Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1213 1214 1215 1216 1217 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Олег Фролов пишет:
Ну так в этом-то и прикол, клик засчитывается, но он ничего практически не стоит.
Ну цена за клик не может быть ноль ведь так?smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Ну цена за клик не может быть ноль ведь так?smile:confused:
2 цента примерно 1,2 рубля. Когда вас терзают смутные сомнения в отчетах выберите рубли вместо долларов и увидите что есть клики и по 20 и по 11 копеек. 14 кликов по 11 копеек = 1.5 рубля, что и будет 2 цента.
Цитата
Ять пишет:
Большое количество отмен из-за левых объявлений, которые на фоне отсутствия качественной рекламы в начале года, стали составлять весомый процент.
Пользователь жмет на какого-нибудь "якубовича", а там сайт по продаже строительной техники, ну он сразу и закрывает окно. Адсенс сначала засчитывает клик, а потом отменяет.
Есть такое дело, в праздники они прям в хорошем количестве появляются. Каждый день захожу и блокирую, на большом трафике разница в доходе ощутимая.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Сегодня был хороший день. Зацепил клик в 90 центов на игровом сайте. Но в целом клики дешевые, зато Якубовичей нет.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
nic bul, всем раздает советы и всячески проявляет активность в подобных темах и при этом в подписи не стесняется пиарить adguard.

Я вчера скриптом проверил ради интересна пользователей на наличие adguard и adblock и таких оказалось 30-50% в зависимости от тематики. Все тут ноют про низкий ЦТР, но на сегодняшний день блокировщики рекламы пожалуй являются основной причиной падения доходов.

Так для каких целей ты в этой теме nic bul? Поведай нам
Изменено: Ничосси - 8 Января 2017 06:52
Ничосси, а в яндекс-метрике есть встроенный отчет по кол-ву пользователей/посетителей с блокировщиками. Легче, чем писать свои скрипты.
Но вообще да, рост кол-ва блокировщиков настораживает.
Цитата
Ничосси пишет:
всем раздает советы и всячески проявляет активность в подобных темах и при этом в подписи не стесняется пиарить adguard
ну его доход, по всей видимости, от партнёрки адгарда гораздо больше потерь от отказа пользователей, установивших адгард по его рефке (возможно, эти люди никогда не пересекались). Но вот если брать глобальный вред - то да, такие люди заработают 10 тыр, но убъют доходов потенциальных у всех вебмастеров на многие миллионы (суммарно, конечно).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
В свете обсуждения вопроса блокировки, хотел спросить никто не пользуется сервисом blockadblock (точка) com, как на него реагируют поисковики. Там можно сделать так, что пользователь с блокировщиком не сможет прочитать содержимое, не отключив надстройку.
Спасибо за наводку по метрике. У меня 25% посетителей с блокиратором.
Изменено: justman - 8 Января 2017 12:12
Случайно узнал, что в рся уже месяца как 2, берут чуть ли не все сайты. Друзья, кто работает с рся, отпишитесь, пожалуйста, как доход там. Думаю вот, стоит ли отправлять сайты на модерацию или лучше повесить тизеры.
kotbor, Там сейчас такое же падение. А так, за дек. сайт с 40к трафа дал 100к. руб
Цитата
kotbor пишет:
Случайно узнал, что в рся уже месяца как 2, берут чуть ли не все сайты. Друзья, кто работает с рся, отпишитесь, пожалуйста, как доход там. Думаю вот, стоит ли отправлять сайты на модерацию или лучше повесить тизеры.
Не попробуешь, не узнаешь. Тематика у всех разная, как и доходы. Вперёд к счастью:) У меня основные места AdSense заняты, в сайдбаре и внизу висит РСЯ. Что-то капает, но всё лучше, чем тизерами увешивать сайт. Хотя, если новостник, к примеру, то на него можно и тизеры.
Цитата
Влад пишет:
kotbor, Там сейчас такое же падение. А так, за дек. сайт с 40к трафа дал 100к. руб
А средняя цена за клик и приблизительная тема сайта если не секрет? Просто у меня раньше стоял РСЯ на сайте мобильной тематики так там цена была копеечная.
Иса Исаев, 4.27 руб., медицина
Цитата
Влад пишет:
Иса Исаев, 4.27 руб., медицина
Спасибо, это нормальная цена.
Цитата
kotbor пишет:
Случайно узнал, что в рся уже месяца как 2, берут чуть ли не все сайты. Друзья, кто работает с рся, отпишитесь, пожалуйста, как доход там. Думаю вот, стоит ли отправлять сайты на модерацию или лучше повесить тизеры.
Что то не вериться. Попробую опять подать, но, думаю, опять обломят.Может они только те стали брать, к-е раньше не проверяли?
Так как по сути у меня ничего не сменилось, а если так и сайту уже отказывали, думаю шансов нет почти.
Страницы: Пред. 1 ... 1213 1214 1215 1216 1217 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому