Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1214 1215 1216 1217 1218 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
cyp012, я тоже не поверил, но взяли два сайта, которым отказывали с 14 года, поэтому в 16 даже и не подавал. А в декабре на серче вычитал, что берут практически всех и снова подал, причем ни адсенс ни тизерку уже не снимал. Через 8 дней оба утвердили. Траф на каждом сейчас 20к+, когда последний раз подавал были по 10к.
Спасибо, всем, за ответы. Буду пробовать! Сейчас причешу на некоторых сайтах главную страницу и отравлю заявку. Подам даже с посещалкой в 300 уников, пишут, что берут и с 200 чел/день. Медицинский не буду подавать, скорее всего откажут?!
Цитата
Влад пишет:
Траф на каждом сейчас 20к+, когда последний раз подавал были по 10к.
Траф как я посмотрю у них роли не играет))smile:confused:
Ну что, праздники потихоньку проходят и рекламодатели возвращаются.smile:) Рисунок
Цитата
Влад пишет:
cyp012, я тоже не поверил, но взяли два сайта, которым отказывали с 14 года, поэтому в 16 даже и не подавал. А в декабре на серче вычитал, что берут практически всех и снова подал, причем ни адсенс ни тизерку уже не снимал. Через 8 дней оба утвердили. Траф на каждом сейчас 20к+, когда последний раз подавал были по 10к.
Спасибо.А не подскажете, у вас там контактная инфа была владельца, там и-майл или пр. А то мне показалось, возможно в частности из-за этого ранее не брали, т.к. у меня никаких контактов нет.
cyp012, контактное мыло и всё
подал и я в рся раз такое дело. smile:confused:
при новой регистрации увидел, что сейчас напрямую вывод возможен для Украины на приватбанк. минуя недоступные яндекс деньги.
так это вообще приятная новость.
не знаю как давно это стало возможным!?
А на бесплатных хостингах сайты тоже начали принимать в рся? Или по этому пункту правила не изменились?
Изменено: more33 - 9 Января 2017 23:38
Цитата
не знаю как давно это стало возможным!?
Как только они прекратили сотрудничество с агентскими аккаунтами, год назад кажется
Пару лет подавал в РСЯ, и все время отказывали. Вчера подал в очередной раз, и, О ЧУДО, сайт приняли! Начал размещать рекламные блоки, а они оказывается хорошо отображаются на десктопах, а вот с адаптивностью беда. Не думал, что в РСЯ будут проблемы с адаптивностью под разные разрешения экрана. На паршивых тизерах, и то с этим нормально. А в РСЯ нужно "танцами с бубном" заниматься... Так и не понял как там можно нормально настроить блоки.
Изменено: Руслан - 10 Января 2017 00:05
Вчера подал 2 сайта в рся, сегодня гляжу оба приняты. Раньше по этим сайтам были отказы. Скорее всего сильной модерации уже нет. Рся пошел наверное по пути адсенсе. Друзья, эта ветка все-таки по адсенсе. Дайте, пожалуйста, ссылку на ветку про рся.
Начала проходить регистрацию на рся - не прошла из-за банка (не из СНГ, хотя свифт банка приняло и адекватно отобразило после него название банка в строке ниже). Так что до сайтов не дошло. Или не там начала проходить регистрацию? При регистрации -  у вас что просит ввести? Сразу сайты и тематику? У меня началась регистрация с введениия платежных данных (извините, понимаю, что не по теме адсенс). smile:mamba:

Вопрос по адеснс. У кого доход выше 500 у.е. - есть ли среди вас такие, которые сами все делают (статьи, оформление, и тп.)? Или такой доход возможен только лишь для менеджеров (организаторов)? В смысле, для тех, кто покупает статьи, покупает продвижение, и т.п (в смысле, управляет "свысока" и в мелочах практически сами не участвуют) ? Есть ли такие, кто добился высоких заработков (хотя бы 200 дол.в месяц) сами по себе (ничего не покупая)?
Как считаете не маловат CTR? или еще поработать над увеличением?smile:confused:
Рисунок

PS: вчера не знаю что произошло с адсенс, но на начало следующего финансового дня (в 10.00 по Киеву у меня) вот такую статистику показал, через минуту обновил страницу, а он уже показывает 7 просмотров и 7 кликов Ctr соответсвенно 100%, общий доход в 0,7 бакса.
Еще через минуту обновляю уже 9 кликов, просмотры, правда вперед ушли.
Смотрю все клики из России и все по блоку внизу статьи - думаю, спишут, но по прошествии дня, так и не списали. Вот интересно, что там за реклама была, которая за 5 минут мне принесла почти доллар (0,91 цента).

PS,PS: на конец финансового дня CTR опустился к 1%smile:(
Изменено: justman - 10 Января 2017 10:47
Цитата
more33 пишет:
Начала проходить регистрацию на рся - не прошла из-за банка (не из СНГ, хотя свифт банка приняло и адекватно отобразило после него название банка в строке ниже). Так что до сайтов не дошло. Или не там начала проходить регистрацию? При регистрации - у вас что просит ввести? Сразу сайты и тематику? У меня началась регистрация с введениия платежных данных (извините, понимаю, что не по теме адсенс). smile:mamba:

Вопрос по адеснс. У кого доход выше 500 у.е. - есть ли среди вас такие, которые сами все делают (статьи, оформление, и тп.)? Или такой доход возможен только лишь для менеджеров (организаторов)? В смысле, для тех, кто покупает статьи, покупает продвижение, и т.п (в смысле, управляет "свысока" и в мелочах практически сами не участвуют) ? Есть ли такие, кто добился высоких заработков (хотя бы 200 дол.в месяц) сами по себе (ничего не покупая)?
Я ничо не покупал, все сам smile:o
примерно 300$ (доход за тысячу показов - 0,7)
Цитата
Вопрос по адеснс. У кого доход выше 500 у.е. - есть ли среди вас такие, которые сами все делают (статьи, оформление, и тп.)? Или такой доход возможен только лишь для менеджеров (организаторов)? В смысле, для тех, кто покупает статьи, покупает продвижение, и т.п (в смысле, управляет "свысока" и в мелочах практически сами не участвуют) ? Есть ли такие, кто добился высоких заработков (хотя бы 200 дол.в месяц) сами по себе (ничего не покупая)?


Все делаю сам включая статьи и оформление сайта, предела зароботка нету если есть свободное время работать, сейчас с адсенса в среднем около 900-1000$ выходит за месяц хотя можно гораздо больше. Я думаю есть кто намного больше получает вкладывая только свои усилия, в особенности те у кого тематика сайта хорошая.
Страницы: Пред. 1 ... 1214 1215 1216 1217 1218 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
12:02 TETChange-Обменник криптовалют 
11:02 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток