Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 908 909 910 911 912 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
статистика адсенс напоминает фильм ужасов, в августе показатели как в феврале, хотя посещалка гораздо выше
Цитата
Eugene пишет:
в августе показатели как в феврале, хотя посещалка гораздо выше
А я бы не отказался от февральских заработков ...на пару сотен тогда доход побольше был smile:D
Цитата
Банзай пишет:
А я бы не отказался от февральских заработков ...на пару сотен тогда доход побольше был smile:D
Нет, лучше январьских. По сравнению январь/август доход упал почти в 4 раза.
У кого тематика стройка/ремонт, поделитесь как у вас с доходом? может это у меня только проблемы)
Не надо смотреть в прошлое. Сёдня лучше, завтра ещё `лучшее`.
  Рисунок
  Вперёд в будущее! =)
Изменено: SynyAlex - 14 Августа 2015 19:45
Что если имена владельца аккаунта Google Adsens и получателя платежа будут разными... то есть другие люди? 
или это должен быть один ил тот же человек...
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Цитата
Armen Adamyan пишет:
Что если имена владельца аккаунта Google Adsens и получателя платежа будут разными... то есть другие люди?
или это должен быть один ил тот же человек...


Если ты про то, что ак на одного человека, а счет в банке на другого человека - ничего страшного, деньги приходят 100%. Проблем с аком тоже нет.
Enot, спасибо большое

но если есть люди, кто так делает... отпишитесь пожалуйста... чтоб совсем уверен был что можно...
Изменено: Armen Adamyan - 14 Августа 2015 20:48
Цитата
Armen Adamyan пишет:
Enot, спасибо большое

но если есть люди, кто так делает... отпишитесь пожалуйста... чтоб совсем уверен был что можно...


Я же вам написал 100% smile:) я так делаю и еще один человек точно с данного форума, который мне уже такой вопрос задавал ))) где то в этой ветке я ей и отвечал
Armen Adamyan, написал в личку
Enot, хорошо... а можно ли отправлять деньги с нескольких аккаунтов на один и тот же счет в банке?
Цитата
Armen Adamyan пишет:
Enot, хорошо... а можно ли отправлять деньги с нескольких аккаунтов на один и тот же счет в банке?

Проверено на личном и не только опыте - да, можно.
Эх. Самая посещаемая и, замечу, самая интересная тема на всем cy-pr форуме smile:)

Сколько читал, но никогда ничего не писал ( а может я врун, и писал что-нибудь). Собственно по сабжу:

Самый высокий конверт рекламы на одного пользователя был в ноябре 2014 года, до и после того момента достичь тех же показателей не удавалось и не удается до сих пор. Казалось бы (представьте тот месяц), творится настоящая вакханалия, рушится курс, все в панике, бизнесы закрывают рекламные компании и так далее и тому подобное. 

При всем при этом пользователи просто одурели и кликают по рекламе так, будто живут последний день своей жизни. CRT, который доходил до 15% Оо в те времена, будоражил самые интимные волосы на теле xD. 

Неужели так было только у меня, неужели никто не задумывался  причинах таких событий? Может в ответе на этот вопрос кроется ответ на вопрос как быть сейчас?
Цитата
Денис Мешков пишет:
Оо в те времена, будоражил самые интимные волосы на теле xD.
smile:D
Да, ноябрь 2014 был неплох, декабрь то-же ... но самый лучший был январь 2014 (по крайней мере у меня) ... CRT доходил до 25,5 %
Цитата
Денис Мешков пишет:
Казалось бы (представьте тот месяц), творится настоящая вакханалия, рушится курс, все в панике, бизнесы закрывают рекламные компании и так далее и тому подобное.

При всем при этом пользователи просто одурели и кликают по рекламе так, будто живут последний день своей жизни. CRT, который доходил до 15% Оо в те времена, будоражил самые интимные волосы на теле xD.

Неужели так было только у меня, неужели никто не задумывался причинах таких событий? Может в ответе на этот вопрос кроется ответ на вопрос как быть сейчас?
Ну вот, Вы сами ответили себе на вопрос: нужно устроить вакханалию, обрушить курс, навести панику и заставить бизнесы начать закрывать рекламные компании. Я все свои дни посвящаю именно этому. Пока у меня получается только обрушать курс и способствовать закрутию бизнесов. Не удается вызвать панику для получения вакханалии.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Пока у меня получается только обрушать курс и способствовать закрутию бизнесов
Да вы наверное уже супер-пупер миллиардер, Сорос и рядом не стоял smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 908 909 910 911 912 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...