Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Эх лан спс всем, сегодня буду экспериментировать =)))) мож чо получится путевого
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
felis_serval за показы все равно должны платить, там 0 не может быть.
с чего взяли? Адсенс платит за клики а не за показы


мы то говорим про адсенс, и скрин у него адсенкс.
Что то платеж до рапиды не доходит. Платеж отправили 26 седне 29. У кого нибудь было что платеж до рапиды шел больше 2-х дней?
бр бр бр
Он в течении 5 рабочих дней идет
Цитата
dima918 пишет:
Он в течении 5 рабочих дней идет

Спасибо, вроде 2 дня написано.
Изменено: TEJlO11 - 29 Июля 2011 12:39
TEJlO11 - ты 100$ набрал?
Цитата
Франческо Фиери пишет:
TEJlO11 - ты 100$ набрал?

да
можешьссылку на сайт дать? гляну как разместил блоги и так далее smile:)
Цитата
needle пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Максим Озорнин ты хочешь сказать с 300 хостов, 10 баксов в сутки?

Да чушь все это, пока скрином не подтвердит!


40 хостов, доход 1$ с копейками в день, аудитория ру. C 300 очевидно делал бы по 10$ smile:) CTR в районе 10, там где 3 это я накрутил, когда перелинквку делал всего сайта и пришлось по всем стр. полазить, тем самым понизив отношение показов к кликам smile;)

скрин за последние 5 дней http://imm.io/7FaL
Nikolas Otto, а советы по оптимизации даете?
Информация для новичков о торговле на форекс http://forexluck.ru - рейтинг брокеров, бесплатные советники и индикаторы, стратегии трейдинга.
Рисунок

С прошлой среды начиная....уезжал на 3 дня, поэтому сайт не много упал...но всё же за 8 дней вот счет...
Изменено: Максим Озорнин - 30 Июля 2011 18:48
Цитата
mayki пишет:
Nikolas Otto, а советы по оптимизации даете?


Да какие там советы, в справке и форуме Adsense все подробно указано, наиболее кликабельные места и рекомендации по размещению. Самое кликабельное место это в верху, чем ближе к тексту, тем лучше. Из банеров это квадрат, чем больше, тем лучше. Я ставлю его (300х250) сразу под заголовком в статье без обтекания текстом, так он лучше бросается в глаза, правда в ущерб красоте и дизайну. Ставлю всего один рекламный блок на сайт, чтоб крутились самые дорогие объявления ( если будет несколько блоков то Adsense крутит самые дорогие объявления, которые идут первыми в коде ). Ну и еще ставлю горизонтальный блок ссылок под меню ( правда от него толку почти 0 ) но он на цену в квадрате не влияет. Объявления для показа установлены как текстовые так и медиа. в таком варианте на одном объявлении всегда можно проверить в Adsense какие у вас по типу из объявлений дают больше выхлоп, вкалдка типы объявлений. У меня резона выбирать нет, так как больше тыкают по текстовым, но цена выше у графических и флэш, что по доходу 50 на 50 поэтому оставил как есть- графика+текст.
Можно убрать - заблокировать показ ГС, реф ссылки и прочую фигню в ваших объявлениях для увеличения цены за клик, через - блокировка по урл. Так как они врядли больше 2 центов платят, а оно нам не надо smile:) У меня цена за клик в 2 раза поднялась после этих манипуляций.
Вот и все вкратце, желаю всем побольше бабла и CTR.
Блин, целую статью бесплатно написал, жаль у меня блог не сеошный smile:mail: smile:D
Поставил неделю назад новые блоки на сайт, доход значительно увеличился, но вот вопрос: я код одного большого блока поставил два раза рядом. Не знаю правильно ли это, или надо было два блока делать с разным кодом? В общем сейчас ctr этого блока бешенный, или я в новом интерфейсе ещё не разобрался. Вообще у сайта трафик 2-3к в сутки.
Рисунок

Вот не знаю изменить, или так оставить, или нет ни какой разницы?
Изменено: daden11 - 30 Июля 2011 22:33
Цитата
daden11 пишет:
Поставил неделю назад новые блоки на сайт, доход значительно увеличился, но вот вопрос: я код одного большого блока поставил два раза рядом. Не знаю правильно ли это, или надо было два блока делать с разным кодом? В общем сейчас ctr бешенный.

Вот не знаю изменить, или так оставить, или нет ни какой разницы?

Правилами не возбраняется, хоть 10, показывать все равно будет только 3 блока рекламы smile:) Менять только, если для удобства отслеживания, прописав каналы. Сравнить отдачу блока №1 и №2 для примера по месту или раскраски, а так смысла нет менять.
Nikolas Otto. А не подскажете, почему на моём скрине в первом столбце показов не больше 10 (этого быть не может при 2-3к трафика) а кликов до 60(2-й столбец)
Изменено: daden11 - 30 Июля 2011 22:43
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток