Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1154 1155 1156 1157 1158 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Kors пишет:
Александр Благинин, проблема в том, что в ЛНР/ДНР есть сбербанк ДНР/ЛНР, но не России.
то естьОтделения ЦРБ ДНР.

они не подвласны России. при чем тут Россия в ЛНР вообще?

по теме: 10:04 поступил сфифт платеж Приватбанк Украины.

объясните мне пожалуйста, две смс всегда..
1. зачисление сфифт перевода типа 124.12 USD
2. а на ваш счет зачислено: 121.16 USD

это приватбанк забирает проценты? я открыл не ту карту или у все так?

спасибо.
У меня карта Сбербанка России. Реквизиты беру у сбербанка. Пишет адсенс, что SWIFT/BIC неправильный
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошу помощи, кто знает. Можно ли привязать карту сбербанка россии в адсенс для выплат, если я живу в ЛНР - Краснодон? Карта есть, рабочая, периодически обналичиваю, но через обменники, что не есть гуд. И, если кто знает - какой SWIFT/BIC нужно указывать для сбербанка в донецке рф? Все перепробовал, что в инете нашел - не помогает. Может быть, просто из-за того, что я живу типа в украине, меня не привязывают?
Написал в первом сообщении - карта Сбербанка России. Виза мастеркард. Адвенс пишет, что SWIFT/BIC неправильный, хотя беру данные в личном кабинете сбербанка. Живу рядом, краснодон (тоже писал), поэтому есть российский моб. телефон. Сейчас идут выплаты на приват24, привязана карта привата, но она скоро заканчивается. Поэтому и хочу привязать к сбербанку россии. Например, в вебмани я не могу перевести деньги с кошелька на яд кошелек - пишут, что я должен быть резидентом рф. может, здесь такая же шняга?
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошу помощи, кто знает. Можно ли привязать карту сбербанка россии в адсенс для выплат, если я живу в ЛНР - Краснодон? Карта есть, рабочая, периодически обналичиваю, но через обменники, что не есть гуд. И, если кто знает - какой SWIFT/BIC нужно указывать для сбербанка в донецке рф? Все перепробовал, что в инете нашел - не помогает. Может быть, просто из-за того, что я живу типа в украине, меня не привязывают?
А у вас в AdSense в профиле стоит страна проживания ЛНР? ))) Заходите в профиль, смотрите страну проживания и настраиваетесь в соответствии с указанной в профиле страной! Для Украины получение только через SWIFT в украинские банки.
Понятно, спасибо. Стоит Украина, конечно. Поэтому, наверное, не привяжут - там же адрес нужен. Вот еще что накопал, пытаясь изменить страну проживания в профиле адсенс:

https://yadi.sk/i/bk4Se6TDuPSPi
Изменено: Андрей Кобяков - 22 Августа 2016 12:41
Андрей Кобяков, как вариант, заехать на территорию Украины и продлить приватбанковскую карту. не?
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Понятно, спасибо. Стоит Украина, конечно. Поэтому, наверное, не привяжут - там же адрес нужен. Вот еще что накопал, пытаясь изменить страну проживания в профиле адсенс:

https://yadi.sk/i/bk4Se6TDuPSPi
Еще раз: код SWIFT содержит код страны, и он должен совпадать с вашей страной в профиле. Если сбербанк России зарегистрирован в России, то ничего не выйдет. И да, адсенс не дает возможности изменить страну проживания, только открывать новый профиль.
Ожидаемые данные SWIFT-BIC: Код SWIFT BIC складається з 8 або 11 символів: 
– 4 символа для коду банку; 
– 2 символа для кода страны; 
– 2 символа для кода местоположения; 
– 3 символа для кода филиала банка (необов’язково).
Изменено: Elena - 22 Августа 2016 13:38
Цитата
Андрей Кобяков пишет:


https://yadi.sk/i/bk4Se6TDuPSPi
Нужно открыть новый аккаунт в адсенс и указать там российский адрес (есть же родственники, друзья, знакомые). На их почту придет код, активируете и вобьете данные на сбербанковскую карту.

В одно время я указывал адрес тещи (хотя даже рядом не жил), письмо из адсенс пришло за 2 недели. Я активировал код и все.
Кто там писал про комиссию в ПриватБанке... Нет никакой комиссии. Сколько Гугл перечисляет, столько и приходит SWIFT на баксовый счет
Всем спасибо. На Украину заехать можно. Боюсь, выехать нельзя - у меня уже один сайт заблокировало СБУ за "сепаратизм и покушение на целостность государства", так что ждут меня там. Думаю, выход - купить акк с российским адресом.
Изменено: Андрей Кобяков - 22 Августа 2016 15:27
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Всем спасибо. На Украину заехать можно. Боюсь, выехать нельзя - у меня уже один сайт заблокировало СБУ за "сепаратизм и покушение на целостность государства", так что ждут меня там. Думаю, выход - купить акк с российским адресом.
или регнуть
Цитата
Ser Master пишет:
Кто там писал про комиссию в ПриватБанке... Нет никакой комиссии. Сколько Гугл перечисляет, столько и приходит SWIFT на баксовый счет

Он без комиссии не оставит) если не срал сразу, то в процессе вывода заберет. А вообще было время, то брал и при переводе около 0,5 % вроде. Но вот проверил, то и у меня не сняло.
Цитата
Иван пишет:
то в процессе вывода заберет
да возможно:)
Конечно же Приват свое заберет. При обмене и переводе на расчетную карту берет как с баксовой карты, так и с расчетной карты. Не берет ничего вроде бы как только при переводе на кредитную карту с баксовой.
Ser Master,

Цитата
Ser Master пишет:
Кто там писал про комиссию в ПриватБанке... Нет никакой комиссии. Сколько Гугл перечисляет, столько и приходит SWIFT на баксовый счет
я писал.

смотрите сами
Рисунок
Комиссия Привата всегда была и есть 0.5%
Цитата
Влад пишет:
Комиссия Привата всегда была и есть 0.5%
У меня тоже есть и была комиссия в привате.
Страницы: Пред. 1 ... 1154 1155 1156 1157 1158 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток