня очень хорошая цена за 1000 в адсенсе, у моих знакомых были доходы в 200к, а стали около 30-40 как у меня, у них почти в 10 раз упало все, но у них тематика такая, там много факторов, в среднем я думаю что в 4-5 раз упало у большинства.
мда, падение серьезное...ну что такое 30-40К рублей? в среднем 500 баксов, и это при том, что в рублях так все упало, так еще и сам рубль упал...и ради этих 500 у.е. надо содержать сетку сайтов и тоже пахать. Может, пора попробовать делать сайты под буржунет на английском? не думали над этим? какие-то узконишевые МФА, допустим. Многие пробуют, пытаются, но...что-то результаты не впечатляют, но может вы опытные и потянете. И это была бы 100% страховка от рубля и кризиса, получать в баксах в буржунете.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Алекс Иванов пишет:
чувак, с таким смехотворным результатом лучше бы ты действительно на дядю попробовал поработать, а? Вместо 100 баксов в месяц глядишь бы баксов 500 как минимум поднимал, или 1000. Для нормального спеца и это не предел, если на дядю работать, но лучше сидеть дома, учить кого-то жить и иметь 100 у.е. в мес, вот это крутотень! Заплатил коммуналку и на сухарях сидишь, за не на дядю и можно хвастонуть. Хвастаться можно, если рубишь хотя бы баксов 500, а другим говоришь, что мол вы лохи на дядьку за эти деньги пашете, а я дома в тепле и добре, а так 100 баксов...ну тебя засмеют эти же самые заводчане у дядьки ))))))

100 баксов это уже результат, если он будет работать над сайтом то и 500 баксов не за горами. Самое трудное это как раз таки перескочить вот эти сто баксов, а дальше уже как то быстро увеличивается доход. Главное не химичить от жадности чтоб аккаунт гугл не заблокировал.
Вот это предположение вообще откуда взято не понятно) на ютубе да есть такое, что набрал 100к подписчиков и дальше прет, там механизмы такие, но у адсенса все не так, все зависит от того сколько ты пахать будешь.
я не понимаю, почему такой опытный человек как вы не хотите попробовать делать МФА под буржунет на английском и навсегда оградить себя от нестабильности "вечно встающего с колен" СНГ рынка. Уйдя один раз на Запад можно будет навсегда забыть все эти рубли и кризисы постсовка. К тому же в англоязычном сегменте доходы могут быть большими в разы, это вам не за 30 тыс рублей целый сонм сайтов содержать и маяться. Нет? Предполагаю, что начать будет тяжело, но ваш опыт+труд и через какое-то время будете работать за доллары и евро и это будет совсем другой результат и совсем другой мир.
в буржунете возможностей в разы больше
Вставлю свои 5коп. в вышеперечисленную дискуссию. На дядю работать не все хотят, это понятно. Но если и в онлайне (читай в Адсенсе дела не идут пока что или вообще), надо крутиться в оффлайне (читай: иметь свой какой-то бизнес, который будет приносить доход для семьи), и одновременно пытаться выбиться в онлайн (адсенсе).Рассказал не утопию и не условности, у меня сейчас три сайта в адсенсе приносят около 200-270 долларов. Там больше один сайт приносит, два других пока только начинают работать. Но мне для семьи с двумя детьми этих денег по определению ни на что не хватало бы. Адсенс и сайты для меня пару лет назад появились как хобби, которое я очень хочу превратить в хороший доп. НО у меня есть бизнес оффлайн, который и содержит меня и мою семью. Так что, адсенс для новичков - это не панацея, и не стоит ожидать звезд с небес, надо работать над тем, что приносит деньги.
Цитата
Алекс Иванов пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Алекс Иванов пишет:
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Цитата
Алекс Иванов пишет:
то накроются ли медным тазом заработки в адсенсе
Мужик, не неси чушь. Если не умеешь работать с адсенс, то попробуй поработать на заводе. Там точно тебе стабильно, раз в месяц будут платить твою зарплату.
ага, то-то тут нытье идет, что то цена клика упала, то еще какая-то беда и кризис и заработки свалились. Думаю, что те, кто раньше зарабатывал на адсенсе тысячи долларов в месяц, сейчас имеют сотни в лучше случае.
Я вам могу привести точные цифры, у людей доход упал от 3 до 10 раз в ру сегменте, у меня лично с адсенса из за кризиса упало в 3 раза, с сетки сайтов с которой получалось около 100к, стал получать 30-40, и это при том что у меня очень хорошая цена за 1000 в адсенсе, у моих знакомых были доходы в 200к, а стали около 30-40 как у меня, у них почти в 10 раз упало все, но у них тематика такая, там много факторов, в среднем я думаю что в 4-5 раз упало у большинства.
мда, падение серьезное...ну что такое 30-40К рублей? в среднем 500 баксов, и это при том, что в рублях так все упало, так еще и сам рубль упал...и ради этих 500 у.е. надо содержать сетку сайтов и тоже пахать. Может, пора попробовать делать сайты под буржунет на английском? не думали над этим? какие-то узконишевые МФА, допустим. Многие пробуют, пытаются, но...что-то результаты не впечатляют, но может вы опытные и потянете. И это была бы 100% страховка от рубля и кризиса, получать в баксах в буржунете.
Во первых сетку я сделал за месяц уделяя ей лишь определенное время, это один из проектов, во вторых, они годами без обновления живут без затрат, сервак за 2к и все. Во вторых, как раз недавно делал марафон по бурж трафу ( если загляните в блоги данного форума, там и скрины есть, только обратите внимание на посыл марафона и на его смысл, что бы потом не было вопросов типо спали метод или научи и тд и тп ) я проводил марафон по бурж сайтам, и там тоже есть успехи, сейчас работаю по многим направлениям. Короче все уже давно осилено)
Изменено: Krol - 19 Августа 2016 21:36
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Иса Исаев пишет:
100 баксов это уже результат, если он будет работать над сайтом то и 500 баксов не за горами. Самое трудное это как раз таки перескочить вот эти сто баксов, а дальше уже как то быстро увеличивается доход. Главное не химичить от жадности чтоб аккаунт гугл не заблокировал.
Вот это предположение вообще откуда взято не понятно) на ютубе да есть такое, что набрал 100к подписчиков и дальше прет, там механизмы такие, но у адсенса все не так, все зависит от того сколько ты пахать будешь.


Личный опыт! У меня один сайт и я вижу как он подымается в поисковых системах и соответственно увеличивается прибыль. Я не говорю что зарабатываю миллионы, но я и не ожидал что так неплохо можно зарабатывать на сайте. Если над сайтом реально работать, то и заработок обеспечен.
Может кто сталкивался, траф зарубежнй, тематика музыка, ctr в районе 3-3,50% но цена клика 0,02 никаких накруток не производилось что делать?)
Цитата
Евгений пишет:
тематика музыка, ctr в районе 3-3,50% но цена клика 0,02 никаких накруток не производилось что делать?
В вашем вопросе есть ответ
Как то так...
Рисунок
Ребят что за ерунда жду письмо с ключем а оно все никак не прийдет .. что делать?
Печальнейшая картина изменения дохода за сутки в аккаунте
Рисунок
Еще немного печальных графиков Рисунок
Совсем даже не радует:confused:
Абырвалг, из-за тематики?
Прошу помощи, кто знает. Можно ли привязать карту сбербанка россии в адсенс для выплат, если я живу в ЛНР - Краснодон? Карта есть, рабочая, периодически обналичиваю, но через обменники, что не есть гуд. И, если кто знает - какой SWIFT/BIC нужно указывать для сбербанка в донецке рф? Все перепробовал, что в инете нашел - не помогает. Может быть, просто из-за того, что я живу типа в украине, меня не привязывают?
Страницы: Пред. 1 ... 1152 1153 1154 1155 1156 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
16:00 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
14:45 Добро пожаловать в цифровой мир... 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди