Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
На счет РСЯ, у меня так же сайт который долго не принимали как то неожидано приняли ещё в начале прошлого года, но спустя 4-5 месяцев снова заблокировали и причина та же редакционная политика хотя ничего не менял и траф почти весь с поисковиков и только увеличивался. Надеюсь вас это не коснется, удачи всем!
Цитата
more33 пишет:

У кого доход выше 500 у.е. - есть ли среди вас такие, которые сами все делают (статьи, оформление, и тп.)?
Кроме написания текстов все делаю сам от дизайна до заливки статей. Иногда бывает тяжко, скапливается до 30 готовых текстов (на размещение одного текста у меня уходит от получаса до часа). За декабрь заработал рекордную сумму, чистыми порядка 5к (Адсенс, РСЯ, ЛедиКеш и прямые рекламодатели).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
приняли в РСЯ с трафом 300 уников. тематика бизнес.
пошел разбираться)
А что это вы все в РСЯ подались? Там доход больше чем в Адсенсе?
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
А что это вы все в РСЯ подались? Там доход больше чем в Адсенсе?
Ну или завесить контент между блоками адсенса, тизерок и CPA до кучи ещё и блоками РСЯ. smile:) А потом удивляться тут изменениям в доходе, ПФ и позициях...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
На сайте висит только адсенс, цена за клик до 1 января была в среднем 0.08-0.11€ после нг 0.02-0.04€, обидно то, что трафик на оборот вырос)0
Eye,  не гребите всех под себя.smile:)
Адсенс лучшее из всего что есть ему подобного. РСЯ стоит юзать только если в Адсенс бан.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Kors пишет:
Eye, не гребите всех под себя.smile:)
Я белый и пушистый. Не изменяю ни с кем адсенсу, пока не будет для этого веских оснований. Да и юзверей жалко.
Ни хх себе. Сайт за 30 минут в РСЯ приняли, хотя раньше много раз отклоняли. Спасибо всем, кто отписался по теме.
Я еще летом писал


Цитата
29 Июля 2016 17:16

А я все жду, когда у них кризис будет и они снизойдут до простых вембмастеров и будут пускать в РСЯ не с такими жесткими требованиями.Или новую какую систему запилят, куда будут брать "все" сайты, а не только избранные
Изменено: cyp012 - 10 Января 2017 16:59
Цитата
Ять пишет: За декабрь заработал рекордную сумму, чистыми порядка 5к (Адсенс, РСЯ, ЛедиКеш и прямые рекламодатели).


Eye, все тут белые и пушистые.
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Там доход больше чем в Адсенсе?
С падением доллара стоит задуматься:confused:
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
А что это вы все в РСЯ подались? Там доход больше чем в Адсенсе?
У меня РСЯ дает в 2 раза меньше, чем Адсенс.

Цитата
Eye пишет:
Ну или завесить контент между блоками адсенса, тизерок и CPA до кучи ещё и блоками РСЯ. А потом удивляться тут изменениям в доходе, ПФ и позициях...
Не обязательно завешивать.
К примеру, адсенс очень удобно располагать внутри статей при адаптации под мобильные устройства (скрывая блоки на мониторах), РСЯ наоборот, адаптация у блоков кособокая, поэтому используется исключительно при больших экранах.
Тизерами же заполняю свободное место в правом сайдбаре.
Поэтому выходит, что на ПК и ноутах, у меня не более 4-х рекламных блоков (для статей более 8 тыс. символов) и не более 3-х для статей менее 8 000. При этом все они располагаются вне контента.
Цитата
Ять пишет:
одного текста у меня уходит от получаса до часа
Чему уделяете так много времени? дооформляете статью? много картинок? линковка? или еще что, на что уходит больше времени.
В последний раз пробовал добавлять сайты в РСЯ летом, не приняли. Но почитав последние новости решил добавить 3 своих автосайта. Посмотрим, что на этот раз ответят. Обязательно отпишусь smile:mail:
Страницы: Пред. 1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток