Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Сорос - не стоял. Он когда узнал, что я уже до 65 рублей курс рубля обрушил - в ногах валялся у меня, просит рассказать, как это делать с другими валютами и поделиться заработком в адсенс. У него начинается паника, последний пункт начинаем воплощать в жизнь! (в порядке бреда, конечно, так, для поднятия настроения в этот осенний августовский денек).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
так, для поднятия настроения в этот осенний августовский денек
Так вы как выплаты с адсенса в этом месяце пойдут - обрушьте курс бакса до 650 или 6500 рублей ... дня на три, чтоб рапида успела сконвертить и перечислить, а потом опять опустите до 65 ... Эта ветка опять оживет и будет гудеть как улей smile:D Думаю многие читатели этой ветки не только вам спасибо скажут, но и материально пополнят ваш кошелек. smile:)
Цитата
Банзай пишет:
Думаю многие читатели этой ветки не только вам спасибо скажут, но и материально пополнят ваш кошелек.
Думаю, в этом случае меня очень быстро тупо убьют. Гораздо раньше, чем мой кошелек успеет пополниться... smile:)
Подскажите, стоит ли блокировать объявления от гугла(свои, которые он предлагает) в "Разрешить/блокировать объявления". Мне кажется что они дешёвые и от них толку нет. Что кто скажет.
Цитата
rigly46 пишет:
Мне кажется что они дешёвые и от них толку нет. Что кто скажет.
Нет, не стоит. Алгоритмы работают на извлечение максимальной прибыли от показов. Заблокировав что-то можно достичь только одного - уменьшения дохода. Вообще, возможность блокировки сделана практически с одной целью: блокирование объявлений конкурентов. Манипулировать доходом с помощью этой функции можно только в минус.
Вот будет обидно если доллар к концу недели упадет smile:mad:
Цитата
Александр Благинин пишет:
доллар к концу недели упадет
Доллар стабилен и еще долго будет.
Цитата
rigly46 пишет:
Мне кажется что они дешёвые и от них толку нет. Что кто скажет.
Сегодня обнаружила клик за один цент. Блокировала все сомнительные объявления. Цена за клик сразу чуть поднялась.
Цитата
SynyAlex пишет:
Доллар стабилен и еще долго будет.
В том и дело, что доллар дико нестабилен, то дешевеет, то дорожает каждую неделю. smile:wall:
Щас заплатят в баксах по курсу, рублей то сколько получим))
Интересно никто не додумался выключить выплаты и потом включить через пол года)) прикиньте если бы в прошлом году остановить выплаты и сейчас заказать все сразу)
Krol, а целый год как жить? Да и кто сказал, что там опять неожиданно кто-то с кем-то о цене на нефть не договорится и в самый неожиданный момент стремительно вырастит рубль? smile:)
Цитата
Krol пишет:
прикиньте если бы в прошлом году остановить выплаты и сейчас заказать все сразу)
А еще можно прикинуть как с годовым наваром адсенс сразу в баню отправляет ... тут сразу разрыв сердца получишь smile:D. Проще на валютный счет выводить и экономить (тратить по миниму).
Цитата
Дивергент пишет:
Krol, а целый год как жить?
Так ему проще - детей пока нет, а родители прокормят в случае чего smile:)
Кто нибудь знает точно? Вот в адсенсе чем больше объявлений на странице, тем меньше цена клика, а в РСЯ такая же система?
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Цитата
Дивергент пишет:
Krol, а целый год как жить? Да и кто сказал, что там опять неожиданно кто-то с кем-то о цене на нефть не договорится и в самый неожиданный момент стремительно вырастит рубль? smile:)
Рубль стремительно уже не вырастит, даже если цена на нефть подымется. Для экспортоориентированной страны это просто не выгодно, лучше золотовалютный резерв пополнить или з/п поднять военным (а если хватит то и не военным). Он может +/- болтыхаться, но с тенденцией к падению в долгосрочной перспективе. Так что если есть возможность копить на валютном счету, как экономист с ученой степенью и званием говорю -копите. Сейчас доллар под подушкой самый выгодный (с точки зрения %) вклад. Ну где вы найдете 50-80% годовых, это если новых санкций не введут?
Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.