Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1153 1154 1155 1156 1157 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошу помощи, кто знает. Можно ли привязать карту сбербанка россии в адсенс для выплат, если я живу в ЛНР - Краснодон? Карта есть, рабочая, периодически обналичиваю, но через обменники, что не есть гуд. И, если кто знает - какой SWIFT/BIC нужно указывать для сбербанка в донецке рф? Все перепробовал, что в инете нашел - не помогает. Может быть, просто из-за того, что я живу типа в украине, меня не привязывают?
У меня аккаунт на жену с одним местом прописки, а вывожу на свою карту с другим местом прописки, все работает. То есть если у вас карта сбербанка РФ есть, то можно на неё легко выводить. Главное реквизиты нужные вбить, можно найти на сайте сбербанка. Если на карте рублевый счет, то будут приходить через конвертацию. Если на карте открыть дополнительный валютный счет (и указать его в гугл адсенс) то будут приходить доллары, которые вы сами можете снять в банкомате и обменать по своему желанию. На рублевый счет обычно приходят рубли по невыгодному курсу. По сути гуглу плевать где вы живете, главное что бы правильный номер счета был ( некоторые путают с номером карты и ошибочно вбивают его).
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошу помощи, кто знает. Можно ли привязать карту сбербанка россии в адсенс для выплат, если я живу в ЛНР - Краснодон? Карта есть, рабочая, периодически обналичиваю, но через обменники, что не есть гуд. И, если кто знает - какой SWIFT/BIC нужно указывать для сбербанка в донецке рф? Все перепробовал, что в инете нашел - не помогает. Может быть, просто из-за того, что я живу типа в украине, меня не привязывают?
А у вас в AdSense в профиле стоит страна проживания ЛНР? ))) Заходите в профиль, смотрите страну проживания и настраиваетесь в соответствии с указанной в профиле страной! Для Украины получение только через SWIFT в украинские банки.
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
просто из-за того, что я живу типа в украине, меня не привязывают?
А может из-за того, что Вы живете "типа в ЛНР", а на самом деле в Украине?А теперь по сути: банковские реквизиты никоим образом не влияют на место жительства.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 22 Августа 2016 11:09
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
А может из-за того, что Вы живете "типа в ЛНР", а на самом деле в Украине?А теперь по сути: банковские реквизиты никоим образом не влияют на место жительства.
Не понимаю в чем проблема, если у человека карта в сбербанке РФ.  На эту карту и будут деньги приходить. Реквизиты могут выдать онлайн.
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошу помощи, кто знает. Можно ли привязать карту сбербанка россии в адсенс для выплат, если я живу в ЛНР - Краснодон? Карта есть, рабочая, периодически обналичиваю, но через обменники, что не есть гуд. И, если кто знает - какой SWIFT/BIC нужно указывать для сбербанка в донецке рф? Все перепробовал, что в инете нашел - не помогает. Может быть, просто из-за того, что я живу типа в украине, меня не привязывают?
А у вас в AdSense в профиле стоит страна проживания ЛНР? ))) Заходите в профиль, смотрите страну проживания и настраиваетесь в соответствии с указанной в профиле страной! Для Украины получение только через SWIFT в украинские банки.
Можно жить хоть в Гондурасе, а открыть себе банковский счет в через интернет в Панаме и отправлять туда свои платежи.
Цитата
А теперь по сути: банковские реквизиты никоим образом не влияют на место жительства.
Зато место жительства влияет на банковские реквизиты. "Щоб отримувати платежі, потрібно надати банківські реквізити в обліковому записі AdSense. Вони залежать від країни та описуються на сторінці Платежі AdSense: вступ. "
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
меня не привязывают?
Реквизиты с ошибкой, поэтому не привязывают.
Александр Благинин,  проблема в том, что в ЛНР/ДНР есть сбербанк ДНР/ЛНР, но не России.
то естьОтделения ЦРБ ДНР.

они не подвласны России. при чем тут Россия в ЛНР вообще?

по теме: 10:04 поступил сфифт платеж Приватбанк Украины.

объясните мне пожалуйста, две смс всегда..
1. зачисление сфифт перевода типа 124.12 USD
2. а на ваш счет зачислено: 121.16 USD

это приватбанк забирает проценты? я открыл не ту карту или у все так?

спасибо.
Ожидаемые данные SWIFT-BIC: Код SWIFT BIC складається з 8 або 11 символів:
– 4 символа для коду банку;
– 2 символа для кода страны;
– 2 символа для кода местоположения;
– 3 символа для кода филиала банка (необов’язково).[COLOR=#212121]То есть указанная страна проживания должна совпадать с кодом страны в [/COLOR]SWIFT-BIC
Цитата
Kors пишет:


это приватбанк забирает проценты? я открыл не ту карту или у все так?

спасибо.
Да это комиссия за обработку свифтов в приватбанке.
Maksim Lobachevskiy,  спасибо. понятно.
Цитата
Kors пишет:
Александр Благинин, проблема в том, что в ЛНР/ДНР есть сбербанк ДНР/ЛНР, но не России.
то естьОтделения ЦРБ ДНР.

они не подвласны России. при чем тут Россия в ЛНР вообще?

Человек пишет, что у него есть карта сбербанка РФ "...указывать для сбербанка в донецке рф" Донецк находится в России в Ростовской области.
Александр Благинин,  я знаю, что есть два Донецка)
только причем тут ростовский Донецк к ЛНР?

пусть автор вопроса лучше уточнит в каком банке открыта карта. (какого государства:России или ЛНР)?
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Да это комиссия за обработку свифтов в приватбанке.
У меня в Альфабанке нет комиссий, сколько отправили, столько и приходит. Даже центы не округляют.
Цитата
Kors пишет:
Александр Благинин, я знаю, что есть два Донецка)
только причем тут ростовский Донецк к ЛНР?

пусть автор вопроса лучше уточнит в каком банке открыта карта. (какого государства:России или ЛНР)?
Видимо автор вопроса прописан в ЛНР, а в Ростове РФ бывает по делам. Там же все рядом.
Изменено: Александр Благинин - 22 Августа 2016 11:46
Страницы: Пред. 1 ... 1153 1154 1155 1156 1157 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток