Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Кстати я не пойму по скрину, что это за отчет? Клиентский или по типам объявлениям? У меня таких не нет, наверно интерфейс пользуете старый? smile:)

Цитата
daden11 пишет:
Nikolas Otto. А не подскажете, почему на моём скрине в первом столбце показов не больше 10 (этого быть не может при 2-3к трафика) а кликов до 60(2-й столбец)


Не знаю, такая же проблема в плане не верного отображения статистики по паказам и CTR в типах объявления, но клики и сумма показываются верно. [img]http://imm.io/7Imj[/img]



в Adsense справке нашел мутное объяснение:

Цитата
Почему информация в отчетах по каналам не соответствует данным в сводных отчетах?

Даже если все ваши страницы отслеживаются с помощью каналов, в сводных отчетах по разным причинам может указываться больше кликов и показов, чем в отчетах по каналам. Чаще всего это происходит из-за того, что ваша страница показывалась во фрейме. В некоторых программах и на некоторых сайтах, например в Картинках Google, для отображения страниц используются фреймы. Клики на странице, размещенной во фрейме, не отражаются в отчетах по каналам.

Несмотря на то что часть статистики может не отражаться в отчетах по каналам, в сводных отчетах все клики и показы регистрируются правильно.


Фреймы не использую smile:confused:
Заморачиватся не стал т.е писать в поддержку или спрашивать на форуме, главное клики и цена верные. По урл каналам и клиентским тоже вся статистика верная. Этого хватает, чтоб оценить выхлоп с того или иного объявления.
Офтоп,2 раза напечатолось, стер сообщение smile:)
Изменено: Nikolas Otto - 31 Июля 2011 09:30
Интерфейс новый. Там есть над таблицей кнопка "добавить параметр" и выбрал "рекламные блоки" оттуда и скрин
что то доход упал до 0,50$ в день
Скажите, а кому-нибудь заплатили? А то у кого не спрошу, то или бан дали или еще что-то случилось.
конечно платят
Это хорошо. Тогда поставлю обратно, а то там висит 49 долл с незапамятных времен. Правда при посещаемости 2500 чел. доход макс доллар. Тематика обои на рабочий стол. smile:confused:
ну у меня ваще полный капец smile:D думаю убрать рекламу гугла с сайта, дохода при посещаемости 300+ ваще нет, сегодня рискнул сам клацнул на рекламу, вот что в статистике Рисунок
. сайт _gadjet.3dn.ru. может что нить посоветуете? как мне в день хотя бы бакс зарабатывать??? что сделать есть идеи???
reddspv давай на сайт посмотрю может помогу блок поставить в место где будут кликать.
reddspv а с адвмаркет сколько заработок?
адвмаркет - Рисунок
с 2 реклам на адвмакер с 300 хостов 7р?....странно....у меня 300 хостов и с 1 рекламы 7-10р...
ну хз статистика показывает 300+, хз почему не кликают, разместил везде где тока можно
Цитата
reddspv пишет:
ну хз статистика показывает 300+, хз почему не кликают, разместил везде где тока можно

Помог чем смог, камрад;)
Из личного опыта....
пол года назад связался с Google.
Кликали худо-бедно (да и посещаемость человек сто). Пару раз сам кликнул - интересная реклама была.
В конце месяца - аккаунт закрыт из-за того что сайт представляет опасность для рекламодателей из-за накрутки кликов. Написал, попросил, объяснил - все-равно забанен аккаунт.
Ладно. Завел новый аккаунт. Ничего не кликал - ждал. Через месяц - просто сайт представляет опасность для рекламодателей. Без объяснений.
Ладно. Открываю блог на блоггере (гугловский же). Блог - обои рабочего стола. Пару раз обновил, что-то "заработал". Через месяц - сайт представляет опасность для рекламодателей. Пишу - это же ведь ваш хост и ваш конструктор и кроме картинок там ничего нет! А в ответ тишина. за что googl так меня не любит....
Изменено: Alex Vaa - 31 Июля 2011 18:50
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток