Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
ГС 100 хостов 1-2$ дизайн "вокруг" рекламы
Цитата
Danila пишет:
ГС 100 хостов 1-2$ дизайн "вокруг" рекламы

Это о чем?
Изменено: Alex Vaa - 31 Июля 2011 19:01
Такс, кто отписывается, прошу указывать тематику сайта smile:) ... хочу делать под адсенс, но определится не могу, какая прибыльная и не оч конкурентная (авто - есть)
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Alex Vaa пишет:
Из личного опыта....
пол года назад связался с Google.
Кликали худо-бедно (да и посещаемость человек сто). Пару раз сам кликнул - интересная реклама была.
В конце месяца - аккаунт закрыт из-за того что сайт представляет опасность для рекламодателей из-за накрутки кликов. Написал, попросил, объяснил - все-равно забанен аккаунт.
Ладно. Завел новый аккаунт. Ничего не кликал - ждал. Через месяц - просто сайт представляет опасность для рекламодателей. Без объяснений.
Ладно. Открываю блог на блоггере (гугловский же). Блог - обои рабочего стола. Пару раз обновил, что-то "заработал". Через месяц - сайт представляет опасность для рекламодателей. Пишу - это же ведь ваш хост и ваш конструктор и кроме картинок там ничего нет! А в ответ тишина. за что googl так меня не любит....


а вы на свое имя регестрировали? если да,то все ясно. Если гугл находит связь нового аккаунта с забаненым(любым) то новый офф. Берите пасторт другой,новый сайт и тогда норм.
Роман помне так шаблон играет не маловажную роль, иногда реклама так удачно вписывается в сайт что ктр очень большой!
Цитата
Alex Vaa пишет:
Из личного опыта....
пол года назад связался с Google.
Кликали худо-бедно (да и посещаемость человек сто). Пару раз сам кликнул - интересная реклама была.
В конце месяца - аккаунт закрыт из-за того что сайт представляет опасность для рекламодателей из-за накрутки кликов. Написал, попросил, объяснил - все-равно забанен аккаунт.
Ладно. Завел новый аккаунт. Ничего не кликал - ждал. Через месяц - просто сайт представляет опасность для рекламодателей. Без объяснений.
Ладно. Открываю блог на блоггере (гугловский же). Блог - обои рабочего стола. Пару раз обновил, что-то "заработал". Через месяц - сайт представляет опасность для рекламодателей. Пишу - это же ведь ваш хост и ваш конструктор и кроме картинок там ничего нет! А в ответ тишина. за что googl так меня не любит....

Гугл палит сайт, повторно смысла нет ставить рекламу , если забанен, то скорее навсегда, и так же по акку с блоггер... Пару раз сам кликнул ну .. а правила читали? smile:) В нете есть спц, программы или как я делаю, под каждым объявлением есть ссылка, просто копирую и открываю сайт, для выявления ГС.
Изменено: Nikolas Otto - 31 Июля 2011 20:09
Цитата
Роман пишет:
Такс, кто отписывается, прошу указывать тематику сайта ... хочу делать под адсенс, но определится не могу, какая прибыльная и не оч конкурентная (авто - есть)


СТРАХОВАНИЕ для ру, если осилите smile:)
Цитата
Nikolas Otto пишет:
Цитата
Роман пишет:
Такс, кто отписывается, прошу указывать тематику сайта ... хочу делать под адсенс, но определится не могу, какая прибыльная и не оч конкурентная (авто - есть)

СТРАХОВАНИЕ для ру, если осилите

Тему спалил! Серьезную! smile;) Дайте скрин по стоимости, я сегодня под шафэ smile:)
Подскажите пожалуйста сколько времени идет PIN-код по почте, чтоб знать когда ожидать.
Den777 - я через две недели получил.
Цитата
Den777 пишет:
Подскажите пожалуйста сколько времени идет PIN-код по почте, чтоб знать когда ожидать.

Я получил через месяц. Живу в Казахстане. Но увы... Пока дошло, сайт в баню попал у адсенсе. Так вывести и не смог с бана.
Блин цены на клики скачут как то не понятно у гугла. Пример позавчера кликнуло 20 человек при посещаловке примерно 600 вышло 1$ с копейками вчера при примерно такой же посещаловке кликнуло 18 и всего 33 цента smile:confused:
Народ вопрос. Цена клика зависит от типа банера? Если да то не подскажите что лучше для сайта кинотеатра? Банер или текст? если банер то какой? (размер)
Изменено: Vаnorik - 1 Августа 2011 12:14
Так хотел спросить, кто с рапиды выплату получил? ато уже скоро неделя как выплата ушла и не приходит, в гугле выплата отмечена 26го числа. Выбрал метод с гугла на рапиду, а с рапиды на кошелек вмр.
Цитата
Рустам пишет:
Так хотел спросить, кто с рапиды выплату получил? ато уже скоро неделя как выплата ушла и не приходит, в гугле выплата отмечена 26го числа. Выбрал метод с гугла на рапиду, а с рапиды на кошелек вмр.


Точно так же, сижу жду
бр бр бр
Цитата
Vаnorik пишет:
Блин цены на клики скачут как то не понятно у гугла. Пример позавчера кликнуло 20 человек при посещаловке примерно 600 вышло 1$ с копейками вчера при примерно такой же посещаловке кликнуло 18 и всего 33 цента
Народ вопрос. Цена клика зависит от типа банера? Если да то не подскажите что лучше для сайта кинотеатра? Банер или текст? если банер то какой? (размер)


Лучше всего текстовый! За банер платят очень мало если сайт молодой!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...